Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена Д.

а вот как выбрать "свою" машину?

тут в семейной обсуждение шло, что мол раз машина начала в аварии попадать надо ее продать, типа не "ваша" она.. у нас уже 4-я машина и вот одна точно была "моя", она мне сразу понравилась (ВАЗ 15-я :)) и ездила без проблем и не ломалось у нее ничего и в аварии ни разу не была, потом муж решил ее продать, купили новую 10-ку, эта мне не понравилась сразу, через месяц у нее перетерся какой-то шланг и двигатель чудом не сгорел, ну и все такое по-мелочи, повреждений корпусаи других частей набралось около 20!, слава богу все мелкие, я все 3 года говорила, что машину надо продать, продали, купили реношку ЛОГАН, в салоне я ее не видела (именно ее), но в и-нете цвет мне понравился, вобщем именно тот цвет и тот "размер" пришел нам, т.е. машинка мне понравилась, но вот незадача, ее уже 2 раза "мяли" несчастную абсолютно ни за что, стоящую на парковке :( вот что это? тоже менять? так не хочется, у меня к ней "душа лежит" :)
29.11.2006 15:23:15,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
душа "лежит" - это главное. я ездила на 4 машинах - но вот свою старенькую "семерочку" любила-холила-лелеяла. сейчас на 99й - да, объективно она лучше, у нее есть свой мастер, она приемистее семеры... но я ее не люблю:( эксплуатирую пока, пока не купилась новая - но не люблю:( старалась полюбить, но вот к "семерке" я даже обращалась ласково:) называла ее, разговаривала с ней:) а эта - чисто езжу - и все.
может - поэтому она иногда фортели выкидывает? хотя, слава Богу, до дома в любом случае дотягивала - что бы с ней не случалось.
30.11.2006 00:21:17, LU
Елена Д.
да вот такая же мистическая ерунда, к одной машине "лежит" душа, к другой - нет.. 30.11.2006 06:47:50, Елена Д.
Имхо, перед покупкой машинку нужно смотреть не на картинках, а в живую, да еще и по возможности на тест-драйв пойти.

"Моя" машина - это машина, в которой я чувствую себя комфортно и вождение которой - сплошное удовольствие. А насколько она при этом поцарапана и сколько раз мне уже не важно.
29.11.2006 21:39:35, Polett
Елена Д.
в "живую" там была другого цвета, вообще летом ЛОГАН у нас было трудно купить, их разбиралаи как "горячие пирожки", поэтому только по предоплате на заказ и даже цвет был не известен до тех пор пока не привезут, вот так :( тест-драйв у нас бывает только на очень дорогие машины (для нас дорогие, в Москве они дорогими не считаются :)) 30.11.2006 06:46:39, Елена Д.
мне кажется своя - это именна та, к которой душа лежит, а та, которая "сразу не понравилась" конечно не своя :) ... у нас тоже с машинкой всякое случалось, включая точно так же вмятый бок, но я даже не могу сказать что или кто она мне - подруга или родственник, в любом случае ооооочень близкое существо! :) я с ней разговариваю, за каждую поездку благодарю и все такое :) наверно с каждой "своей" надо все равно еще притереться :) как у людей - любовь любовью, а носки кто-то стирать должен ;) так и тут, поломается чуть-чуть и все, срастетесь надолго :) 29.11.2006 16:12:02, Мамулечка
Елена Д.
спасибо на добром слове :) 30.11.2006 06:44:00, Елена Д.
Вот к какой душа лежит, та и своя :)
А аварии зависят не от машины, а от положения звезд.
29.11.2006 15:51:12, kateD
Елена Д.
спасибо, утешили :) 30.11.2006 06:43:17, Елена Д.
Ну так я своего драгоценного 5 раз отметила (густо краснею), после третьего, кажется, раза были мысли продать именно из-за аварий. Эта конфа меня на самом деле и успокоила :) 30.11.2006 21:39:40, kateD
ГрандПапчик
вылечите и лелейте дальше... она оценит 29.11.2006 15:41:55, ГрандПапчик
Елена Д.
надеюсь :) 30.11.2006 06:49:00, Елена Д.

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!