Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщина и безопасность

Сегодня водитель соседней машины, заметил что у меня колесо дрожит. Погудел, чтобы я остановилась. Попытался объяснить,в чем может быть дело. Така кая не поняла из его объяснения ни слова:), то сел со мной в машину (я за рулем) и проехал немного (разгоняясь и тормозя), пытаясь определить неисправность (его машину попутчица велаза нами следом). Витоге поставил диагноз и я уехала.
Кому ни расскажу - реакция одинакова: как я могла посадить незнакомого мужчину к себе в машину.
Но я плохо понимаю, а как вообще можно получить какую-либо помощь, если настолько не доверять людям? Да,и было это все не в темном переулке, а на большой улице, днем.
Неужели я не права?

Хотела сперва задать это вопрос на авто.ру, где больше мужчин, но не придумала в какой конференции:))
07.05.2002 19:40:17,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, я тоже иногда начинаю переживать: я, дескать, людям перстала верить... А что делать? У моей подруги 3 месяца назад была ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ситуация, как у вас: колесо дрожит, объясняет чего-то там непонятно, сзади едет его подружка... Продолжение: он назад оборачивается, что-то ей вроде показывает: держи дистанцию, еще чего-то мало понятное. Потом "ставит диагноз", прощается, выходит из машины, садится в свою и дает по газам. Конец истории: в сумке пусто - минус мобильник, минус двести долларов, головная боль с восстановлением документов, машину пришлось из-под окна таскать на платную стоянку довольно далеко и т.д. и т.п.
Не хочу пугать, но думаю, это был типичный лохотрон, просто в вашем случае что-то не сработало и вам повезло. Не делайте так больше, зачем вам потом лишняя головная боль.
Не знаю, что вы имеете в виду под "простой" машиной, но у моей подружки девятка, не очень новая.

PS: Правда, мой муж на дороге всегда остановится помочь, особенно девушке. И совершенно бескорыстно. Просто, говорит, представляет себе сразу меня на ее месте.
Но в вашем случае настораживает то, что не вы просили о помощи, а он сам увидел дребезжащее колесо...
Извините, если показалась вам навязчивой.
14.05.2002 00:29:16, valeria
Ой! Я бы ни в жизнь мужика не пустила в свою машину. Боюсь. Я, если что, сразу мужу звоню.
09.05.2002 00:12:05, Наташа и Игорек
Ленк, чем больше читаю, тем больше у меня уверенности, что тебя обокрасть хотели :(. И с поломкой неопнятно что, но похлже что нет никакой поломки.

