Раздел: Документы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mzh

фото номера двигателя

Не знаете ли, где можно сделать фотографию номера двигателя (с линеечкой) для вклейки в документы? В ГАИ сказали, что делают в фотоателье, но не в любом.
06.10.2006 13:36:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я делала в фотоателье на Никулинской улице. Думаю, стоит обзвонить ближайшие фотоателье. Главное на такой фотографии, это расположенная в кадре сантиметровая линейка. Без нее фото гайцами не принимаются. 06.10.2006 20:38:12, Grease
А разве не на экспертизе её делают?
Или копию с фотографии? Копию я в первом попавшемся фотоателье делала. Они сначала изобразили круглые глаза, а потом сделали.
06.10.2006 19:52:41, kateD
mzh
В том-то и дело, что оказалось, что на экспертизе (в Елизаветинском) - не делают, а только заверяют. А копия с того, что есть в ПТС не годится, потому, что на ней печать. Бред, конечно. Только из-за этого никак не поставлю машину на учет. Я вообще хотела экспертизу проходить платно, т.к. там, где бесплатно - дикая очередь (часа на 2-3). Так мне в ГАИ сказали, что из-за этой вклейки надо только в бесплатную, официальную типа. Ессно, я думала, что у них и фото. А теперь оказывается, что эта бесплатная экспертиза может только заверить фото, а сделать - нет. Логики я не понимаю... 06.10.2006 20:07:48, mzh
ГрандПапчик
а самому сделать снимок??? в 21-то веке??? 06.10.2006 18:31:25, ГрандПапчик
mzh
Это вы просто не знаете, что требуется! Надо снимок с линеечкой, да еще поди подсунь фотоаппарат так, чтобы сфотографировать этот номер - он у меня сбоку на двигателе! 06.10.2006 20:05:00, mzh
ГрандПапчик
вот откуда вы можете знать, что я этого не знаю??????????
И делал, кстати, и себе, и товарищу своему, и вполне достойно... А сбоку снимок делается при помощи зеркальца, это так - для развития кругозора...
А Вам вот не сделаю, 100%, даже если попросите...)))
06.10.2006 20:36:11, ГрандПапчик
mzh
Про зеркальце, между прочим, я, гуманитарий, даже подумала :). А линеечку как приделать? И вообще, я в этом ничего не понимаю. А Вас просить не буду, и не надейтесь :)))) 06.10.2006 21:43:44, mzh
ГрандПапчик
<и не надейтесь >

вот ещё...)))

А для кругозору таки - линеечки бывают не только метровые...)))

"даже подумала" - это я записал, хорошо так...)))
06.10.2006 21:46:37, ГрандПапчик
ЕК настоящая
OFF СуперГрандПапчик!
А скажи мне по секрету: кем тебе приходятся Александра и Софи? Если можно...
:)))
07.10.2006 18:46:27, ЕК настоящая
ГрандПапчик
Александра - дочь, Александр и Софи - внук и внучка...

Штирлиц подумал: за мной следят...)))
07.10.2006 22:47:44, ГрандПапчик
mzh
И не стыдно издеваться-то над женщиной с гуманитарным образованием :). После дня в родном ГАИ и в очереди на экспертизу подумать - это подвиг. И вообще я зеркальцем пользуюсь чаще, чем линеечкой :). (Особенно зеркальцем заднего вида:)), хоть я и из 15-го века, т.к. цифрового аппарата не имею, все равно кого-то просить надо.
06.10.2006 23:28:55, mzh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!