Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот сигналка не всегда открывает двери

А вот сигналка не всегда открывает двери...чтобы это значило... Замечено было неделю назад. До этого исправно всегда открывала....С сигналки снимается далее можно действовать так - поставить снять ( максимум три раза повторяла - открывает. То етсь открывает при повторной постановке иногда сразу, иногда после неск повторных постановок...ну или же ключом двери открыть.) Главное то откроет то нет...хуже нет блуждающей ошибки...
16.10.2006 20:51:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А батарейку поменять в брелоке сигнализации?
А не было постороннего шума при закрывании с сигналки дверей центральным замком? Если да, то там меняется одна штука, называемая редуктором.
16.10.2006 23:45:12, мама К
А емкость батрейки в брелоке проверить можно в любом суперма ркете у дядечек под вывеской как правило у входа "Замена батареек", попоросите посмотреть насколько жива батарейка, уних есть приборчик, выдающий ее жизнеспособность в процентах. 16.10.2006 23:48:45, мама К
спасибо буду знать 17.10.2006 10:12:38, пассажирка с правами
Похоже на проблемы с самиv ЦЗ (центральным замком), а попыток открыть нет? Ничего не щёлкает? Иногда сам замок (активатор) заедает и при попытке открыться упирается и отскакивает обратно в закрытое положение. Ну, как двери лифта, которым что-либо помешало закрыться, открываются. 16.10.2006 22:24:33, n-p-n
Нет не похоже что она пытается это делать. У меня было на 12-ой подобное...но я это на 12 склонна относить к АКб...да там вообще все чудом работало.
Здесь я не знаю как проверить акб, там у меня акб была с индикатором, здесь без...и вообще машина не экономит ни на чем, то есть признаков подсевшей батареи я не вижу.
И смущает что после неоднократной постановки-снятия она таки открывает.
С 12 все было глухо в такой ситуации не открылась не пытайся - вставляй ключ в дверь и вперед.
из анамнеза
юзаем месяц. не задолго до этого была трабл с брелком... то есть не срабатала на него с дальности - только с прямого поднесения - решила батарейка в сигналке села ( за два года реально?) - взяла другой комплект пока...вот после этого было замечено....еще до этого случая был доставлен пейджер. Но по-скольку сразу после достановки это не проявилось, не склонна связвать с этим. Даже не знаю с чем связвать. В сервис то придется ехать, хочется поднатареть в вопросе :).
16.10.2006 22:41:25, пассажирка с правами
Вот только сказала что не пытается, как она именно это сегодня и продемонстрировала. С первого раза не открылась - открыла ключом выгнала со стоянки, закрыла ворота. Подхожу жму..засранка быстро открыла-закрыла...на второй раз открыла все...видимо, надо смазать таки. 17.10.2006 10:11:28, пассажирка с правами
У-гу...
Или смазать, или подрегулировать?
А, может и менять придётся.

За 2 года батарейка обязана сесть.
17.10.2006 14:21:29, n-p-n
Andrjusha©
Не обязана - имеет право до 5-ти лет работать (как у мну работала). 17.10.2006 18:14:46, Andrjusha©
Это как часто пользоваться :Р 17.10.2006 20:54:42, n-p-n
Andrjusha©
ежедневно. 18.10.2006 09:58:14, Andrjusha©
Хотя... какой брелок, конечно.
У меня с пейджером - полгода максимум.
18.10.2006 10:03:31, n-p-n
ЕК настоящая
У меня в пейджере батарейка садится примерно раз в 6-7 мес, а в брелке уже почти 2 года стоит. 18.10.2006 10:29:41, ЕК настоящая
Вот-вот. Я просто к пейджеру привык. 18.10.2006 10:41:01, n-p-n
У нас батарейка в брелке села за год, при том, что мы катаемся на машине очень мало - в основном в выходные, в будни она стоит в гараже. 16.10.2006 23:13:21, Polett
ЕК настоящая
Тут подскажут: 16.10.2006 20:57:04, ЕК настоящая
приятно что меня зарегистрировали таки на авто ру с ящиком на мейл ру......года два назад они отказались это делать, и я забила и была там только в режиме чтения. 16.10.2006 22:23:26, пассажирка с правами

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!