Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарушение правил - это в крови у народа?

Я понимаю, что нарушают многие, спешат, не умеют или еще чего, но сегодня меня случай просто потряс.
Т-образный перекресток, двух-стороннее движение по 2 полосы в каждую сторону. Я стою на левый поворот первая и единственная. Из подъехавших за мной 3 машин, одна встала сзади, одна слева, одна справа. Та, что встала справа, перекрыла следующим машинам путь на стрелку направо, та, что слева, перекрыла большой кусок встречной полосы.
Вопрос: ЗАЧЕМ им это было нужно? Ведь никакой пробки перед ними не было, ну стояли бы они не первыми, а вторыми-третьими. И что?
24.05.2002 13:04:24,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ответ однозначный: Потому что за рулем была женщина! Как же сзади нее стоять????? 25.05.2002 15:50:11, Слона
Честно говоря, я сомневаюсь что сзади стоящей машины видно, кто за рулем. Посадка низкая, я не баскетболистка:), из-за подголовника лишь моя макушка видна. 26.05.2002 12:22:30, Харас
Они чуют;-) Я например сразу определяю кто за рулем, как правило - не знаю как. 28.05.2002 10:40:42, Слона
По манере езды? Но тут они подъезжали после меня, можно было только по манере стояния машины:)) 28.05.2002 11:06:32, Харас
Ну, значит просто уроды! :-)))))
(по другому и не назвать)
28.05.2002 11:39:28, Слона
Vikusha-Blondy
ДААА, прочитала и еще раз растроилась. Наверное никогда не будет культуры вождения. :-( 25.05.2002 02:52:17, Vikusha-Blondy
Это наглость, которая в крови у ниших "джигитов" + вас увидели - женщину. ;) 24.05.2002 23:00:03, Q
Да, мне от них ни жарко, ни холодно было:)) Лично мне никак не мешали, зато ощутимо мешали окружающим. 24.05.2002 23:15:43, Харас
Вот "здоровое" мнение.Мне не мешает и ладно;))Вообще,лучше нервы беречь и на дороге, чтобы не поисходило вести себя уверенно и спокойно, чтобы не происходило.А этих козлов будет наказавать ГБ(Господь Бог) и ГИБДД;)) 25.05.2002 09:35:25, LEOP
Это потому что "добрые" у нас люди, и много лимиты(не иногородних образованных-прошу не путать),вот и беспредел творят.Я за такое могу выйти и в морду надавать, если мне что-то не понравится.В следующий раз уже может и задумаются, а если нет, то другой может накажет.Конечно, наша сила не толко в плавках;)),но иногда просто нельзя удержаться от наглости, бесцеремонности.Кстати, когда за рулем женщина(не все, конечно же, но большинство) убивает психология вождения и не знание правил совершенно.Или же природная вредность.Ну ладно, не будем.у Всех есть свои тараканы.

P.S.Сам не нарушаю,кроме скоростного режимаж))
24.05.2002 18:25:39, LEOP
Знаете, примерно на эту тему есть анекдот:
Едет джигит с дамой в машине - подъезжает к светофору - проскакивает на красный свет - дама в ужасе справшивает - зачем вы на красный поехали. Он отвечает "Настоящий джигит ездит только на красный!". Тоже повторяется на втором перекрестке и на третьем. На четвертом они попадают на зеленый свет и джигит останавливается. -- Зачем? - спрашивает дама?
- А вдруг там другой джигит едет! :-))
Какое однако трудное дело - письменный перессказ анекдотов!
24.05.2002 15:27:18, Аник
Vikusha-Blondy
во-во! я выше уже написала-" КРАСНЫЙ НАШ, ЗЕЛЕНЫЙ ОБЩИЙ". 25.05.2002 02:48:39, Vikusha-Blondy
Sereg@-Explorer
А это уроды,которых к сожалению еще много, и к счастью их поголовье уменьшается! 24.05.2002 13:34:42, Sereg@-Explorer
Что уроды - сомнений не вызывает. Но какая у них была логика??? Я никак не могу понять, зачем это было нужно? 24.05.2002 13:41:31, Харас
А насчет логики вопрос конечно интересный? Вы у хамов в метро или у уличных хулиганов тоже логику ищите? 24.05.2002 15:28:41, Аник
Sereg@-Explorer
А какая может быть логика у урода!?Им в падлу стоять за кем то,им надо впереди стоять:-))) 24.05.2002 14:08:47, Sereg@-Explorer
А меня 2 дня назад поцарапал старый "мерседес",на котором живого места нет( весь ржавый). Я ехала по своей полосе,а он,в наглую лез в мою полосу. В итоге,после всех разборок, с участием постового мента они меня обвели вокруг пальца.Очень очень обидно. 24.05.2002 14:47:08, Cactysic
Sereg@-Explorer
Лодиии!!Ну сколько можно говорить,какие разборки!!?? Протокол,схема со всеми замерами,копию протокола и схемы себе,описать все в протоколе в объяснениях"Ехала прямо,полосы движения не меняла.....перестроился резко,притер" и т.д.
Все что говорит ИДПС это слова,просто слова,причем за частую враньё!! Ну боритесь же за себя,что же вы:-((((
24.05.2002 14:50:44, Sereg@-Explorer
А нас сразу ИДПС выгнал с перекрестка к обочине и как тут проводить замеры и т.п. 24.05.2002 15:51:24, Cactysic
Sereg@-Explorer
А вы не трогайтесь с места,вы обязаны подчинится ЗАКОННОМУ требованию ИДПС,в данном случае его действия незаконны!! Требуйте составления схемы и оформления ДТП! И что значит "выгнал"?Тоесть он совершил должносное преступление-жалобу на него!! 24.05.2002 15:54:37, Sereg@-Explorer
Я хотела решить это вопрос на месте (т.е. деньгами) и поэтому отъехала, но в следующий раз (надеюсь, что его не будет) буду поступать именно так.
Спасибо.
24.05.2002 16:21:43, Cactysic
Sereg@-Explorer
Да не за что!:-))А вот решать деньгами на месте лучче не надо,99% что вас просто "кинут",а то еще и вас обвинят,а потом заявят что это вы его долбанули и скрылись,замучаетесь потом доказывать обратное:-((( 24.05.2002 16:25:12, Sereg@-Explorer
А мы один раз рискнули и не прогадали. Нас стукнули, хорошо так стункули :(. Готовы были отдать деньгами, но с собой денег не было. И мы поехали к ним домой (а дело было за городом!) в Одинцово. Страшно было (что кинут) - жуть! НО! Все обошлось. Денег получили почти в 2 раза больше, чем нам обошелся ремонт (но мы, как честные граждаен, сдачу вернули :) - когда со мной по-порядочному не могу не ответить тем же). А если бы вызывали - все могло получиться гораздо хуже. 24.05.2002 17:34:53, virus
Sereg@-Explorer
Вам повезло:-))Опять же обычно видно людей, порядочен он или нет,хотя и это бывает обманчиво:-))) 24.05.2002 17:55:05, Sereg@-Explorer
А я вчера наблюдала как Мерседес поворачивал налево через 2 полосы там где этого делать было просто нельзя (из-под моста можно было повернуть только направо). Остановил обе полосы, причем довольно интенсивного движения. Совершенно причем было бесполезное действие - он с тем же успехом мог повернуть направо и оказаться там же - на Ленинградке. 24.05.2002 13:23:42, Ильда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!