Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Форд фокус

Нравиться эта машина форд фокус хетчбэк, скажите а как он ездит если брать автомат с двиг 1,6.У меня не было никогда , да и не водила автоматы, а опред нужно или МКПП или автомат.Капризна ли эта машинка?
21.11.2006 12:19:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Почитайте на форуме ффклуба. 21.11.2006 16:44:31, Lusi
Евушка
У моей сестры Форд Фокус еще I уже третий год. Никаких проблем не было, делали только плановые ТО... 21.11.2006 14:31:26, Евушка
Катаюсь.Всем довольна. Автомат, 1.6, хетчбек. Что такое капризна? Какие конкретно вопросы?
Можете еще потусоваться на фордовском форуме. (ffclub.ru).
21.11.2006 13:36:28, BlackPuma
что-то слышала про бензин , если заправился не очень , капризна в смысле что-то выходило из строя или что-то надо было перенастраивать и как она с автоматом , с заминками реагирует ,например если перестраиваться и автомата хватает 1,6
21.11.2006 14:19:26, Дельта
Если заправить бензином "неочень" любую машину, то проблемы все равно будут.Заправляюсь на БР нареканий пока нет. Недавно попробовала их новый бензин, как там двигатель внутри не знаю , но по ощущениям плавнее машинка идет. Хватает ли автомата? Это смотря как вы ездить будете и с кем тягаться. Но про перестраиваться даже не знаю что сказать, у меня проблем не возникало.Заминок нет. Пока все машины которые мне нужно было обогнать- обогнала, без заминок. Но я не гонщик (город60-90,МКАД 100-130), катаюсь аккуратно и мне хватает 1.6 для маневров. 21.11.2006 14:58:51, BlackPuma
спасибо, я тоже не гонщик, тк ответственность -двое деток сзади.Я консерватор и заправляюсь на 1 бензоколонке все время, меня интерес заминки автомата и раз все без проблем тк мне не счем сравнить у меня МКПП ура беру ФФ 2 хетчбек
21.11.2006 16:29:57, Дельта
Евушка
Извините, а как вы его берёте? Я вот попыталась взять и ничего у меня не получилось, хотя очень хотела:( 21.11.2006 16:38:45, Евушка
собираюсь заказывать , очередь сейчас на апрель, но я хочу к октябрю
21.11.2006 22:02:33, Дельта
Тоже раньше хотела эту машину, именно хэтчбек. Перехотела, когда прочла о ней отзывы, некоторые с фото.Поищите по поиску. Была в ужасе, когда увидела как у несколих машин просто при движении отлетело заднее колесо. Ни у какой другой машины, кроме, конечно ВАЗов, не видела таких жутких отзывов. 21.11.2006 12:58:17, Читаю иногда..
Больше всего нравиться, когда анонимы бред такой несут. Ужасы про любую машину можно прочитать. Езжу на 2-м Фокусе, правда 2-литровом, никаких проблем с ним нет и никакие стекла не вылетают. Машиной довольна. Так что покупайте спокойно. 21.11.2006 23:10:01, Деметра
Ваше имя - Деметра и ваш возраст, тоже о многом говорит. Какая разница от того, что я заведу регу с ником Мадонна и свои возрастом. Что от этого изменится?????
А машина по отзывам действительно плохая. Тут это часто обсуждается.

22.11.2006 14:27:34, Читаю иногда...
Обсуждается кем? Кто на фокусе катается или теми кто плохих отзывов поначитался? Очень многие кто рассуждает о плохости и хорошести машин не имеют их вовсе. 22.11.2006 15:45:57, BlackPuma
Вот именно, пишут "счастливые" владельцы машин.
Меня поразили фотки фокусов с отлетевшими колесами -чудом просто люди выжили...
Оказывается, партия машин такая была..
Нормальные марки в этом случаи машины отзывают..
Изучайте ссылку: http://toyota-club.net/files/otstoi/06-02-20_br_ffocus.htm

Пишут только владельцы. И на фотки обратите внимание.
22.11.2006 20:05:26, Читаю
Ага, владельцы фокусов пишут на сайте тойоты о том какие плохие у них машинки:). Вы бы сходили на Фокусовский сайт и почитали бы все отзывы. 22.11.2006 21:23:35, BlackPuma
Бог с ней, с регистрацией... но в этой ценовой категории все машины имеют свои слабые места. Идеальных нет. Я отзывы про многие машины читала, но у меня не сложилось мнение, что эта хуже всех. 22.11.2006 14:52:58, Деметра
расстраиваете
21.11.2006 13:15:10, Дельта

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!