Раздел: ГИБДД

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гадкий Лебедь

Фантастика: сегодня добрые гайцы!

Спешу поделиться радостью: меня гаишники отпустили БЕЗ протокола и БЕЗ денег! Чудеса!
При повороте налево решила объехать грузовик, за которым ехала. Повернув, угодила прямо в зубы доблестным... Прошли в на пост, все дела... Один, правда, попытался убедить, что поворот налево из правого ряда - это ВЫЕЗД на ВСТРЕЧНУЮ, но после напоминания, что мы не в Англии, успокоился. Второму стало неловко, и после вопроса "Ну что, будем штраф на 50 р. выписывать" и моего согласия, задумчиво протянул: "Может, тогда лучше штраф, как ПЕШЕХОДУ, за переход дороги в неположенноми месте - чтоб в компьютере не висеть", посмотрел на бланк протокола и отдал мне документы. Пришлось пообещать, что "больше так не буду", особенно на постах ГАИ.
Желаю сегодня всем добрых гаишников :)))
01.11.2006 15:51:41,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика, оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
01.11.2006 17:33:58, Последний из могикан
Вот так вот, Могиканин! закон суров, но это закон! ты же у нас юрист, кажется?:) 02.11.2006 10:39:17, Зеленоглазая Коза
Коала
+1 01.11.2006 19:56:38, Коала
Гадкий Лебедь
Спасибо, добрый человек.
Во-первых, удивлюсь, если Вы этого сами никогда не делали (не помню, чтобы переходили на "ты").
Во-вторых, я не создавала помех для участников движения.
В-третьих, хамство не украшает никого.
Если это норма для Вас в общении с друзьями, то это норма "ругательная, и ее прошу ко мне не применять". Хотя бы на том простом основании, что мы не знакомы.
01.11.2006 18:29:45, Гадкий Лебедь
Последний из могикан
1. Не делал.
2. Те кто убил илил покалечил других людей в подобных ситуциях также был уверен в безопасности свое маневра.
3. Конкретизируйте понятие "Хамство" и где вы его углядели в моем сообщении.
4. "Ты"канье нормальное обращение для инета, если лично вам оно неприемлимо, глубожайше приношу свои извинения.
01.11.2006 18:42:30, Последний из могикан
Такого не делала даже я :) Но это же не повод ругательствами обозначать набедокуривших товарищей. 02.11.2006 11:15:27, Акцент
Гадкий Лебедь
Для меня абсолютно ненормально то, что чужой человек говорит мне "дура". То есть вообще за гранью.
Даже в и-нете спрашивают, перейти ли на "ты".
Я за рулем уже не год, не три, и даже не десять, и уж поверьте, в состоянии оценить опасность маневра.
01.11.2006 18:48:29, Гадкий Лебедь
А объезжаемый грузовик с безопасностью вашего маневра был согласен? Я так понимаю, что при "пороте налево из правого ряда" вы его справа объезжали, а им тяжело себя справа контролировать, а по ПДД потом "пострадавшие" сразу про помеха справа вспоминают. 01.11.2006 19:29:05, kateD
Последний из могикан
Тогда примите мои извинения и ездите также как ездили раньше, те кто по обочинам валяются тож поди думали что дорога "чистая". ПДД как и Устав в армии писаны кровью. 01.11.2006 19:12:07, Последний из могикан
Гадкий лебедь
Мне понятен ваш пафос, но Вы что, серьезно беретесь утверждать, что НИ РАЗУ не нарушили ПДД? Не превышали скорость на пустой дороге, не останавливались там, где остановка была запрещена? У меня за много лет только 4 мелких аварии, и во всех случаях НЕ по моей вине. К чему такая отповедь, столько эмоций, достойных лучшего применения?
Вообще пост был не о том, что "люди, нарушайте правила пдд", и настроение с утра хорошее...
01.11.2006 19:22:04, Гадкий лебедь
ой, ты чево это? а? 01.11.2006 18:17:15, Акцент, вылупив глазки
Maguai
чего тут творится вообще - Могиканина модерят... :) 02.11.2006 11:18:50, Maguai
Последний из могикан
и ты туда же! 01.11.2006 18:48:40, Последний из могикан
Ну, простите великодушно.
1. Неужели сам никогда не нарушаешь
2. Ругаца нехорошо, тем более на дам :)
3. Жизнь их научит лучше ругани...
не так?
02.11.2006 11:10:54, Акцент
ГрандПапчик
по содержанию прав, но по форме - фиииииииииииииииииии...((( 01.11.2006 17:43:03, ГрандПапчик
я тоже в шоке ... 01.11.2006 17:54:17, Зеленоглазая Коза
Последний из могикан
что тебя шокировало? "Дура"? 01.11.2006 18:18:34, Последний из могикан
да 01.11.2006 20:17:17, Зеленоглазая Коза
Обещание, недеюсь, сдержите? 01.11.2006 16:30:56, kateD

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!