Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Два барана и я в центре

Опоздала сегодня за ребенком в школу. Ехала в школу за ребенком по дворам, машины справа слева рАкушки.И вдруг на встречу мадам на мазде, по всему ее виду понимаю что пропускать придется мне... Но... на попе у меня висит затонированная девятка и то же не собирается сдавать свои позиции. По правилам мазда должна нас пропустить помехи с ее стороны, да и проще ей чуть в сторону съехать, нам же задом метров пятьдесят сдавать. Сколько вы думаете они бодались? Я уже из машины вышла к девушке подошла, а она мне :Ща мужу позвоню, приедет разберется! И все, окошко закрыла. К девятке подходить не стала. Через пять минут он начал непрерывно сигналить. Еще через десять из подъезда вышел мужик завел машину стоящую на тротуаре и отъехал, я в образовавшуюся дырочку пролезла, обогнув мазду. Сколько они там еще бодались сказать не могу, кто вышел победителем то же.
01.11.2006 20:22:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
После слов "Позвоню мужу" не один бы мужик дамочку пропускать не стал бы. Следующий раз фоторгафию блондинки в студию! 02.11.2006 11:28:49, Sivilla
Она брюнетка была :). 02.11.2006 14:56:36, BlackPuma
Крашенная? :) 02.11.2006 15:08:13, n-p-n
:). Я иногда пользуюсь тем что блондинка. Включаю дурочку, как говорит муж. И мужчины тают. Как то привычней им с глупой блондинкой общатся. 02.11.2006 15:24:28, BlackPuma
Maguai
Хуже то, что такие бараны и баранки так же ведут себя не только во дворах... 02.11.2006 11:16:14, Maguai
Zagadka
Я много чего хорошего думаю про таких... особенно когда ребенок спит с открытым окном, а они там газуют и сигналят...уроды! 01.11.2006 22:05:43, Zagadka
Sivilla
Батарейкой из окна. Помогает. 02.11.2006 11:29:28, Sivilla
БФ
Яйцо
страшно куриным можно перепелиным
02.11.2006 12:27:40, БФ
Коала
Вот кретины! Сочувствую. К сожалению, таких много...
Помимо обычных водил, есть еще водители скорой. при всем моем почтении к професси врача и железным нервам водителей этих машин - уже дважды попадала в ситуацию, когда машина скорой вставала поперек всем, перегораживая весь двор, когда машин пять одновременно должны были пятиться чтобы выбраться из двора. Водителю скорой объясняли, что ему достаточно проехать буквально полметра, и все смогут просочиться, на что он показывал газету и говорил "ты че, не вишь я занят?" Зло брало всех... Но приходилось пятиться по г-образному дворику... Впятером.
01.11.2006 21:08:47, Коала
У нас во дворе седня так встали... Ничо, пятились. По г-образному дворику. Мужу пожаловалась. Обозвал дурой. Сказал, скорые, пожарные, мусорные и тэпэ машины объезжать как столбы.
Я сделала вывод, что у мужиков вот осеннее обострение :(
02.11.2006 14:47:35, Акцент
оххх..... как я вас понимаю... только мне надо было идти с маленьким ребенком черт знает откуда к своей машине из-за этого... раздолбая что ли.... 02.11.2006 00:33:18, МЕЛ`ок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!