Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kopa Хюбш

Объясните чайнику

Что необходимо обязательно иметь в наличие, когда в семье появляется автомобиль? Автомобилисты будут смеяться, но мне пока в голову только щетка для снега приходит:-))) Хочу удивить мужа, купить все необходимое! Посоветуйте.
12.11.2006 22:53:51,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не уяснила, трос буксировочный уже называли? Надеюсь не пригодится, если будет в наличии. 13.11.2006 21:21:28, мама К
Пуляющий Peter
Так сразу никупИЖь: это накапливаяйцо котами...
13.11.2006 14:14:56, Пуляющий Peter
БФ
Если Вам в голову приходит щетка для снега, то, наверняка, понадобится и лопата совковая и ... как это сказать по-русски ))) - ледоруб-ледокол?
Я вспомнила как эта штука называется - лом
13.11.2006 12:24:12, БФ
Вспомнился случай про лопату…6 лет назад подруга купила очередную мазду, верней [2] по счету и приехала ко- мне на ней в гости, а дело было зимой…Я ее провожать пошла ,ну и машину так сказать, новенькую посмотреть и разделить ее восторг от покупки нового авто. Да, серебристая новенькая мазда, блестит под светом уличных фонарей,вообщем-то класс….и на заднем сидении ,верней не так ,а во все заднее сидение –лопата с черенком таким здоровенным ,деревянным ,массивным колхозно-навозный вариант такой….РЖУНЕМОГУУУУУУУ….Она так смущенно…Да,ладно тебе мне же откапываться надо… 13.11.2006 20:39:54, Lola
А я себе купила симпатичную хромированную и складывающуюся, муж смеялся-издевался, что это украшение, а не лопата, у него как раз лопата- вариант как у вашей подруги, а потом мою "полюбил"- откапывает, не ломается, место в салоне мало занимает. 13.11.2006 21:25:55, мама К
Бутя
Трос, прикуриватели. Ибо зима, у моей коллеги в прошлом году Ниссан из салона в морозы "умер" первым. 13.11.2006 12:21:54, Бутя
Kopa Хюбш
Надеюсь в этом не будет необходимости, заказан обогрев двигателя и салона. 13.11.2006 12:50:32, Kopa Хюбш
Бутя
А вот это Вам никто не гарантирует, лучше купить один раз и быть спокойным.От банальной поломки обогрев двигателя не спасет, а так до сервиса дотащат 13.11.2006 13:20:10, Бутя
Я бы не рекомендовала относиться к этому как к появлению первенца и готовить пеленки заранее %) Во-первых, вам действительно многое может достаться в комлекте. Во-вторых, многое вам могут подарить друзья, когда будете обмывать :) В-третьих, самый раж приходит именно когда машина уже есть, ты ее щупаешь, сидишь и ощущаешь, тут и разыгрываются всякие буйные фантазии на тему обмоток руля, новых чехлов и ковриков, подогрева сидений, подушечек под голову, массажеров спины, подстаканников и прочих приспособлений, освежителей, щеток, скребков и размораживателей, наборов гаечных ключей и насосов, наклеек, зеркал, занавесок и фиг знает чего еще :))) И в-последних, не понятно все же почему вы считаете что муж так же не задумывается об этом, все-таки машинами "болееют" обычно именно мужики, а если ваш не такой, так вы его и удивить не сможете своими гениальными подготовлениями %) 13.11.2006 12:10:15, Мамулечка
Велена
нормальный домкрат, а то тем, что в комплекте, как правило, прилагается очень не удобно пользоваться. 13.11.2006 10:58:13, Велена
Последний из могикан
не получится что муж купит аналогичное и всего будет в 2 экземплярах?)) 12.11.2006 23:06:34, Последний из могикан
Kopa Хюбш
Машина будет только в декабре, сомневаюсь, что он уже обеспокоен покупкой чего-то там:-) Лучши скажи, что надо? 12.11.2006 23:10:56, Kopa Хюбш
ЕК настоящая
Ты сначала в салоне узнай: что дадут в подарок? А то поимеешь 2 аптечки, 2 щетки, лишние коврики... Да еще друзья презентуют.
Что объективно зимой надо: коврики зимние, жидкости всякие для стекол (незамерзайка, отпотеватель), силикон для резинок, скребок для стекол. И все это лучше сложить в симпатичный ящичек-кофр в багажнике.
13.11.2006 00:06:38, ЕК настоящая
Последний из могикан
ну, можно купить насос электрический. 13.11.2006 00:01:12, Последний из могикан
БФ, уточняющая
Да-да, насос электрический. Я своему мужу насос электрический так вообще подарила как-то, не помню, может на 23 февраля. Симпатишный (насос электрический). 13.11.2006 12:26:16, БФ, уточняющая
LU
кстати - вещь! недавно купила - оч довольна:) 13.11.2006 09:58:43, LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!