Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Внешность авто

Разговаривал со старым другом. Он собирается сменить машину. Спрашиваю про марку N:
«А такую не хочешь?
- Нет, что ты! Там такая линия через весь кузов идёт на багажник и наплыв с заднего стекла - уродство.
- А эту?
- Тоже урод, но уже спереди.»

Вот такие вот критерии часто влияют на выбор авто :Р
И не могу сказать, что на меня они не влияют. Но теоретически я считаю их несколько неуместными :Р
Тем более, что изнутри наружность машины не видна. А снаружи - это уже будет любование: моё, моя...
26.10.2006 13:15:20,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть такие выдающиеся уродцы, что забыть об этом невозможно даже внутри :) 26.10.2006 14:49:50, Samba
swehh
Считаю, что экстерьер важен. Потому что покупаешь очень недешевую вещь, так почему бы не сделать так, чтоб она тебя устраивала в том числе и внешним видом, цветом даже? Я получаю удовольствие от внешнего вида машины - полирую ее, мою регулярно. Другое дело, что каждому свое нравится, вкусы разные у всех. Но есть такие машины страшные, жжжуть
Шубу же покупаешь, ищешь долго, чтоб всем устраивала - цвет, свое мех, фактура, фасон, какчество. А она дешевле машины стоит :)))
26.10.2006 14:45:55, swehh
А мне Хаммер нравится дизайном. Только не новый, а H-1. Есть в нем что-то брутально-камазовское :). И в городе на нем удобно ездить - дороги волшебным образом пустеют. Главное - не перестраиваться слишком быстро, чтобы дать шанс окружающим уползти из-под колес. А как дополнительный бонус - еще не родился тот эвакуатор, что сможет украсть Хаммера. 26.10.2006 14:32:20, Gr
male
< А мне Хаммер нравится дизайном >
Тада погляди на эту цацку что тойота склепала..
Забавная пародия хоть они утверждают что это у них ещё в 60е выпускалось.



27.10.2006 06:25:58, male
Слишком углы зализанные. Не впечатляет ;) 27.10.2006 11:16:14, Gr
Да, ещё и клиренс - 400. Впечатляет ;)
Но, говорят,тесновато внутри :))
26.10.2006 14:54:55, n-p-n
Andrjusha©
Тогда лучше К5 ;)) 26.10.2006 17:54:56, Andrjusha©
Crwin
...только вот надо бы ссобой бензовозик на прицепчике таскать.... :-))) 26.10.2006 14:34:07, Crwin
Лучше пулеметик ;). А бензин появится сам, как безвозмедные пожертвования. 26.10.2006 14:35:52, Gr
Crwin
Уже есть официальный тюнинг, где ставится на крышу муляж башни с пулеметами и датчиком движения. Подходит кто-нибудь к машине о пушечки к нему поворачиваются... 27.10.2006 10:12:22, Crwin
Crwin
Выбрал свою Рено Лагуну 2 из-за дизайна. Цена сервиса, считаю, завышена. Но дизайн! А салон! салон лучше только у Ровера 75!... 26.10.2006 14:32:07, Crwin
Елена Д.
на меня влияет внешний вид авто, ничего не поделать и цвет мне тоже не безразличен :) ко многим дорогим машинам я бы даже близко не подошла из-за ужасного (на мой взгляд) дизайна, а другим нравятся именно такие :) 26.10.2006 14:07:29, Елена Д.
Не могу сказать, чтоб на меня не влияла внешность машины. Акцент мне внешностью нравится, аккуратный, классический.
Хотя я привывчивая такая... или привыкательная? :) мне вот нексия не нравилась, а теперь даже вполне. Лучше некоторых :)
26.10.2006 13:33:09, Акцент

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!