Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И что это было интересно?

Что-то моя машка сегодня выкинула, но я так и не поняла что это было %) Выехали с собакой в ветеринарку (5 минуты езды), поветеринарились, поехали обратно, на светофоре стою жду зеленого - втыкаю первую, газу - ноль эмоций! Все шумит, все работает, но на месте... С парнем докатили до угла удачного, пришлось бросить там без разборок - мама ждала с ребенком дома срочно. Щас с мужем подошли чтоб посмотреть или докатить ее до дома - прекрасно доехали с полоборота %) .... Ну и вас ис дас, спрашивается? То, что она у меня самочинящаяся, это я давно знаю, но все-таки интересно было бы знать шо это было и шо сделать шоб ентого больше не было :)))) Хорошо еще рядом с домом, а то вот так вот вызовешь эвакуатор за 100 баксов, а она через полчаса сама поедет :)))
З.Ы. Машина - старинный гольф, карбюраторный, особо не грела, может из-за этого, НО мы всю жизнь особо не грелись - бесполезняк, она приходит в себя только когда как раз из двора на первой выедешь, до светофора на второй подъедешь, там постоишь - и все в норме, а так можно полчаса стоять и только до минимума доползет %)
05.12.2006 16:07:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мог развалиться шруз и потеряться связь с цеплением. Еще как вариант смотрите бензонасос. 06.12.2006 14:41:25, Пининфарина
нет, шрус не мог, а вот на бензонасос подумала, но ... то качает, то не качает? ... может просто засорилось чо-нить или воздух попал %) ... и в рабочем состоянии и не проверишь - насос этот или нет, а мы вон и сегодня катались без проблем... 06.12.2006 22:37:30, Мамулечка
Andrjusha©
После того, как развалился ШРУС машина поедет только на эвакуаторе и отстаивание до утра в таких случаях не помогает. 06.12.2006 14:52:10, Andrjusha©
Andrjusha©
Может скорость не "доткнули" ? Сцепление не так себя ведёт. 05.12.2006 18:52:48, Andrjusha©
Не знаю %) Тоже вот щас вспомнила, что газ МОЛЧАЛ... почему-то... вот нажала сцепление, воткнула первую, жму газ, а он НЕ РЕВЕТ.... даже если б недовоткнула (хотя парень который меня до угла дотолкал тоже пытался поехать), то газ бы ревел все равно, или она бы заглохла.... ничего не понимаю... может карбюратор не того? ... 05.12.2006 20:42:57, Мамулечка
Andrjusha©
Не похоже .. Рекомендую сервис со второй строчки.. 06.12.2006 10:17:31, Andrjusha©
Последний из могикан
Менять сцепление. 05.12.2006 16:15:50, Последний из могикан
не хочется в это верить как-то %) ... я на ней проездила лет пять-шесть (а до этого тоже кто-то сколько-то), когда вот подобный симптом приключился, в итоге поменяла сцепление... но не могло же это уже поменянное испортиться за два года да при моей-то езде! и аккуратно и редко %) конечно вполне возможно что мне в сервисе поставили далеко не новый экземпляр, но все равно... ничего другого не м.б.?! .... 05.12.2006 16:22:24, Мамулечка
Последний из могикан
в таком случае, да , странно. Надо смотреть. Если двгатель нормально раьботает, газ давишь толку нет, то только сцепление, мож кинули в прошлый раз ? В общем, к доХтору. 05.12.2006 16:32:45, Последний из могикан
да, симптомы похожие :( в тот раз все так же и начиналось ... наверно действительно фигню какую-то мне поставили, было у меня такое подозрение даже тогда... вот черт! ... а ближайший сервис все тот же :))))) .... а до моего супер-пупер механика доехать бы %) .... 05.12.2006 16:47:20, Мамулечка
Последний из могикан
могли старое поставить, визуально не прокотнролируешь если над душой не стоять. 05.12.2006 16:55:02, Последний из могикан
а вот газ почему не ревел? ... вот что непонятно.. 05.12.2006 20:43:58, Мамулечка
Последний из могикан
та жы мотор надо смотреть, чего он не рычит. 06.12.2006 12:42:38, Последний из могикан
мотор-то очень даже рычит, а вот газ нет... причем потом села и поехала, и сегодня ездили с ребенком нормально на занятия... черт знает что такое %) 06.12.2006 13:26:06, Мамулечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!