А не обокрали - потому что не получилось.
08.05.2002 21:33:09, virus
Ну, и ладно.... 08.05.2002 21:44:13, Харас
Лен, тебе всё правильно шкодовцы написАли про возможные причины. На самом деле, тебе бы в ближайший шиномонтаж заскочить с машинкой, чтобы они "пощупали" "послушали". Там обычно толковые ребята. Если что-то серьезное в ходовой, то они тебе в сервис посоветуют. Если с колесом - разбалансировка, диск погнут или еще что-нить-, то они тебе сами непсправность устранят. Не знаю, как у вас в районе, а у нас на каждом почти шагу есть шиномонтаж. 08.05.2002 12:16:51, ВИКА
Была вчера в двух, в обоих отказались даже посмотреть:(( Завтра поеду около дома, можент там что скажут. 08.05.2002 12:25:57, Харас
Лен, а про "заглохание" тЫ спрашивала? Отчечаю. Зимой то же было. Глохла даже на ходу иногда. Залила в бензобак перед заправкой жидкость "ВД...". Точное название не помню. Карбюратор она чистит. Чуток помогло. А потом влезла пузом в сугроб, загребла его защитой и долго выбраться не могла. Газовала, когда меня ребята вытаскивали, много газовала, вылезла, глянула - сзади, под выхлопной, черные блины валялись. С этого момента ни разу не заглохла. :)))Представляешь? Тебе надо эту фигню влить и поездить активно, на высоких оборотах. 08.05.2002 12:33:08, ВИКА
Я, просто с разных компьютеров, а там разные регистрации запомнились:))
Попробую завтра в магазине эту жидкость купить и поеду...
08.05.2002 12:44:25, Харас
А ты сумочку посмотрела,на месте ли?Обычно так работают щипачи.Догоняют авто на перекрестке,светофоре,или просто останавливают, показывая на какую-нибудь вымышленную неисправность.Или спрашивают куда проехать.А в это время, пока Вы отвлекаетесь, пытаетесь что-то сообразить с правой стороны залезает ручкой напарник и стаскивает сумочку, барсетку со всеми документами и деньгами.Последствия понятны.Или типа "добрый дядя" мог оценить какая сигналкя стоит,и под невинным предлогам узнать про человека можно очень даже много, особенно завести на юольные для каждой женщины тему(а их так много;))).
Или производил впечатление на сидящую рядом с ним даму, чтобы на ресторан и всякие приятные мелочи не тратится.После такого благородного поступка какая дама устоит(его попутчица)?;))
07.05.2002 22:55:23, LEOP
Вот, и мне за ночь такая же мысли пришла в голову:)))) Пистолет - это, конечно, очень криминально. А сумочку стащить - легко. На авто.ру было даже описание подобного случая, точно! Тоже ехала девушка, и к ней подсел парень, а в его машине ждала напарница. Все. как Ленка описывает. 08.05.2002 07:43:29, Ева
Сумочка (рюкзачок, до упора забитый детскими вещами) на месте:))
Да и попутчицу свою он знал неплохо, раз за руль своей машины пустил:))
07.05.2002 23:12:04, Харас
А машина ли его была или спутницы?;)Или это Вы по дороге выяснили?Эх, до чего же у нас женщины наивны и доверчивы!!!;)).Хотя самые лучшие,особенно в Москве. 08.05.2002 00:24:38, LEOP
Я его не спрашивала о попутчице:))
Скажите, а вот лично ВАМ могло придти в голову просто помочь девушке на дороге? Тогда почему бы и не предположить, что и у него была такая же мотивация?:)
08.05.2002 00:32:14, Харас
Если бы спустило колесо,то возможно бы остановился бы, и то если бы было хорошее настроение и время.Но если бы я ехал со своей спутницей,то я бы за девушками на дороге не наблюдал;)Тем более,что у каждого есть сотовый телефон и безопаснее той же девушке вызвать собственного парня, брата, мужа, или в крайнем случае техническую службу, чем связыватьчся с незнакомцем, пусть даже безумно привлекательным;)Это уже экстрим.Тем более я сам особо и не разбираюсь в современных авто, напичканных микроэлектроникой, а иногда и просто плита вместо мотора, как в Мерсах и Бехах.А потом, где вероятность того, что та же девушка не подставная.Останавливаешься, а у тебя отбирают документы и выбрасывают из машины.Или пока любезничаешь с девченкой,напарник ее стаскивает барсетку и т.д.Сценарии бесконечны.Так что я лучше мимо проеду.В крайнем случае предложу свою мобилу,чтобы набрать номер.Я сам слушал и пару раз сталкивался с некоторыми видами подстав, но со мной такие трюки не проходят-им же дороже выходит;).
И это не потому, что я не джентельмен. просто Москва-очень своеобразный город и нужно ухо востро держать.
08.05.2002 09:57:54, LEOP
Вспомнилось. В советские годы мой отец был в банке, который валютой тогда занимался. Я рядом с ним 2 женщины получали довольно крупную сумму то ли в валюте, то ли в сертификатах. Когда он потом вышел на улицу, он увидел, что они голосуют. Ну, он и предложил им подвезти. Они спросили "А за сколько?". А он ответил "Да ни за сколько". Они испугались и отказались :))) 08.05.2002 01:10:45, virus
мама Юля
Оооооооо, мужской вариант 07.05.2002 23:04:08, мама Юля
мама Юля
Ну вот, такой хороший дядечка, помог девушке, а его так "обидели". Мне честно говоря такое в голову не пришло, но я сама доверчивая, тоже считаю, что невозможно жить, никому не веря. Наверняка бы пустила тоже его в машину. Это уже после прочтения в голове нарисовались всякие ужсные исходы, а читая только думала: "Ну надо, остались еще люди, клторым не наплевать на других". :) 07.05.2002 22:17:16, мама Юля
Безусловно, остались еще порядочные люди, которые просто готовы помочь. Но из-за такой выской преступности у нас лучше ИМХО перебдеть. Хотя я, помнится, 3 года назад, когда только начала водить, поступила еще более опрометчиво. Дело было ночью, на пустынной очень крутой улице. Я не могла въехать на нее, все время глохла. Естественно, перенервничала. Сзади подъехала еще одна машина - она тоже хотела наверх :). В машине 2 мужика. Один из нех сел за руль моей машины и вывез меня оттуда. И хотя все обошлось, считаю, что совершила страшную глупость.

