Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
03.06.2002 10:34:21

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sereg@-Explorer
Я первую брал по ИЗРВР,вторую заказывал из Германьщины знакомому,третья получилась прям прикол,у друга был ДР и мы приехали к нему,а он жутко хотел такую же машину как у мя,поехали с ним в Люберцы,пока жены стол сооружали и там я увидел обалденного Скорпа,начал убеждать Сашку что Скорп этот лучче чем моя Сайра,убеждал-убеждал а он и грит "Серег,я вижу тачка тебе понравилась жутко:-)))Давай так,я ее беру на твое имя,а ты отдаешь мне свою!" На том не порешили;-)))Приехали, моя жена грит "Саш,ты ж маленькую хотел,как у нас,а купил здоровую!" а он и грит "Да я и купил маленькую,большую твой муж купил!" Немая сцена!:-)))) Потом Террано через ИЗРВР,потом Эксплорер там же,после Таурус через авто.ру,ни и плюс Сайру(для души)через ИЗРВР:-))) 05.06.2002 10:30:01, Sereg@-Explorer
На сервисе парень посоветовал - у него знакомый собирался эмигрировать - и распродавал все машины задешево. Парня знали давно, он лично занимался этой машиной - мы поверили. Не жалею. 04.06.2002 12:43:24, Слона
olllix
"Из рук в руки". 04.06.2002 11:33:59, olllix
на авто.ру 04.06.2002 11:00:40, Маша Б.
У солидных "гонщиков" 04.06.2002 10:00:17, kl-jane
Xenny
Покупали в 98 году на рынке в Люберцах у гонщика, пригнанную неделю назад (свежую). Причем он утверждал, что в "из рук в руки" машины попадают, когда ее долгое время не удается продать. Очень удачно, не жалеем. 03.06.2002 15:14:54, Xenny
покупала в Москве.
Первую-у знакомой, вторую и третью-через ИЗВР. Перед покупкой вторую машину гоняли на сервис, чтобы провели диагностику. Третью взяли "не глядя". Не жалеем.
03.06.2002 12:47:42, Hel
elly_miracle
ИЗВР - это что? простите глупую... 05.06.2002 09:21:27, elly_miracle
Sereg@-Explorer
Это газетка така:-))ИЗ рук В Руки 05.06.2002 10:23:55, Sereg@-Explorer
У дружественных "гонщиков" :-) 03.06.2002 11:28:28, Штуша Кутуша.
-Лютик-
Сами ездили в Германию. 03.06.2002 11:20:31, -Лютик-
Мы искали по "Из рук в руки". Понравившуюся машину прогнали по программе диагностики на сервисе. Уже больше года на ней езжу, претензий нет. 03.06.2002 11:10:58, virus

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!