Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

bat

краштест

в "авторевю" №2 есть замечательная статья с фотографиями, которую читать НУЖНО ВСЕМ, "Отвязанные" называется. Краш-тест проводили ВАЗа 10-ки. Меня, лично, убило то, что я, сидя на заднем сиденье, могу при аварии убить другого пассажира, если не пристегнусь, хотя, я всегда пристегиваюсь сзади. Но фотографии были жуткие. Там еще участвовал ребенок, кот. сидел посередке сзади. Про его судьбу даже рассказывать не стоит...
02.02.2007 12:54:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
http://www.advertka.ru/video/?id=356 02.02.2007 14:59:11, боян
ГрандПапчик
а без фотографий никак не обойтись? 02.02.2007 13:25:28, ГрандПапчик
bat
обойтись, конечно. И без фоток понятно, что задним нужно пристегиваться еще больше, чем передним 8/ 02.02.2007 13:38:45, bat
И пешеходам пристегиваться тоже нужно.

А лучше всего не выходить на улицу никому.

02.02.2007 14:44:04, 43684
bat
Ну, очень смешно. Вы в аварию попадали когда-нибудь? А, может, вы еще на машину не заработали? Тогда гуляйте к таксистам, которые сами не пристегиваются и пассажирские ремни блокируют, Вам там самое место, естественный отбор, так сказать 8) 02.02.2007 14:59:51, bat
Эта тема доходит до людей действительно только после первых похорон. Если похороны - не твои. До того - отмазки про пробки и маленькие скорости и пр. и пр. :-( Почему-то те же люди, стоит выехать из России, становятся законопослушными и пристегиваются где бы ни сидели. А на Родине, видимо, такая высокая безопасность движения, что можно и забить. 02.02.2007 15:44:41, Москвичка
ЕК настоящая
Фу, как ругаетесь некрасиво, не по-дизайнерски.:)))
У человека, можно сказать, богатый опыт. Он женился-то как раз после аварии. То ли с головой тогда плохо было, то ли решил, что он как честный человек обязан теперь жениться на девушке... :))))))))
02.02.2007 15:03:54, ЕК настоящая
bat
да я не ругаться пришла сюда. Но Москва, видимо, действительно, перенаселена, прореживать пора, пусть не пристегиваются дальше 8) 02.02.2007 15:21:15, bat
Последний из могикан
причем тут Москва, можно подумать в Ярославле все пристегиваются, особенно сзади. В Москве большей частью все тошнят в прлобке 2 часа на работу и также обратно, большего смысла в ремнях на таких скростях нет. 02.02.2007 15:37:45, Последний из могикан
bat
не пристегивается большинство, к сожалению, тоже. Но я отвечала товарищу выше. Кстати, тест проводили на скорости 50 км/ч, всего лишь... 02.02.2007 15:46:27, bat
Я должен умереть мучительной смертью или мгновенно?

Вам как больше по душе?
02.02.2007 15:28:28, 43684
bat
да мне пох, если честно, как Вам будет угодно, дело Ваше 8) 02.02.2007 15:29:46, bat
Не нервничайте так.

Возможно, Ваша жизнь наладится.
02.02.2007 17:32:46, 43684
вах :) как пральна, как пральна! Тогда можно будет ездить гораздо лучче, чем сейчас.
Интересненько, а пешеходам куда пристегиваться, а? :)
02.02.2007 14:56:17, Акцент

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!