Мне каежтся, что в Ленкином случае вполне мог иметь место развод на ремонт. Ленк, а он тебе координаты свои предлагал?
07.05.2002 22:21:58, virus
Нет:)) Ни автосервиса своего, ни личных:) 07.05.2002 23:01:23, Харас
мама Юля
Может быть и так, но хочется верить, что это просто "добрый дядечка" :) Хотя теперь в таких случаях, наверное, побоюсь кого-то пускать в машину. Но что сказать? Извините,я как-нибудь сама? Вдруг у Вас пистолет? Или украсть что хотите? :)) Шутки-штками, но если это порядочный человек, то так можно и у таких охоту помогать отбить.
Мы сейчас также дрожали, когда покупали машину. Чем больше искали, тем больше ужасов слышали: как "кидают", как ворованные или бытые подсовывают и еще много-много разных страшных "как". И я поняла, что так машину я НИКОГДА не куплю. Постаралась об этом не думать и ,наконец-то, купили. СТРАШНО ВЕРИТЬ И НЕ ХОЧЕТСЯ НЕ ВЕРИТЬ! :)
07.05.2002 22:29:01, мама Юля
На самом деле, я сейчас ужасную вещь скажу: я еще и в лифте с мужчинами езжу:)) Правда-правда:)) Крайне редко отказываюсь, если уж лицо не нравится у попутчика. 07.05.2002 23:02:59, Харас
мама Юля
:))))Да уж, смелая, а я боюсь :))) С детства. 07.05.2002 23:22:51, мама Юля
Поблагодарить просто. А в машину не пускать - спасибо, не стоит беспокоиться :).

Конечно, параноиком становиться не нужно, но в штатной ситуации лучше штатно реагировать.

Когда ситуация выходит за рамки штатной - уже по обстоятельствам. Как в медицине - взвешивать потенциальный риск и пользу :). Когда меня в кювет на льду унесло - мне не до страхов и безопасности было :) :(.
07.05.2002 22:55:52, virus
Sereg@-Explorer
Праавильно!А самой заехать на сервис для успокоения души!Странная история,очень странная!!!Ну я бы если заметил что то такое,у девушки,у мужика ли, я бы посигналил и сказал бы что у него/нее не так, но уж ни в коей мере не полез бы смотреть что там или кататся и диагностировать трабл:-))) Помочь девушке,эт завсегда,недавно вот одной колесо менял посреди Ленинградке, еще одной в пробке на Варшавке машину заводил и буквально на днях одну вскипевшую наглухо вытаскивал из пробки подальше на обочинку,остывать:-))) Если выхожу помогать,тут же машину на сигналку,а то был случай, на МКАДе дама голосует,с колеса снят колпак и машина поддомкрачена слегка, в машине(внимание!) ребенок,ну кто ж устоит,встал,иду к ней,а сам по привычку в кармане на кнопку брелка давлю,машинка втихую на охрану и встала,подошел,в чем дело грю,она грит прокол,а колесо открутить не могу,я без труда отслабляю болты и начинаю домкратить ее машину,она стоит рядом,но так что свою машину я за ней не вижу, вдруг слышу рев моей тачки,вскакиваю,в кусты на обочине улепетывает мужик,бегать я за ним не стал,у дамы были очень испуганные глаза и появилась некая нервозность,мне даж показалось что смотреть она на меня стала как то зло,сигналка у мя срабатывает даж ежели просто за ручку двери потянуть,но замки закрыты,на нее все же не подумал,поменял ей колесо и уехал,вечером во время питья пива с мужиками у подъезда выясняется что одного из соседнего подъеза обчистили ИМЕННО в этом месте через пол часа после того как я уехал,именно даме с ребенком на синей восьмерке он тож менял именно левое заднее колесо!!! И так вот бывает:-))))) 08.05.2002 14:07:31, Sereg@-Explorer
Я бы и заехала, но ... там, где обычно ремонтирую сегодня которкий день (это на автобазе вечером мужики работают). Села вчера на телефон звоню. Там где не Шкодный сервис не берут сразу, там где Шкодный, говорят, все забито, после или во время праздников.
Так уж после праздников я лучше в привычное метос поеду. и надежнее, и существенно дешевле.
Меня в этой истории больше всего удивляют три вещи:
1) из машины никак не чувствовалось никаких дрожжаний.
2) телефон оставить не пытался
3) ничего не пропало. По крайней мере из основного (деньги, ключи, документы, ребенок:)
08.05.2002 14:34:04, Харас
А может не пропало потому, что у тебя был полный и объемный рюкзак? Его стащить труднее, чем маленькую барсетку... 08.05.2002 20:37:49, virus
Еще рюкзак был у ребенка в руках:) 08.05.2002 20:43:08, Харас
Тем более :)! 08.05.2002 21:18:20, virus
Sereg@-Explorer
Меня в этой истории больше всего удивляют три вещи:
////А мне эти вещи очченно не нравятся!!
1) из машины никак не чувствовалось никаких дрожжаний.
/////Вот,вот,вот!"А был ли мальчик!?"(с)
2) телефон оставить не пытался
/////Ну,ему это и не надо!
3) ничего не пропало. По крайней мере из основного (деньги, ключи, документы, ребенок:)
////ИМХО!Все перечисленное не лежало так что его можно было бы незаметно тиснуть!:-))))За руль не просился?А ведь находясь за рулем проще всего диакностировать неисправность,ну или угнать машину:-)))



