Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересно услышать мнение людей в выбор

Интересно услышать мнение людей в выборе машины! Стою перед сложным выбором-HUNDAI Sonata(муж предлагает свою, т.к. себе хочет купить STAREX),Accent или Getz? Может посоветуете что-то другое?! У нас семья из 4-х чел.(дети 12 и 2.5 года). СПАСИБО ВСЕМ!
22.11.2006 13:05:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крайслер вояджер. Додж-караван. Плимут вояджер. Фольцваген Шаран.
Есть еще какие-то марки такого типа , но больше не знаю. У меня 3 вариант. Тоже двое детей 2 года и 3 месяца. Вожу с собой 2 коляски ( в багажнике, причем не складывая их). На сиденьях 2 кресла. Вообще-то он семиместный, но мы одно сиденье вытащили , чтоб коляски ставить. Лучше варианта ( для себя)пока не знаю.
23.11.2006 15:03:29, Припевочка77
Радистка Кэт.
А какие у вас цели и задачи? Автомобильдля чего нужен? Куда и как часто ездить? 22.11.2006 15:52:25, Радистка Кэт.
Мне надо ездить несколько раз в неделю с детьми на различные кружки,на дачу(летом) , отвозить и привозить детей от бабушек, ну и естественно по МАГАЗИНАМ ! И одновременно хочется, что бы была вместительная, т.к. постоянно перевозятся коляска,санки и мешок с вещами.В общем как (временные переселенцы) : )) 22.11.2006 16:05:50, Vika&Kristy
У Гетца багажник мал. При закупках складываем задние сиденья и то... 22.11.2006 17:09:24, Zanudka
ууууу, хорошо что сказали, а я его рассматривала, значит зря, а вроде казалось внешне что не такой уж маленький... 23.11.2006 13:27:01, Мамулечка
Радистка Кэт.
Зря так, у него большой багажник для такой мелкой машинки. Там еще сиденья складываются, и вообще будет красота. 23.11.2006 17:14:56, Радистка Кэт.
Радистка Кэт.
Тогда думаю Гетц мал будет...Туда коляска и куча барахла не влезет. Если по магазинам- то влезет. Там большой багажник, а вот коляска точно не влезет. Но Соната в этом случае не альтернатива - ИМХО. Нужно универсальчик или Фьюжн какой. 22.11.2006 16:18:18, Радистка Кэт.
Для меня соната - очень громоздкая машина... я не смогу себя чувствовать в ней уютно и хозяйкой.
А гетц маленький, багажника не хватит.
22.11.2006 14:35:15, Акцент
ЕК настоящая
Соната и Гетц - в одном ряду в выборе? 22.11.2006 13:07:52, ЕК настоящая
Радистка Кэт.
И я удивилась 22.11.2006 13:53:05, Радистка Кэт.
ГрандПапчик
а я не удивляюсь...))) 22.11.2006 14:08:05, ГрандПапчик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!