Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

все, кто едет на день на ДР авто.ру...

если зарание не платили, то не берите в голову, приезжайте... Я оплатил еще за 5 человек шашлык (там требовали предоплату)... Так что точно будет что поесть... Главное будет найти меня :)
13.07.2000 09:37:16,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРОЕЗДУ НА ДР АВТО.РУ...


Перввый маршрут - стандартный, по пробкам на Ярославке:
=====================================
По Ярославскому ш. от МКАД проезжаем 20 км (мимо двух постов ГАИ и под ОБОИМИ мостами на Пушкино). Через пару километров после второго моста видите указатель "Правда, Тишково, Костино". Поворачиваете по нему направо, тут же налево и проезжаете под Ярославкой, с которой вы только что свернули. То есть глобально вы поворачиваете с Ярославки налево.

Едете по этой дороге примерно километр, причем справа у вас будет маленькое озеро, огороженное бетонным забором, а слева - поле. Упираетесь в Т-образный перекресток (вы едете по ножке), на нем вам направо. Повернули, через пятьдесят метров еще один поворот налево в горку. На повороте по правую руку стоит тот самый указатель "Федеральный курорт Тишково".

Повернули, через полтора км. упираетесь в железнодорожный переезд. Это ж/д станция "Правда". После переезда два километра прямо, затем видите перекресток с закрытой ментовской будкой по правую руку. Вам на нем направо.

Едете прямо до деревни Ельдигино. В конце этой деревни дорога резко уходит вниз и раздваивается. Вам налево через мост между двумя прудами. Через сто метров перекресток, главная дорога уходит направо, но вам прямо.

Далее проезжаем никуда не сворачивая указатель «Семеновское». Проезжаем мимо указателя «Раково». Через 500 метров указатель «р.Ольшанка», не доезжаем до моста через Ольшанку, перед мостом уходим налево и еще 300 метров. Приехали. Ворота д.о.Раково.
==========================================



второй маршрут от Луки для любителей ориентирования на местонсти и нелюбителей пробок:
===================================
=================================================================
Вариант "Мытищинский". (имхо, лучший...)
а) Для тех, кто едет с МКАД-Север по внешему кольцу. Проезжаем по МКАД над Ярославским шоссе и примерно через 300...400 метров после примыкания полосы разгона съезда с Ярославки из области и затем с эстакады из Центра Москвы справа будет АЗС (сама АЗС практически "спрятана" за звукопоглощающими панелями. Ее проезжаем. Еще метров через 300...400 направо будет указатель: МЫТИЩИ, ПЕРЛОВСКАЯ. Вам туда... (продолжение следует)
б) Для тех, кто едет из Центра Москвы по Ярославскому шоссе. подъезжаем к выездному посту ДПС перед МКАД. Стараемся держаться во второй-третьей слева(!!!) полосе. Минуем пост ДПС и тут же после него уходим вправо на эстакаду, плавно возвышающейся и изгибающейся влево над Ярославкой и самой МКАД. Уходим на нее по указателю "МКАД-Запад". Поднялись на эстакаду, вместе с ней повернули налево и практически запараллелившись с направлением движения внешнего кольца МКАД, начали по этой самой эстакаде спускаться на грешную землю. Спустились -- попали на полосу разгона. Сильно не разгоняйтесь и тошните себе по-тихоньку в правом ряду. Метров через 200...300 справа съезд на АЗС. Проезажете его прямо. Еще метров через 300...400 направо будет указатель: МЫТИЩИ, ПЕРЛОВСКАЯ. Вам туда... (продолжение следует)
в) Для тех, кто едет к Ярославке по внутреннему кольцу МКАД с северо-запада. Миновав пост ДПС после развязки с Осташковским шоссе не поддавайтесь на первый провокаторский указатель Ярославкое шоссе ВПРАВО. Уйдете вправо -- попадете в тоннель из которого путь один: точнехенько в пробку, начинающуюся сразу за МКАД и длящуюся, как правило, минимум до поворота на Олимпийский проспект в Мытищах (как максимум -- до выезда из Тарасовки). Поэтому вы спокойно пересекаете по МКАД в крайнем или втором справа(!!!) ряду Ярославское шоссе и уже после его пересечения съезжаете по "улитке" на Ярославку в сторону области. Как съехали -- держитесь в правом ряду, т.к. сразу после того, как проехали под МКАД тут же обратно по "улитке" на нее и выезжаете, только уже на внешнее кольцо, и едете себе по МКАД назад, на запад. Проезжаем по МКАД над Ярославским шоссе и примерно через 300...400 метров после примыкания полосы разгона съезда с Ярославки из области и затем с эстакады из Центра Москвы справа будет АЗС (сама АЗС практически "спрятана" за звукопоглощающими панелями. Ее проезжаем. Еще метров через 300...400 направо будет указатель: МЫТИЩИ, ПЕРЛОВСКАЯ. Вам туда... (продолжение следует)

Далее для всех вариантов ("а", "б" и "в") все одинаково...

