Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1-я гГрадская больница, Ленинский - где парковаться?

Еду туда завтра, к 10 утра. Кто знает, можно ли парковаться на самом ленинском, и есть ли там еще места около пол-десятого? Или может есть какие-нибудь хитрые места рядом, куда встать можно?
23.08.2006 11:23:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Еще недавно добрые охранники Первой Градской за малую мзду пускали внутрь, за шлагбаум, - надо только было объяснить, что ты за плохо передвигающимся больным, или что ты сама не в лучшей форме, ибо к врачу... Но каксейчас - не знаю, это сведения позапрошлого года. 23.08.2006 13:09:18, O'Merry
А вутрь за шлагбаум - это прямо с ленинского сворачиать, да? 23.08.2006 13:55:34, Большой Водяной Мыжь
КошМарочка
ага... если из центра едешь, то почти сразу после светофора заезд... 23.08.2006 16:07:27, КошМарочка
КошМарочка
ну пару месяцев назад все было точно также...
Правда я ничего такого не говорила... Подъезжала к шлагбауму, говорила что мне надо к ним и ...
23.08.2006 13:35:24, КошМарочка
А там внутри парковаться то можно? Или типа - заехать, заюрать больного и уехать? А то фиг знает, сколько я там времени проведу... 23.08.2006 13:55:01, Большой Водяной Мыжь
КошМарочка
ну я по часу там проводила точно 23.08.2006 16:06:54, КошМарочка
внутри места для парковки полно:). Еще- территория огромная, Вам отделение какое нужно? Один шлагбаум- прямо за остановкой "1я Градская", второй- за следующей троллейбусной остановкой, не помню как называется. 23.08.2006 14:52:30, mamamashi
Хм, а мне по-моему и не сказали, какое... 23.08.2006 16:37:58, Большой Водяной Мыжь
Это лучше уточнить:). А то на территории 1й Градской еще и Бакулевский центр есть... 23.08.2006 18:37:01, mamamashi
Ммм, посмотрим... 23.08.2006 13:29:14, