Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Задумалась...

Сегодня утором мало того, что до работы тащилась в одной сплошной пробке... И это при том, что и погода хорошая и аварий не было и светофора у меня по дороге ни одного:))) Так еще и около работы кружила 30 минут!!! (не приувеличиваю), чтобы посадку произвести, т.к. офис находится в центре в маленьком переулке:( И это еще не зима... И с каждым годом становится все проблемней доехать и припарковаться:((( И вот призадумалась я: а где и когда мы будем ездить на машинках, которые с такой любовью здесь выбираем, обсуждаем, покупаем... Жалко мне что-то стало, что в принципе и не дешевая вещичка будет все больше времени стоять в гараже и пылиться:(((
28.09.2006 14:46:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
а я то думаю, почему уже неделю нет вечерами пробки на южнопортовой улице;-) так они все теперь в центре;-)
для меня шок уже 4-й день пролетать "пьяную дорогу" до Печатников за 5 минут...
Еще неделю назад такая поездка выходила в 1,5-2 часа
28.09.2006 21:21:09, Бестия
LU
йех:( вот так и мой отец - водитель с 50ти-летним стажем... просто плачет! на работу раньше хоть ездил - хоть реально на метро на час быстрее:). а теперь - офис перевели практически рядом с домом - на машине туда оч неудобно, да и парковаться негде:(. так что - грустит его девяточка под домом:(
а ездить-то хочется!!! поэтому тащится по пробкам на дачу - просто так! не поделать там что (работает там наша бабушка - т.е.моя мама:), а просто "машинку прокатить"...
вот и в эту субботу собрался - мужа зовет поехать забор поправить. у мужа новая хорошая машинка, он предложил за моими родителями заехать - ан нет:) отец желает только сам за своим рулем:) говорит "даж если и не поправим забор - хоть прокатимся"... а какие катания по субботним пробкам?:(((
28.09.2006 18:14:57, LU
Евушка
Дааа... Совсем что-то грустно:( 28.09.2006 20:55:44, Евушка
Офф: Евушка, Вы в теме ниже писали, что рассчитали все и кредит получился выгоднее рассрочки. Можно узнать, за счет чего? Я машину собиралась брать в рассрочку, а сейчас призадумалась. 28.09.2006 15:37:09, Day-dreamer
Евушка
Лично в моем случае в рассрочке получился выше % по КАСКО и + 1,5% за открытие счета. Все это в сумме за три года (на столько я беру кредит и на столько же хотела рассрочку, хотя погасить планирую раньше, но кто знает как получится) и получилось больше почти на 700$:), чем затраты по кредиту. Но т.к. мне кредит уже подтвердили, то я хочу еще раз поехать и точнее просчитать все расходы по кредиту, а то предварительно они все таки мягко сказать приверают:))) Может и другие данные получатся:) 28.09.2006 15:48:09, Евушка
Евушка
Позвонила сейчас в отдел кредитовая, попросила все таки назвать мне точно все расходы, которые мне придется понести, вроде все сошлось:) Так что кредит мне выгодней:))) Хочу правда еще в один банк заявку подать, все равно время еще есть:))) 28.09.2006 17:01:11, Евушка
Спасибо за ответ :)
То есть, как я поняла, можно подавать заявку в любой банк, даже если с ним не сотрудничает салон? Или от салона зависит?
28.09.2006 17:12:17, Day-dreamer
Евушка
Конечно в любой, салону какая разница кто ему машину оплатит:) Хотя если салон как-то интимно завязан с банком, то вообщем фик их всех поймет...:))) 28.09.2006 17:20:51, Евушка
Понял :) Буду разбираться 28.09.2006 18:14:33, Day-dreamer
Пуляющий Peter
Как? А аффтомат разве не сам паркуицца???!
28.09.2006 14:56:45, Пуляющий Peter
Евушка
Боюсь, что на автомате я зимой не подъеду даже:((( У нас в переулке машина снегочистельная проедет посередине и раздвинет все по краям как раз где парковаться надо:((( Сейчас то у меня танк, а не машина, в любой сугроб заезжала и выезжала зимой, и в любой мороз заводилась. Какая бы погода ни была мы с ней ни разу не пропустили выезд:))) 28.09.2006 15:12:13, Евушка
Пуляющий Peter
Ока? %))) (-) 28.09.2006 15:18:52, Пуляющий Peter
Евушка
Да что Вы, там такие сугробы бывают, что КАКА с головой уйдет:))) 28.09.2006 15:21:30, Евушка
swehh
Сам паркуется парктроник! 28.09.2006 15:08:57, swehh
так он и не нашел, где парковацца) 28.09.2006 15:08:16, Пантера
Евушка
Неее... Я еще на старой:))) 28.09.2006 15:12:49, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!