Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Вопрос про Банк!

В автосалоне предлагают кредит оформить в Экстро Банке. Ни кто про него ни чего криминального не слышал? А то я даже не знаю такой, хотя их сейчас столько развелось...
Кстати, в моем случае кредит с 9% годовых оказался выгодней безпроценотной рассрочки:) Расчитатала все это я сама дома, в салонах не очень то торопятся все по полочкам разложить:(
25.09.2006 10:51:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бестия
я подавала запрос на кредит. вроде подтвердили без справок о доходах. правда пока ждала машину (3 месяца) срок ожидания закончился, вчера еще раз подала заяву на крелдит. обещали рассмотреть в течение 2-3 дней.
у меня ИП, по-этому мне и посоветовали к ним обратиться.
26.09.2006 10:08:20, Бестия
Евушка
А зарплатный у меня РосБанк, он лучше? 25.09.2006 11:14:40, Евушка
Росбанк - это патологический бардак 25.09.2006 12:02:41, kateD
Откуда мне знать? Это ваши интимные отношения с банком. Я просто кинул аванс за машину, взял в салоне счет и поехал с ним в банк. И там все и обсуждал. 25.09.2006 11:51:32, Кабанъ Сидоровичъ
Евушка
Да нет у меня с ним ни каких интимных отношений:))) только финансовые, да и то только зряплату получаю и всё... 25.09.2006 12:49:37, Евушка
А надо, надо заводить интимные. К примеру, мой зарплатный банк сделал мне эффективную ставку по кредиту меньше 4 процентов годовых + сам оформил все страховки каско и осаго, так что я в одном месте все оплатил, подписал, а в автосалон только оригинал счета отвез. 25.09.2006 14:14:15, Кабанъ Сидоровичъ
Кредит надо брать в своем зарплатном банке.

Я бы от предложения салона отказался - ММБ мне однажды уже рекомендовали, еле ушел от этих уродов.

Салон продает машину за деньги. Деньги - это безналичный счет, который оплачивает банк. Поэтому вам глубоко фиолетово, кто за вас заплатит. А вот салон может иметь свои бонусы от работы с конкретным банком.
25.09.2006 10:55:43, Кабанъ Сидоровичъ
Евушка
А если в салоне есть мой зарплатный банк, тогда можно прямо там оформить? Не надо в отделение банка идти? Или будет разница в оформлении кредита в салоне и в отделении банка? 25.09.2006 11:21:35, Евушка
Евушка
ООО... Сейчас позвоню в свой банк:) Спасибо за совет! 25.09.2006 11:00:35, Евушка
А мне в зарплатном собственном банке оказалось дороже, чем в МДМ... кстати, брала там кредит по рекомендации кредитного эксперта из салона. Довольна. 25.09.2006 10:57:44, Акцент
Бестия
я пошла в свой уралсиб, так там кредит оказалось намного дороже взять: 9% годовых, 9% по каско...
а в экстро банке 4,9% страховка и каско 6,8 без франшизы или 5% с франшизой...
26.09.2006 10:10:28, Бестия
Вы эффективный процент считали в уралсибе? Что такое "экстробанк" - что это за чудо?
26.09.2006 10:45:37, Кабанъ Сидоровичъ
Бестия
что значит эффективный? 26.09.2006 22:17:19, Бестия
Странно, но бывает наверное и так. Мне наоборот оказалось крайне выгодно, к тому же безналичные переводы делаются не отходя от компутера - не надо никуда ездить, чтобы вбросить на кредитный счет денег. 25.09.2006 11:52:29, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!