Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.02.2007 20:10:05

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
А когда уже садишься в твойшыну и начинаешь ехать, страх не проходит?
01.03.2007 16:33:58, Пуляющий Peter
lisak7
Не знаю, вроде да. 01.03.2007 22:29:51, lisak7
Бестия
мужа - в сад! 28.02.2007 15:38:52, Бестия
А я знаю ка это лечиться, на своем испробовала.Он тоже когда едет на тормоз жмет на пассажирском сиденье и громко ругается.На ругань я реагирую коротко - не кричи на меня.А вот недавно муж выпил пивка и благополучно доехали, он спал всю дорогу.Так что решено - для мужа в машине фляжечка с коньячком или еще чем. 28.02.2007 15:35:45, Занудочка
lisak7
:)) Это ж скока ему надо выпить, шоб замолчал? А когда приедем, как его тащить в квартиру?:)) 28.02.2007 15:41:57, lisak7
Долой мужьев из машины! Они все дикие как я погляжу. У нас уговор, что если едем вместе, то за рулем он и едет по правилам. Это редко бывает, т.к. на его машине я ездить не люблю. А садишься в машину одна (точнее с ребетенком) никто не орет, никто не бухтит, команды не выкрикивает, не дизориетирует и прочее, прочее, прочее. 28.02.2007 15:08:31, ланирэ
Елена Д.
я своего садила на заднее сиденье, пока не научился не комментировать и не критиковать :) 28.02.2007 15:03:12, Елена Д.
Polaris и Карасик
ха, я после первой поездки с мужем, вообще не водила 4 года. Сказала, что буду ездить только на СВОЕЙ машине. Потом уничтожала этот комплекс с новым инструктором, но, когда выехала первый раз с мужем, тряслись руки и пришлось его все-таки в грубой форме .... Хотя он у меня не тиран, нет, он просто не может объяснять толком. Он говорит: крути руль вправо, а мне надо понять, почему именно вправо, то есть дойти логически самой...У него терпения не хватает...В общем, рассказала я ему, что почем, он проникся и ттт молчит теперь рядом. А мне только этого и надо... А вообще надо пробовать ездить самой. У меня опыт еще маленький совсем, мне радио помогает, вроде не одна в машине, спокойнее становится, но все-равно я пока только на работу-с работы и в ближние магазины. По незнакомым дорогам еще побаиваюсь выползать 28.02.2007 13:37:59, Polaris и Карасик
lisak7
Очень хочется самой, но боязно немного. Хотя чувствую, что если бы ехала одна то и спокойнее было. Главное попробовать первый раз. В первый раз всегда страшно:) 28.02.2007 13:44:34, lisak7
Polaris и Карасик
ага, ужас как страшно, но надо начинать. Мне инструктор советовал в выходной с утра ездить, когда машин мало. У меня многие знакомые девочки начинали за мужем паровозиком ездить - он на своей машине подстраховывает, они следом на своей едет или перед ним 28.02.2007 14:11:12, Polaris и Карасик
А я вообще не могу ездить на пасажирском месте :) - мне страшно, что нет педалей, что руль куда-то переместился, что справа буквально под боком какие-то машины...
в результате меня перевозят либо сзади, либо выдав банку пива :). Я тогда переключаюсь на подпрограмму "выпимши" и не пытаюсь оценивать дорожную ситуацию.
28.02.2007 09:56:31, Gr
male
< переключаюсь на подпрограмму "выпимши" >
:)) Сабклассишься в объект "выпимшый пассажир". :)
28.02.2007 11:27:40, male
ГрандПапчик
<в результате меня перевозят либо сзади, либо выдав банку пива :).>

а стюардессу не требуете??? или стюарда???)))
28.02.2007 10:02:54, ГрандПапчик
"... У меня никогда не было девушки... Сперва запрещала мама, а потом - жена..." 28.02.2007 18:14:25, Gr
Предлагаю положить мужа в багажник :) 28.02.2007 09:14:39, Акцент
С кем-то это не сама. Покатайтесь просто одна, очень помогает :) Я первое время просто патологически не могла с отцом ездить. Он пытался учить и очень нервничал сам. Потом, когда опыта стало сильно больше уже никакого дискомфорта не стало, напротив оказалось, что он совсем не классный водитель :) 27.02.2007 22:31:31, kateD
Зачем вам муж? Садитесь и езжайте в одиночку. Меня комментарии мужа только раздражали, я вообще с ним ездить не могу. Поэтому если мы едем вместе я за риль сажусь только в одном случае - когда муж в гостях выпил. У нас с некоторых пор табу - я не комментирую его стиль вождения, он не комментирует мой. Иначе все - останавливаюсь и "садись, дорогой, и рули, раз ты такой умный. а если не хочешь - то сиди и молчи". Я без него в машине чувствую себя гораздо увереннее, чем с ним. 27.02.2007 20:27:35, Polett


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!