Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lem

Крупная авария в Москве.

На улице Константина Симонова. Сегодня в часов 15 не смогли въехать на свою улицу. Столкнулись 4 машины и троллейбус. Троллейбус перегородил улицу и закрыл въезд и выезд. Одна машина всмятку и три сильно помяты. жертв вроде нет. Как так можно ... Фотки по ссылке.
25.02.2007 16:58:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это что! У нас тут МИнку перерыли. Там скорые, МЧС, пожарки, аварийки, пузаны ходят, репы чешут. 25.02.2007 23:32:00, ланирэ
Провалилась наша Минка:)), а не перерыли ее:)) Из-за этого пробка на Кутузовском была, Б.Филевская была загружена и на площади Ромена Роллана народ в непонятках тыркался, создавая пробку:( Видели это в районе 5 часов вечера. 26.02.2007 00:15:59, Читаю иногда
Может и провалилась, но рыли, правдв скорее закапывали. Но впечатлительно! Я 5 км/ч ехала, и всю голову скрутила, ради посмотреть! 26.02.2007 01:04:19, ланирэ
колобоча
Хорошо,что жертв нет. 25.02.2007 20:10:00, колобоча
tanyak
охохохохо :(((
25.02.2007 19:33:06, tanyak
ГрандПапчик
а смысл ? 25.02.2007 18:09:15, ГрандПапчик
Lem
А обязательно искать во все смысл? Ну хорошо…
Он приблизительно такой, как в кресле на крыше четверки. ;)
25.02.2007 19:29:25, Lem
ГрандПапчик
т.е. признаёте, что репортаж без смысла... ЧТД...

А под "кресло на 4-ке" был задан вопрос в другой конференции, так что притягивать сюда это фото как минимум - непонятно зачем...
25.02.2007 20:07:26, ГрандПапчик
Lem
Смысл можно найти во всем, причем у каждого он будет свой.
Я доказывать ничего не требовал.
На этом дискуссию, со своей стороны, прекращаю. ;)
25.02.2007 21:01:40, Lem
ГрандПапчик
<у каждого он будет свой.>

так я и хотел узнать ВАШ смысл, а вы тут всё засекретили... Наверное, очень глубокий...)))
25.02.2007 22:04:20, ГрандПапчик

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!