Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопль души!!!!

Милые дамы, плз, не паркуйте машины бампер в бампер - за Вами может быть запаркована женская машинка и выезжать - очень-преочень тяжело!!!
сама всегда стараюсь оставить 50см до и после машины...
24.02.2007 22:27:56,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
такие "милые дамы" паркуются около места моей временной работы - меньше двух метров между собой не оставляют. вам бы там понравилось, если бы, конечно, место нашлось :) 27.02.2007 13:47:02, Samba
tanyak
не поняла почему: "милые дамы"???????????????? мужики водят не лучше - опыт 14 лет вождения. :(
25.02.2007 19:34:29, tanyak
потому что меня заперла дама - а мне не хочется, чтобы дамы были притчей во языцах - поэтому и прошу... 25.02.2007 21:00:31, Мудрость
А мудрость-то где? :)))) Почему обращение к ДАМАМ, которые должны где-то высматривать ЖЕНСКИЕ машины и парковаться сообразно правилам владельцев женских машинок, при этом что такое женские машинки и почему обращение только к дамам не понятно в принципе :)))))) К сожалению никто ничего не обязан, во-первых, во-вторых, как раз дамы в большинстве своем паркуются с большим запасом, в-третьих, на "женской" машинке вполне может ездить какой-нибудь бугаек, которому и сантиметра хватит, чтоб на своей оке выехать ;) ... Так что не горячитесь, просто вы немножко мягко говоря не одна :)))))) 25.02.2007 10:47:17, Мамулечка
просто меня вчера как раз дама заперкла - бампер в бампер...пока я грела машину, пока чистила от сннега - дама вернулась...поэтому и грю ДАМЫ!!! 25.02.2007 12:21:28, Мудрость
ну я думаю, что она или по неумению точно такому же как и вы поставила так, чтобы САМОЙ выехать, либо просто ни о чем не думая, но я убеждена, что вообще женщины думают о парковке больше, чем мужчины :) 25.02.2007 18:23:10, Мамулечка
Неее, она поставила прямо сразу перед поворотом\выездом из переулка... 25.02.2007 18:28:32, Мудрость
Несколько раз "очень-преочень" тяжело, потом просто "нелегко". А потом и внимания не обратите, что кто-то подпер.
И спасибо всем тем злыдням, которые создают некоторые трудности, иначе там только и умели бы все ездить только по прямой :)
25.02.2007 00:07:11, kateD
Фабьен
Тренируйтесь:-))
Кстати, выехать можно, и довольно легко. Если у вас передний привод. Нога на сцеплении, выворачиваете колеса до упора в сторону выезда, включаете первую передачу, обороты до 3,5-4 тыщ, чуть отпускаете сцепление и в момент, когда машина готова тронуться, поднимаете ручник. Всё, задние колеса блокированы и не сдвинутся. Теперь тихонько отпускаете сцепление и практически с места выезжаете. Отакот.
Только тренируйтесь сначала на кошках, тьфу, на свободном месте. А то в чей-нибудь бампер приедете, а я виновата буду:-)))))
24.02.2007 23:51:13, Фабьен
у меня нет гидроусилителя...поэтому фокусы с вращением руля - достаточно сложная физически задача... 25.02.2007 12:22:59, Мудрость
Фабьен
Да ничего сложного. Главное - ХОТЕТЬ чему-то самой научиться. А не научить других, как Вам не мешать:-)))) 25.02.2007 23:02:14, Фабьен
КошМарочка
не рассказывайте... Я на авто без гидроуселителя змейки делала на скорость... Ничего выжила... 25.02.2007 17:42:33, КошМарочка
мне вот не хочется выживать...а потом, согласитесь - делать змейку - значит ехать на скорости - это несколько другое, чем крутить руль без гидроусилителя стоящей на месте машины 25.02.2007 18:00:42, Мудрость
КошМарочка
ой... поверьте на слово, перед тем как начать делать змейку надо много тысяч раз на скорость покрутить руль на месте...
Ничего ТАКОГО в этом нет.
25.02.2007 22:07:37, КошМарочка
Фабьен
Согласна. Я ТАК руки натренировала на пятерке, что теперь уже ничё не страшно:-)))) 25.02.2007 23:00:48, Фабьен
КошМарочка
ага... у меня от мороза подклинивает гидроуселитель (штатный баг моей афты) так ничего, приходится выклучивать ;-) Хотя это даже сложнее чем на авто без г\у... 26.02.2007 12:25:26, КошМарочка
Последний из могикан
Фигня, за вами не гонятся. потихоньку выворачиваете, ручник можно сразу затянуть и поддавая газу подвинуть нос машины наружу, проверенный временем прием. 25.02.2007 14:19:15, Последний из могикан
КошМарочка
эээ... а что такое Женская машина?
И почему кто то должен о вас думать?
Сама стараюсь оставить больше места, но иногда это попросту не возможно...
А в Европе вообще все паркуются в бампер и все, что удивительно, выезжают ;-)
24.02.2007 23:12:28, КошМарочка
женская - тоже женщина за рулем (не смогла подобрать правильный термин:)))
почему кто-то должен думать обо мне - это вопрос скорее психологии...возможно у нас разное восприятие по этому вопросу: я думаю так, что водителям рядом надо выехать и сделать это макисмально безопасно, поэтому стараюсь не подпирать...а тренироваться в парковке я могу каждый день, заезжая в гараж на горке под крутым углом...
25.02.2007 12:25:10, Мудрость


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!