08.05.2002 14:38:21, Sereg@-Explorer
Нет, сидел рядом, придерживая руль рукой.
Неземетно можно было только Стругацких, завтра проверю:)
А так, ребенок пристегнут сзади, сумка у него на руках, двери задние закрыты.
08.05.2002 14:54:48, Харас
Sereg@-Explorer
Вот ответ на ваш вопрос:-)),очень многие садясь в машину все разбрасывают вокруг себя:-))А вам просто повезло! А че там с глушением машины,в каких режимах глохнет? 08.05.2002 15:02:51, Sereg@-Explorer
При остановке на светофоре. Ну и вообще сильном замедлении с выжатым сцеплением резко падают обороты и глохнет. И почему-то при переключении с 4-й передачи вниз тоже пытаются. Но тут нажатием педали газа я им не даю:)) 08.05.2002 15:39:21, Харас
У меня на праздниках такая же фигня случилась (не в первый раз). Вчера заехали к мастеру, он говорит - жиклер засорился (он его продул и все заработало) и если часто начинает такое происходить, надо бензобак промыть.
Правда это на 8-ке, может у тебя другое.
13.05.2002 12:28:53, Модератор Natali
Sereg@-Explorer
Ну уж сразу бак мыть!:-)) Да,может и жиклер ХХ! А еще не лишним будет перед бензонасосом поставить фильтр тонкой очистки и менять его каждые 5 тык,благо стоит он 10 рэ:-))) 13.05.2002 15:35:53, Sereg@-Explorer
А что, по жиклеру не видно, что он ХХ? :) Он (мастер) ведь его видел... Про фильтр - спасибо, попробуем (еще бы знать как он выглядит - а то может и стоит уже :)). Машина не новая (96-го года), мы третьи хозяева, поэтому он про бак и сказал... 13.05.2002 15:48:07, Модератор Natali
Sereg@-Explorer
Эта,я неправильно понят видимо:-))Я продолжаю перечисление возможной неисправности,тобишь концевик клапана ХХ, клапан ХХ ну и жиклер ХХ, где "ХХ" это "Холостого Хода" :-)))
Ну можно и бак помыть,в целях профилактики,хуже не будет, наверняка там всякого полно:-))
А фильтры тонкой очистки для карбовых машин, те о которых я говорю,выглядят вот так : фильтрыВнедряет графическое изображение в Ставятся за 5 минут в разрез шланга бензонасоса:-)))Посмотрите,мож и стоит!
13.05.2002 15:59:53, Sereg@-Explorer
понятно :))))))
за фото спасибо, посмотрю...
13.05.2002 16:37:36, Модератор Natali
Sereg@-Explorer
:-)) Дык ить не за что,ежели нет,поставьте,продлите жизнь и насосу и жиклерам карбовым,да и клапану игольчатому:-)) 13.05.2002 17:00:33, Sereg@-Explorer
Sereg@-Explorer
Впрыск или карб?При переключении или таки при торможении? 08.05.2002 15:50:50, Sereg@-Explorer
Карбюраторная. И при торможении (чаще уже после остановки), и при переключении почему-то именно с 4-й. 08.05.2002 16:00:37, Харас
Моему драндулету в подобном случае помогло увеличение оборотов на холостом ходу (там щтучка такая. ея подкрутить можно) 08.05.2002 16:36:44, Фяка-Пфяка
Можно но у него и так очень большие в начале движения (когда только завела холодную), я уж боюсь сама... А в начале большие, по конструкции, вместо прогрева машины... 08.05.2002 16:48:03, Харас
Sereg@-Explorer
Получается карб не отрабатывает подхват оборотов на ХХ при оезком сбросе газа? ИМХО 2 наиболее вероятные причины: концевик включения клапана ХХ или сам клапан ХХ! 13.05.2002 09:35:55, Sereg@-Explorer
Ох:( Отправлю ребенка на моря и буду разбираться. Похоже там и термостат опять нужно менять:((( 13.05.2002 12:09:54, Харас
Ты смелая женщина:)
Но лучше так не делать. На авто.ру есть конференция "Криминал и защита", например.
07.05.2002 21:11:56, Ева
Но почему? Ну что он мог сделать? 07.05.2002 21:30:52, Харас
Ну даже если не рассматривать конкретный криминал типа пистолета под ребро - спереть что-то мог элементарно. Может и не спер ничего потому что ничего не лежало по верхам.

