Раздел: Аренда авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот про знаки на авто?

1. Знак RUS наклееный, - что значит?
2. Знак радиации - трилистник такой, знаете? - зачем люди клеят на обычные автомобили?
10.10.2006 16:25:46,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
swehh
В Белоруссии, насколько я знаю, обязательна наклейка страноопределяющая. Во всяком случае, так раньше было, и за это дрючили, впрочем как и за все остальное, даже за салазки от радароа при отсутствии самого радара. 11.10.2006 08:34:48, swehh
да? Хорошо, что сказали, значит, будем клеить... 11.10.2006 11:21:00, Акцент
femina ciclica
1 Вообще, в Европе требуется, чтобы было ясно, из какой страны машина, на многих машинах со страрыми номерами есть такие наклееные значки. Но сейчас, например, прямо на номерах пишут знак страны, так что никакие наклейки больше не нужны.
2 не знаю :-)
10.10.2006 18:27:32, femina ciclica
Карлсончик
Официально надо и сейчас, реально, спрашивают редко. 10.10.2006 22:57:06, Карлсончик
Marfusha
мы, когда в Финляндию собирались на машине, я на авто.ру вычитала, что такая наклейка нужна (RUS), вроде как на границе финики требуют, купили, наклеили, проехали, но полно было машин и без этих самых наклеек, проезжающих границу:) 10.10.2006 17:51:54, Marfusha
Пуляющий Peter
1: Требуицца в некоторых заграниццах.
2: Тля отпугивания злоумышленнегофф?..
10.10.2006 17:12:23, Пуляющий Peter
1. В каких?
2. Не знаю, меня это скорее заинтересовало...
10.10.2006 17:24:52, Акцент
ЕК настоящая
Например, наши бывшие азиатские республики. 10.10.2006 17:38:29, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!