Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pikolinka

micra и polo

Вот собственно и весь выбор.Микра в комплектации комфорт 1,2 с АКПП и Поло в комплектации тредлайн тоже с АКПП,только вот не могу найти там 1,4 только или есть 1,2.Это будет моя первая машина,точнее вторая,первая была Микра но жила только 2 месяца,потом угнали.Но тогда у меня еще прав не было,я только училась и практически не ездила.Могие от Микры отговаривают,а мне нравится очень.Хотя вот почитала посмотрела Поло и тоже нра.В машинах конечно не разбираюсь.Мне нужна ,чтоб себя возить,продукты до дома.Зимой в Москве живу,с апреля в 20 км от мкада.Может еще ,что хорошее есть в такой же цене,с акпп.Буду рада советам)
23.02.2007 13:56:57,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Anny+
6 лет ездила на Поло. но на механике. 1.4 а разгонялась супер! :) Очень хорошая машинка! 26.02.2007 12:43:35, Anny+
Простите и не сочтите за снобство...А 1.2 с АКПП вообще едет? Я серьёзно спрашиваю... 24.02.2007 21:27:24, неловко даже
pikolinka
у меня была и 2 месяца и ездила.не сильно я в этом разбираюсь ,но когда давишь сильно на педаль газа то мотор шумит,если постепенно как бы,то все нормально.Больше 120 не разгонялась,так как в то время когда она у меня была прав не было да и умения особо.Честно сказать мне больше ста пока и не надо,опыта у меня нет,да и страшно как4 то гонять.Муж на ней немного ездил,не особо сильно жаловался,ну говорил,что не быстро разгоняется.Я думаю каждому свое.Был у мамы моей понтиак фаерберд до 2000 года,гоняла она только первый год,а потом ездила спокойно.Может я не догоняю,конечно вопроса...У меня ездила,меня усраивало.По дмитровке когда каталась,то не замечала как она со 100 до 120 разгонялась,а я так быстро боялась ездить.если я не ошибаюсь,то на матизе на 0,8 стоит АКПП,часто вижу их на дороге и обычно они едут,а не стоят.
24.02.2007 21:37:44, pikolinka
Я честно поверила на слово разбирающимся, что меньше 1.6 АКПП не брать, не едет...Я имею в виду не скорость, а скорее перестроения...Даже 1.6 автомат иногда подтормаживает, вот я и спросила. 24.02.2007 21:58:46, неловко
КошМарочка
от соотношений передач и оборотов зависит...
У мужа 1,6 с автоматом вообще не тормозила, а моя тормозит
26.02.2007 12:26:31, КошМарочка
pikolinka
Возможно вы правы,я ездила в основном по шоссе,перестраивалась редко,пару раз фуру обогнала и все.Муж ездил говорил ,что то в этом роде.На 1,6 АКПП денег не хватает,если только форд фокус,но его ждать это пи.....А на механику я честно даже и учится не хочу.
24.02.2007 22:28:59, pikolinka
Bumama
В качестве женской машинки - мне очень нравится Кольт Мицу. Вместительный внутри, по дизайну - стильный, бензин - 4 литра. Правда там вместо автомата - робот. 24.02.2007 00:34:54, Bumama
Ирина_малина
ага, на гетц посмотрите. или там по цене не получается? 23.02.2007 20:27:12, Ирина_малина
pikolinka
посмотрела на сайте у офиц дилера.Гетц в самой лучшей комплетации с акпп столько же сколько и микра в худшей с акпп,ну на 200 дол дороже.Приятно ,конечно,когда машина вся напичканная,но как то незнаю насчет гетца.их наверное и ждать еще долго.
23.02.2007 20:55:29, pikolinka
Ирина_малина
у меня знакомые по работе только что звонили и сказали что взяли ее с акпп и ждать 2 месяца. около 15000 назвали. 23.02.2007 21:04:08, Ирина_малина
pikolinka
Да там где то так и есть, комплетация с акпп.эх 2 месяца долго...Мне надо уже уже вначале пареля на колесах так сказать быть.А еще лучше по тестить их,ну кроме микры.
23.02.2007 21:59:35, pikolinka
crazycat
поло, мне тут микру обозвали "косметичкой на колесах", я ее посмотрела, там багажничек мааааленький, хотя машинка симпатичная. А Гетц с автоматом не? 23.02.2007 20:02:41, crazycat
в микру кстати все 4 колеса-сменки влезают. вот и маленький багажничек :) 24.02.2007 02:17:12, Тутти-Фрутти
pikolinka
С автоматом есть.Но если честно то у гетца мне как то дизайн совсе никак,у микры он хоть смешной-веселенький-миленький,а у гетца скука.Новые поло тоже симпотичные хоть и ничего особенного,стали больше на гольф внешне похожи.
23.02.2007 20:41:14, pikolinka

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!