У меня несколько коллег так обокрали (причем если большинство отделалось легким испугом и восстановлением всех документов - тоже геморрой еще тот, то один потреял ноутбук). У одного колесо спустило, у другого еще что-то.

А может классический развод - у вас тут не в порядке, обращайтесь - починю.

У нас на работе постоянно человек, который за машины отвечает шлет сообщения - не поддавайтесь на провокации, не разговаривайте на дороге с посторонними. Думаю, он так пишет не от нечего делать.
07.05.2002 22:12:19, virus
Может, у вас на работе шикарные машины? У нас был, например, парк красивых тойот. А что у меня можно было бы взять? С таокй целью девушку уж хоть на более дорогой машине остановили, а у меня в рюкзаке после посещения Центра на тульской рублей 200 осталось:) 07.05.2002 22:59:18, Харас
Ну во-первых, никому не известно, сколько у тебя в рюкзаке. У нас когда обворовывали даже красивые машины - тоже не всегда у них густо получалось. Они ИМХО только запорожцами не погнушаются.

Машины на работе у сейлзов - гольфы, у менеджеров - вольвы и форды :). Но не в этом дело - все в группе риска.
07.05.2002 23:06:17, virus
Ну сколько может иметь в рюкзаке достаточно просто одетая девушка с ребенком? На простой машине? Думаю, в среднем, баксов 100 - максимум. Это стоит риска?:) 07.05.2002 23:16:31, Харас
Sereg@-Explorer
Знаешь,а ведь может быть и много:-))) У меня несколько лет назад обобрали брата,ехал на ржавой копейке:-))) А ведь вез с собой 4 штуки баксов,долг отдавать!Отдал,блин:-((((( 08.05.2002 14:12:19, Sereg@-Explorer
Не повезло. У меня вот 200 руб. осталось, ну и мобилка была. И все. А, еще книжка Стругацких:)) 08.05.2002 14:35:46, Харас
А документы на машину? Обычно потом звонит кто-то - я вот, типа нашел Ваши документы, готов вернуть за 100 баксов... Вот и еще приработок 08.05.2002 20:42:12, virus
Sereg@-Explorer
А им и этого достаточно,машин 10 по 200 рэ и по мобилке:-)))
10х200=2000 + 10х ну хотя бы по 30$за трубу=300$ Что получаем? Что то примерно 11500 руб., не плохой зароботок за день!? Так то!"Курочка по зернышку клюет!"(с)
08.05.2002 14:42:31, Sereg@-Explorer
Ты меня сспрашиваешь? Я понятия не имею, почему даже простые машины обворовывают... Но тем не менее - это факт. 07.05.2002 23:39:47, virus
мама Юля
Лен, ты что за вопрос не задаешь, так застращают, что вообще ездить не захочется: и дядечек не пускай, и ребенка на заправке с собой тащи (кстати, вытаскиваешь? ):). Какая следующая тема для ужасов? :)Это из серии: "Меньше знаешь - лучше спишь" 07.05.2002 23:27:40, мама Юля
На заправке неприходилось с тех пор быть с ребенком, но без мужа:) Но собираюсь вытащить. 07.05.2002 23:31:15, Харас
ткнуть в бок пистолет и сказать: "Выходи. Заорешь - хуже будет." И ты бы вышла. А он уехал. Например...... 07.05.2002 21:46:48, Ева
