Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

И еще о наклейках - auto.ru ;-)

Cмешная просьба - научите правильно бибикать авторушным приветствием. Что значит БИ-БИ-ФАФА? А у машинок с семейной наклейкой есть свое приветствие?
20.05.2002 19:16:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жамбын Батмунх
Подача звуковых сигналов в населенном пункте запрещена. Я обычно обгоняю (если это позволяет дорожная ситуация и без напряга) и пару раз моргаю аварийкой. Если есть настроение ;-) .... очень редко .... детский сад все это ;-))) 22.05.2002 17:44:45, Жамбын Батмунх
Sereg@-Explorer
Пункт правил где написано что запрещена?:-)))) 23.05.2002 12:19:07, Sereg@-Explorer
Есть, есть такое правило и знак. "В населенном пункте подача звукового сигнала запрещена, кроме аварийной ситуации". Номер пункта не помню. 23.05.2002 12:52:14, Слона
Sereg@-Explorer
Вооот,"кроме"! А теперь покажите мне ИДПС который сможет доказать что я сигналил не для того что бы предотвратить аварию!!:-))) 24.05.2002 09:41:08, Sereg@-Explorer
Дык я просто сказала, что ПРАВИЛО такое есть - Вы ж доказывали, что НЕТУ. А там - бибикайте себе на здоровье! Я вот бибикаю:-) 24.05.2002 12:20:17, Слона
Фунтик
У семейных нету:( самой интересно. Я с наклейкой езжу, так интересно еще кого-нить встретить.....Побибикать там, фарами помигать...:)) 21.05.2002 19:08:10, Фунтик
Sereg@-Explorer
Авторушникам выбибикивать типа "Ма-ско-вский Спартак фа-фа-фафа-фафа" Знаете как это?:-))) 21.05.2002 10:15:48, Sereg@-Explorer
А если мне Спартак не нравится? Мне нравится Сатурн! Это кто про Спартак придумал? Еще какие-нидь Динамовцы машину бить полезут? ;-) 21.05.2002 12:05:57, Слона
Sereg@-Explorer
Дык мелодия то одна на всех:-))) " Ди-на-мо москва фа-фа-фафа фафа" :-))))) 21.05.2002 13:02:34, Sereg@-Explorer
Ну теперь буду знать, как отмазаться:-) 21.05.2002 13:06:08, Слона
Светлана
Да, это, пожалуй, круто - все вокруг с ума сойдут ;-). Немножко стремно. А фарами никак нельзя? 21.05.2002 11:05:18, Светлана
Sereg@-Explorer
Фарами можно спробовать проморгать ту же мелодию типа:-)))
А так ни че,я вон бибикаю и усе в порядке,народ понимает что это знак какой то и это не им,авторушники понимают что им:-)))
21.05.2002 11:26:02, Sereg@-Explorer
Светлана
Понятно, спасибо! А то мы наклейку только что прилепили, муж тут на днях пытался дружески бибикнуть восьмере, но она на светофоре первой стояла и, кажется, решила, что нужно рвать, а это ее подгоняют ;-) 21.05.2002 11:31:13, Светлана
Sereg@-Explorer
Бывает!:-))А еще бывают машины проданные с наклейкой:-((((
Я заметил восьмеру с наклеей и не московскими номерами по дороге на дачу,и за ним,в какой то момент понял что он пытается от меня оторватся:-)) в пробочке настиг:-)) стою в соседнем ряду,опускаю стекло.....из машины,с пасажирского сиденья на меня с УЖАСОМ смотрит девушка,аж съежилась вся,водила бледный как простыня,открывают окошко,я грю привет,они зззздрасте,понимаю что выгляжу как идиот,наклею грю где взял,он грит была на машине когда купил,ну я грю сними раз не знаешь зачем,поржали в общем,он грит чуть в штаны не наложил когда понял что здоровенный джип начал за ним погоню,думал что подрезал меня и его чичас бить будут:-))))
21.05.2002 11:47:44, Sereg@-Explorer
Светлана
;-))) 21.05.2002 12:22:55, Светлана
А я вот почти все в вождении уже освоила, но вот рулить и бибикать пока никак. Так что уж я всем буду глупо улыбаться. :-)) 24.05.2002 15:37:04, Аник


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!