Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем отмыть жир со стекол???
Люди, подскажите, кто как отмывает жир с боковых стекол? Переднее и заднее нормально антизамерзающей жидкостью отмываются, а боковые? тоже жидкостью попробовать? если затереть салфеткой, то тогда разводы останутся и вечером от чужих фар вообще не будет видно...Как очистить?
05.02.2007 10:44:17, Polaris и Карасик
7 комментариев

Кстати летом развожу в воде что-нибудь типа Фейри и вперед. 07.02.2007 13:39:11, Кузя и сын


И кроме просто моющего ср-ва для стекол за 24 руб. есть еще антизапотеватель и антидождь. 06.02.2007 17:45:47, ЕК настоящая

Меня тут уже правильно воспитали: омывашка в спрее, далее по вкусу. У кого резиновая щетка, а мне бумажные полотенца нравятся.
Раз в день протирка боковых стекол+ фары+задние поворотники и стоп-сигналы.
Число моек резко сократилось))) 05.02.2007 10:49:30, Ellen
Читайте также
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
