Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕК настоящая

Как люди живут без машины?

Сегодня осознала, что старый и добрый анекдот - как раз про меня.:)

С утра: собрать дома документы на машину, созвониться с экспертом, потом с агентом, сходить в гараж за машиной, поехать заправиться, приехать в СК к эксперту на осмотр авто, заполнить там заявление, подписать акт осмотра, поехать в другое место и встретиться со страховым агентом, подписать там акт осмотра, заявление, пройти в кассу оплатить, вернуться и забрать договор, Правила и пр., заехать в автомагазин за лампочкой, поговорить с гайцем на тему "все ли у меня в порядке", поехать в офис, найти место для парковки, договориться со сторожем, дать ему 50 руб. и к 11.00 попасть на совещание на работу...
Спрашивается: как бы я успела все это без машины???
:)))))))
15.09.2006 12:01:35,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А по московским пробкам это РЕАЛЬНО с машиной сделать за 2 часа?!!! Когда мне нужно успеть на работу к совещанию в 11 утра я или забиваю на машину и еду на метро, или выезжаю из дома не позднее 8 утра на машине :-) Про то, чтобы при этом еще какие-то дела сделать - это нужно жить в 5 минутах ходьбы от работы :-)

Вот думаю, надо было раньше послать всех нафиг, сдавать свою квартиру и снимать квартиру рядом с офисом, чем кататься по полтора часа в одну сторону ... Если бы дочка была еще маленькой, так бы и сделала. А сейчас все на школу завязано...
15.09.2006 13:58:39, Polett
А я вчера домой 3 часа ехала(( (При том, что обычно 50 мин - 1 час)...Внутреннее кольцо все стояло.. 15.09.2006 14:32:05, LYB
гыыыыыыыыыыыы :) ну так - "не было забот, купила мама порося" :) :)))) технический прогресс и в самом деле отничает кучу времени, которое раньше можно было потратить на "окультуривание" например ;) :))) 15.09.2006 12:22:10, Мамулечка
Нереально :))) 15.09.2006 12:18:02, kateD
АвтоДиадемоЛюбитель
а запросто, потому как вся суета ИЗ-ЗА САМОЙ МАШИНЫ-то и происходит...))) 15.09.2006 12:06:05, АвтоДиадемоЛюбитель
ЕК настоящая
Не открывай мне глаза на жизнь!:) 15.09.2006 13:02:40, ЕК настоящая
ГрандПапчик
глаза открыли ещё в "Берегись автомобиля"... А я так, в качестве иллюстрацииииии...)))

кто не имеет машины - хочет её купить,
кто имеет машину - хочет её продать...(С) голосом Ю.Яковлева
15.09.2006 13:07:35, ГрандПапчик
ЕК настоящая
<кто имеет машину - хочет её продать...>

...
Это вранье. Для успокоения тех, кто не мог купить машину.:)
15.09.2006 18:45:37, ЕК настоящая
не вранье, у меня была, хорошая, новая...
ну не могу я каждый день из гаража, в гараж, пробки, заправки, аварии (редко), разборки с ГАИ, страховая, надоело.
короче, через год продала

лучше ножками на метро, быстрее получается и проще.
если очень надо, частник на улице или такси к подъезду.
16.09.2006 18:51:28, Веруша
ЕК настоящая
Вы - не "каждый".:) Просто у Вас покупка была немотивированная. Если, конечно, вы сами покупали машину себе...
Ну и если разборки с ГАИ, страховая и пр. так часто, что надоесть успело, ну тогда рано может еще ездить по пробкам?:)))

А что Вы делаете в Автомобильной конференции?:)))
16.09.2006 19:52:28, ЕК настоящая
ГрандПапчик
<А что Вы делаете в Автомобильной конференции?:))) >

Лучше здесь, чем за рулём...)))
16.09.2006 22:36:15, ГрандПапчик
ЕК настоящая
"Здесь лучше, чем за рулём...)))"
Мне кажется, Папчик, что тебе правильнее было бы написать так. В контексте данного высказывания Веруши. :)
А? ;)
16.09.2006 22:43:20, ЕК настоящая
ГрандПапчик
И так, и так - правЕльно...))) 16.09.2006 23:05:00, ГрандПапчик
ЕК настоящая
А у тебя есть машина? Папамобиль. Или "папчикомобиль"? 17.09.2006 00:04:23, ЕК настоящая
ГрандПапчик
))) Грандмобиль ... 17.09.2006 12:42:56, ГрандПапчик
покупала сама для себя, просто наверное у меня не было большой нужды в ней, на работу и с нее возит служебный автобус, который собирает народ около моей станции метро, дачи нет, в большие торговые центры за продуктами ездить не люблю, т.к. обычно набираешь половину ненужного.
А в этой конфе все равно интересно про авто и события связанные с ними читать.
16.09.2006 21:17:20, Веруша
ГрандПапчик
Не, ну если КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
1. заправки
2. разборки с ГАИ
3. страховая

тогда и я б не выдержал...)))
16.09.2006 18:55:40, ГрандПапчик
ну н-е-е-т же, конечно не каждый день :))
16.09.2006 21:16:08, Веруша
...догадался Штирлиц :))))) 15.09.2006 12:38:55, Samba
ГрандПапчик
не претендую...))) 15.09.2006 13:04:52, ГрандПапчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!