На ходу выходи? А если бы я отказалась? И просто ткнулась в бок рядом идущей машины, спровоцировав аварию? На фиг ему такой риск, это же не пустая улица. 07.05.2002 21:49:19, Харас
Лен, мне что-то кажется, что когда реально пистолет под ребро суют, большинство не отказывается, а делают то, что говорят. 07.05.2002 22:13:12, virus
Заниешь, вокруг меня многие отказывались (ну как многие - за жизнь трое). Правда. И никого еще не ранили, всегда сбегали от отпора. 07.05.2002 23:00:24, Харас
Много статей было о том, что и убивали. Но там действительно очень дорогие машины. Так что в такой ситуации как у тебя - все-таки более веротяно обычное воровство (вполне возможно, мужик и честный был, я просто рассуждаю :)).

Кстати, недавно читала заметку на тему убийств, которая начиналась примерно так "Следователь московской прокуратуры ехала ночью по Кутузовскому на своем Глентвагене..." :))). Там все обошлось, мне понравилась марка машины у следователя :)
07.05.2002 23:08:40, virus
А что такого?У меня есть знакомый, работает на хорошем посту в ГИБДД России, у него новый Паджеро и своей жене-как раз следователю подогнал подобный разворот.С ксивой можно и на конфискованной машине ездить, и на угнанной, купленной по дешевке.Никто на штраф стоянку не потащит и разбираться не станет.Уж поверьте мне, знаем , ездили...;) 08.05.2002 00:29:33, LEOP
А это что за марка???

Оль, убить в 5 часов вечера, на Профсозной, в потоке машин мог только полный кретин:)) Ради слегка разбитой 6-летней Шкоды Фелиции:)) А молодой человек такого впечатления на меня не произвел:))
07.05.2002 23:14:51, Харас
А где я заподозрила, что тебя убить хотят :)? Ты меня с Евой перепутала :)

А волпрос про Глентваген? Это Мерседес-джип
07.05.2002 23:40:59, virus
Интересно, откуда у следователя такая машина?:)

Я тут подумала, что кошелек не стоит моей веры в людей:))
07.05.2002 23:50:56, Харас
Вот и мне тоже стало интересно :) 07.05.2002 23:54:01, virus
Ну ткнулась бы. Он бы быстро вышел. или еще хуже - выстрелил от неожиданности. А ты бы осталась разгребать ситуацию. Объяснять, почему ты это сделала. Поверили бы тебе - отдельный вопрос. Вряд ли. Но даже если машина застрахована - ты бы могла ткнуться в 600 мерс, например, и поиметь неприятный разговор с его владельцем. И этот геморрой тебе нужен? Ну сказал он, что колесо дрожит- прекрасно. Потихоньку одна до ближайшего сервиса. Не обязательно на нем ремонтироваться - пусть просто посмотрят.
Я не говорю, что кругом криминал, но предпочитаю не рисковать.
07.05.2002 21:58:13, Ева
Ну 600 мерс и что? Вызвали бы ГАИ, решили бы вопрос об оплате. Машина у меня застрахована.
Но я о другом, зачем мужику связываться со мной при риске, что я могу легко привлечь внимание к этой ситуации? И чем выйти из машины было менее опасно:)) Мужик, кстати, был готов починить, если бы простая поломка оказалась:)
07.05.2002 22:04:27, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!