Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Чем отмыть жир со стекол???

Люди, подскажите, кто как отмывает жир с боковых стекол? Переднее и заднее нормально антизамерзающей жидкостью отмываются, а боковые? тоже жидкостью попробовать? если затереть салфеткой, то тогда разводы останутся и вечером от чужих фар вообще не будет видно...Как очистить?
05.02.2007 10:44:17,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кузя и сын
Незамерзайкой замечательно отмываются. Заливаю в пульвелизатор и распыляю, я потом скребком с резинкой снимаю. Чисто и просто и не надо с тряпочками заморачиваться. Занимаютесь тим процессом уже 5 лет - успешно. :)))

Кстати летом развожу в воде что-нибудь типа Фейри и вперед.
07.02.2007 13:39:11, Кузя и сын
Crwin
я делаю так: беру обычное средство для мытья стекол и резиновый скребок (только без металлических частей!!!). Моющее средство обильно (!!!) распыляю на стекла - и скребком снимаю всю гадость, затем повторяю процедуру. Напоследок обычным бумажным полотенцем вытираю все разводы. 06.02.2007 13:30:53, Crwin
ЕК настоящая
То же самое, но только салфетками снимаю или туалетной бумагой за 5 руб. рулон.
И кроме просто моющего ср-ва для стекол за 24 руб. есть еще антизапотеватель и антидождь.
06.02.2007 17:45:47, ЕК настоящая
Polaris и Карасик
о, спасибо! 06.02.2007 16:07:33, Polaris и Карасик
КошМарочка
Фейри ;-) 05.02.2007 14:44:10, КошМарочка
Ellen
Хм, а чем структура боковых стекол отличается от лобового и заднего?
Меня тут уже правильно воспитали: омывашка в спрее, далее по вкусу. У кого резиновая щетка, а мне бумажные полотенца нравятся.
Раз в день протирка боковых стекол+ фары+задние поворотники и стоп-сигналы.
Число моек резко сократилось)))
05.02.2007 10:49:30, Ellen
Polaris и Карасик
про омывашку в спрее не знала, спасибо! попробую 05.02.2007 14:28:25, Polaris и Карасик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!