Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покупаю Лачетти!

Вопрос с Кенгой отпал, к вящей радости поборников моей гламурности.
В пятницу едем с сестрой в Дженсер в Ясенево: близко, и неподалеку Дженсер Форд, где мы для очистки совести посмотрим на Фокус. На следующий день уезжаю на неделю в командировку.
Вопросы, собственно, конкретные. У них в Люберцах есть точно такой Лачетти, какой я хочу. Надо хватать быстрее? Давать задаток? Сразу покупать? Или не гнать горячку, заказать и получить к лету, чтобы посуху обкатать? Или брать сейчас, но можно не торопиться, ибо наверняка он недельку меня дождется?
04.02.2007 21:33:42,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
были сегодня в Кунцево - видели Лачетти:) чудесные:))) поздравляю!!! я бы до лета не дотерпела:))) если есть хорошая комплектация и цвет нра - купила бы сразу:)
еще раз - поздравляю!:)
05.02.2007 00:31:06, LU
Ellen
+1 и если есть где хранить, в случае неэксплуатации зимой.)) А так - достойный выбор! Мои поздравления)) 05.02.2007 09:22:54, Ellen
Я зимой езжу, но немного. Хранить буду у подъезда...
В этом случае ждать лета?
05.02.2007 09:51:03, Бабочка Красавица
Ellen
А разве бабочки зимой летают))) НЛ))
Если надо, конечно, покупайте сейчас. Только про зимнюю резину не забудьте))
05.02.2007 10:23:34, Ellen
Да особо не надо, в общем. Моя еще ездит. Просто есть в наличии то, что мне надо, в точности.
Вообще, к весне, наверное, выгоднее: и свою продать проще, и зимнюю резину не надо сразу покупать, и кредит будет время обстоятельно выбрать, и на новой машине по соли и льду не надо ездить.
05.02.2007 10:28:28, Бабочка Красавица
Ellen
Свою продать будет, конечно проще, но и спрос на покупку новых машин вырастет(((
У знакомых ни у кого гаража/ракушки нет, чтобы поставить до весны?
05.02.2007 10:35:05, Ellen
Неа, гаража вроде нет.
Я имела в виду заказать машину, чтобы к лету пришла. Если машина идет конкретно мне, будет же все равно, какой вообще спрос? Мою никому не отдадут?
05.02.2007 11:12:13, Бабочка Красавица
Ellen
Не знаю, как у Лачеттей, а у Сузуков машина может доооолго идти. Особенно если есть спрос.
Заводы почему-то нужную комплектацию сразу перестают делать. А если машина и есть - то уже с кучей ненужных допов, или абы какой цвет и комплектация((
Тогда выясняйте в салоне, какие будут гарантии по сроку поставки.
05.02.2007 11:21:57, Ellen
Да, мне об этом тоже говорили. Только наоборот: что за те же деньги приходит машина с меньшей комплектацией.
Значит, на брать то, что в наличии. Хотя: это будет 2006 года машина... надо будет трясти подарки с салона.
05.02.2007 11:47:45, Бабочка Красавица
Кузя и сын
Если на эти машины очередь, до подарки вытрясти врядли удастся. Скажут - очередь вон какая, продастся. Во всяком случае так говорят при покупке Митсубиси Лансер :) 07.02.2007 15:54:48, Кузя и сын
Bumama
Ну, поздравления!!! А Фокус то тоже хорош! ;)) Только ждать долговато((( 05.02.2007 00:08:08, Bumama
полгода ждала( с июля и в новый год получила) 05.02.2007 11:28:25, Атом ( мама К)
В Дженсере если будет возможность посмотрите на это- моя будущая цель, и элегантно и просторно и высоко ( к вопросу влезанию велосипеда). Про сам ваш вопрос- я бы взяла, чего тянуть кота за хвост. 04.02.2007 22:04:35, Атом ( мама К)
Слушайте, а и впрравду классная машинка, и по цене примерно одно и то же! Спасибо за совет! 04.02.2007 22:28:54, Бабочка Красавица
вот, почитайте для разнообразия, там как раз упоминается перевозка линолеума длиной 3 м (как раз в свете ваших пожеланий) 04.02.2007 22:57:08, Атом ( мама К)
по результатам напишите, насколько сложно их покупать, есть ли очередь и насколько. Мне конечно, после покупки фокуса не к спеху( тем более что Шниву еще не продали), но хоть буду знать на что ориентироваться. Муж сперва брыкался (ему как раз больше фокус нравился) насчет REZZO, а сейчас задумывается, если попродаем старые машины, да денег поднакопим вторую эту купить. Я читала обсуждения в форумах, народ хвалит и по проходимости и по вместимости. 04.02.2007 22:51:54, Атом ( мама К)
Посмотрю, хотя она вроде дороже моей суммы планируемой... 04.02.2007 22:21:04, Бабочка Красавица

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!