Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

страх перед новым автомобилем.

за рулем 5-ый год, ни одной аварии, 4 машины сменила без проблем, 5-я пришла вчера тойота камри, что-то мне на ней как-то не по себе, вчера проехалась - показалась огромной и непривычной (хотя сейчас езжу на Прадо) и, самое главное, это первая машина новехонькая, из автосалона и такой груз, что я непременно на ней врежусь:((( до этого никаких мыслей даже не возникало, ездила на любой машине и даже необязательно на своей. а тут... что делать? пересилить себя и начать ездить?
подождать пока страх не пройдет?
потому как сегодня уже струсила и мужу отдала пока:(((
28.09.2006 10:35:25,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Камри новой модификации? Красивая, крокодила напоминает :-) 29.09.2006 19:58:55, Polett
Пуляющий Peter
Отдай лучше голодающим детям Аффрики...
28.09.2006 13:49:51, Пуляющий Peter
Разъездитесь:) я с 3й поездки на камри вощла во вкус:) 28.09.2006 13:13:26, TEZ
Мусулунга
Пересились, сесть за руль и поехать. Страх быстро пройдет. И привыкнешь быстро. 28.09.2006 12:47:12, Мусулунга
Neo_
Этот страх пройдет именно только после начала эксплуатации:) А никак не заочно:)
Ну и страховка, как сказано ниже, очень важна.
28.09.2006 11:00:41, Neo_
ГрандПапчик
попробуй выехать наа очень широкую дорогу или проспект, чтобы пришло ощущение, что машина не такая уж и большая...)))
28.09.2006 10:58:11, ГрандПапчик
ЕК настоящая
У меня именно такой страх снялся з 5 минут покупкой страховки. 28.09.2006 10:49:18, ЕК настоящая
HomaUfa
страховка присутствует, причем цена её меня вообще прибила:(( (предыдущие машины страховала по минимуму), но желания особого и рвения не ощущается, хотя вчера сразу села за руль и поехала, но минут через 10 начала дергаться и свернула свой променад и домой вернулась. может быть такое, что машина просто не твоя? такое бывает? (я, может, излишне воодушевляю машины, но все они были родными, любимыми и не подводили, а это пока чужая). 28.09.2006 10:55:50, HomaUfa
swehh
Бывает-бывает, что машина не твоя, я так и не сдружилась со своей
Но мне кажется, пока рано такие выводы делать :)
28.09.2006 11:45:32, swehh
что машина "не твоя", точно бывает. Я так с несколькими машинами в свое время "не сдружилась".кстати, одна из них была Камри:) За год владения ею выезжала несколько раз всего:) Чтоб больше такого не было, обязательно выбираю машину себе самостоятельно и обязательно с тест-драйвом. 28.09.2006 11:16:44, Irikosha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!