Съехав с внешнего кольца МКАД по указателю направо МЫТИЩИ, ПЕРЛОВСКАЯ (съезд в повороте там крутой, практически 180°...), едем по этой дорожке все время прямо, практически параллельно МКАД, но только уже в направлении, обратном внешнему кольцу. Почти сразу будет одно примыкание дороги слева, еще через 150 метров -- второе. Вы в обоих случаях на главной -- едете прямо. Через 400...500 метров после второго примыкания слева ваша дорога делает левый поворот. Едете по ней. После поворота еше метров через 600...700 -- светофор. На нем -- прямо (справа увидете в 300-х метрах плтф.Перловская Ярославской ж.д., слева за перекрестком -- здание приснопамятного Кооперативного института... сейчас он как-то по-другому называется вроде бы...).

Проехали светофор. Через 300 метров дорога делает последовательно два изгиба в течение 100 метров: влево, вправо. Тут будьте аккуратны -- народ шмыгает через дорогу и по обочинам только "на раз"... После изгибов метров через 100...150 -- "могила неизвестно мента" (более тривиальное название -- "лежачий полицейский"). После него -- второй такой же недалеко, метров 50...100. Далее прямая. В ее конце перед уходом дороги резко вправо -- светофор. Имейте его ввиду (я там довольно часто езжу и то иногда его не замечаю...). Повернули направо. Через 50 метров дорога "утыкается" в Ярославскую ж.д. и плтф.Тайнинская, резко (90°) уходя налево, вдоль ж.д. Перед этим поворотом -- еще один светофор. Повернули налево, едете вдоль ж.д. около 700...800 метров. Вместе с ней поворачиваете налево...

Прямая чуть больше 1 км, выезжаете на площадь г.Мытищи. На светофоре направо. Прямо. Светофор, на нем прямо. Попадаете на кольцо. По нему многие едут на 1/3 вправо, а вам на 2/3 и влево. Как проехали кольцо -- еще два лежачих полицейских. Метров через 100 после второго -- по главной дороге на 150° вправо. Чуть больше километра прямая. На ней аккуратно -- пересечение с заводской ж.д.веткой. Попадаете еще на одно кольцо. Всем уступаете, по кольцу налево.

Едете по "хайвэю" с разделенкой. Дорога делает плавный правый изгиб. Еще одно кольцо. (На это кольцо слева от Вас выходит маршрут №3.) Проходите кольцо прямо (по кольцу, естественно). Дальше прямая, проезжаете мост через какую-то полузаброшенную ж.д.ветку (к Северной ТЭЦ, имхо), въезжаете в лес, едете по лесу. Дурацкие знаки "60". В конце леса любят стоять продавцы полосатых палок, так что держитесь скорости потока. Выезжаете из леса -- попадаете в деревеньку. Проезжаете ее, едете дальше все по этой же дороге, пересекаете ныне заброшенную ж.д.ветку Мытищи-Пирогово. После переезда через 200...300 метров светофор. На нем н
14.07.2000 14:01:09, Siniy
Я тебя из-под земли достану, кормилец! :-) 13.07.2000 16:28:19, Ирка
Siniy
а тебя ДимаС кормит :) если останешься голодной - тогда уж меня ищи, я колбасу еще беру :) 13.07.2000 17:27:06, Siniy
Siniy
шучу 13.07.2000 17:37:47, Siniy
[пусто] 13.07.2000 17:42:24
Siniy
нет, с этим не спал... 13.07.2000 17:50:11, Siniy
Слушай, Синий, ну не надо издеваться! Это я только с виду такая толстокожая, а на самом деле чувствительная и застенчивая!!! Его,я, кстати, уже предупредила... 13.07.2000 17:55:09, Ирка
Siniy
Ир, прости, опять шутил... Меня, на самом деле, тоже уже достали... Говоря о том, что ник посветлее надо было выбирать... На фиг... Я правда не знаю этого П. Я вообще не в состоянии знать всех, очень много... 13.07.2000 18:15:09, Siniy
Ну ты ж тоже не обидчивый! Встретимся - поплачем друг у друга на груди... :))) 13.07.2000 18:16:45, Ирка
Siniy
:))))))))))))))))) 13.07.2000 18:26:05, Siniy
Модератор Лена
Ты просто супер! Я в субботу обязательно постараюсь приехать!!!
Давайте договоримся, как опознать друг друга?
Может на машину бумажку прилепить с ником и "семьей"?
13.07.2000 10:50:23, Модератор Лена
Siniy
я буду в 413-м номере... ну, как-нибудь найдемся... Если будут проблемы с "непусканием" - тоже меня лучше найти... Хотя, должны пускать всех, кто на ДР авто.ру...
Ты с wran вместе или нет?
13.07.2000 16:24:15, Siniy
Модератор Лена
Я пока сама по себе :(( А сколько всего нас с "семьи" получается? Надо обязательно всем найти друг друга!! 13.07.2000 16:35:44, Модератор Лена
Siniy
Я точно не знаю... wran, Лютик вроде, Ирка, ты...

Я уже сказал, если ничего не случится, то я в 413-м номере...
13.07.2000 17:06:44, Siniy
А надо посчитать - Синий, Wran, Hel, Вы, я - кто ещё, интересно? 13.07.2000 16:57:06, Ирка

Читайте также
5 мифов о любви на расстоянии
Возможна ли любовь на расстоянии?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!