Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть тут владельцы Suzuki?

Похвалите свою машинку? Даже еще не отределилась с моделькой, думаю... Интересно мнение тех, кто брал машинку новую и отъездил хотя бы 1-2года - как она в обслуживании? Сколько в денежном экв. Делали только ТО или еще какой-то ремонт? В общем, расскажите, плиз. Интересно все.
03.12.2006 18:52:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ellen
А кака конкретно Сузука-то интересует? Они дюже разные - и по размерам и по параметрам. Характер вот у всех одинаковый - активный и задиристый))
У меня Игнис - маленькая бешеная табуретка)) Имхо оптимальная машина для режима город+дача.
04.12.2006 09:22:41, Ellen
Ясень
Кстати о наших табуретках :)), а Вы пытались на нем больше 120 ездить? Я вот летом попробовала и поняла, что неа, нельзя, мне по крайней мере. Все же стремно как-то, начинает чувствоваться короткая база, на любой рытвинке... То есть его безопасный максимум - 100. Или это мой глюк? 04.12.2006 23:48:29, Ясень
Нда? :(( Я думала, что это только проблема Джимни...А Игнис тоже этим страдает, да?:( 05.12.2006 10:36:43, Мирабель
Ясень
Ну, я тревожный водитель, мне не нравится, когда попу переставляет хоть чуть-чуть, так что я больше 110 на нем не езжу, да и это редко. На Опеле Мерива летом скакала больше 140 нормально, разница чувствуется... Но там я скакала по хорошей дороге. 08.12.2006 00:41:24, Ясень
Ellen
Пыталась))) Макс скорость зависит ессно от какчества дороги. 150 шмогла поехать только на отремонтированной Киевке. МКАД - до 130 но только на полосах, где нет колеи. (я по нему счас постоянно езжу, уже знаю где какая полоса)Если дорога неровная, с ямками и колеями - не более 100((( 08.12.2006 17:03:39, Ellen
Ясень
Спасибо, приятно, что это не мой личный глюк все же :)) 08.12.2006 23:32:07, Ясень
Ellen
Не-не-не не глюк... Абсолютное большинство игнисоводов именно так и думают))
Мой вывод после 10 мес владения: Игнис - идеальнейшая машина для перемещения 1-2 человеков по городу+пригород до 100 км. А вот в дальние маршруты на нем ездить не стоит, разве что в Европу - туда где хорошие дороги)))
09.12.2006 09:33:26, Ellen
Marfusha
офф, я таки получила свой Игнис (помните, я в августе тут Вас мучала, какую машину покупать вместо Игниса), вот уж действительно бешеная табуретка:))), отличная машина по соотношению многих параметров:) 04.12.2006 13:28:18, Marfusha
Ellen
Ой поздравляю!))) Здорово!!)))
А я как-то поездила с подружкой по автосалонам - та себе машинку присматривала - посидела в куче новых машин: не то! С Игнашкой никаких сравений))) То садиться неудобно, то из-за руля ничего не видно; то приборка неинформативная, то... тесно! Хотя по габаритам машины больше Игниса)))
Так ни с чем и не определились)))
04.12.2006 13:39:44, Ellen
Marfusha
Спасибо:), я тоже поездила по разным автосалонам, посмотрела, посидела и ... ничего, ну, не мое, и все, а тут и Игнис пришел неожиданно:)) 04.12.2006 15:40:05, Marfusha
Намылила, гляньте, плиз. 04.12.2006 12:22:10, Мирабель
Ellen
Сорри, тока вечером смогу - с работы никак(((
Кстати бОльшая часть сузуководов тусуется вот здесь:
http://forum.suzuki-club.ru/index.php
Может там чего полезное найдете)))
04.12.2006 12:52:22, Ellen
Спасибо, счас гляну. 04.12.2006 16:39:32, Мирабель

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!