Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

crazycat

Hyundai Getz vs Ford Fusion

Вчерась что-то задумалась.... рассматриваются обе машинки с автоматом и самой нищенской комплектацией... что предпочтительнее? Машинка нужна для транспортировки меня и детя на занятия (включая зимой горные лыжи), на дачу 30 км от Москвы и на Селигер 460 км от Москвы (за лето раз 6-7 туда и обратно), ну и по мелочи по Москве ;) на работу на метро.
27.11.2006 15:06:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт.
Думаю вам больше подойдет фьюжн, только будьте готовы что фюьжн тем более с роботом крайне медленная машинка. И тупит. Если не страшит такое- то берите, так как по остальным показателям он подойдет. По ссылке статья про него- как ни странно, но я во многом согласна с автором. 27.11.2006 17:48:01, Радистка Кэт.
Велена
знаешь, а я вот с коментами к статье согласна, а статья - ну просто привыкнуть нужно к такой коробке, первую неделю я тоже обзывала Фьюжен плохими словами, а потом стало все просто чудно 30.11.2006 15:15:09, Велена
crazycat
спасиб, интересная статейка, надо будет попробовать поездить на том и на другом...
ps у меня деть укачивается в машине :(
27.11.2006 18:32:20, crazycat
Радистка Кэт.
Расскажите потом, а? 27.11.2006 18:33:12, Радистка Кэт.
Andrjusha©
И тесный аж жуть .. В Гетце не сидел. 27.11.2006 18:18:56, Andrjusha©
crazycat
Гетц изнутри оптимистично пухл... 27.11.2006 18:30:53, crazycat
Радистка Кэт.
Да он на удивление внутри вместителен. Ну опять же смотря для чего. Если горные лыжи, и семью из пятерых - то не влезет все.
А на дальние расстояния я на Гетце ездила и прекрасно. В Крым очень легко и приятно смотались года 2 назад.
27.11.2006 18:32:06, Радистка Кэт.
Про автомат ничего не могу сказать... У меня механика. 27.11.2006 17:58:56, Oliva spa
Радистка Кэт.
Я про робот только говорю. К механике вопросов нет. 27.11.2006 18:30:45, Радистка Кэт.
Вы про согласие с ссылкой из собственного опыта пишете или по отзывам товарищей судите? 27.11.2006 17:56:21, fima
Радистка Кэт.
По собственному опыту и по опыту соседа, который взял машину летом. 27.11.2006 18:30:06, Радистка Кэт.
Если выбор стоИт именно так, то однозначно Фьюжн. Вместительней, выше (в плане загородных дорог актуально). Сама езжу на Фьюжке - если есть вопросы, пишите :-) Я не агитирую, но из предложенных машин Гетц, мне кажется, и рядом не стоял. 27.11.2006 17:12:57, Oliva Spa
у Фьюжена 4 подушки безопасности,(у Гетца одна ,в суперкомплектаци две),У Фьюжена можно взять не коробку автомат,а робот ,там тоже две педали есть режим автомат,но можно переключится на механику.У коробки робот в автоматическом режиме расход бензина существенно ниже чем у настоящего автомата. 27.11.2006 16:29:00, fima
Последний из могикан
У Гетца маленький клиренс. 27.11.2006 15:41:47, Последний из могикан
а еще у Фордов полно техцентов.и дешевле обсуживание 30.11.2006 16:43:06, кролик ПУХ

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!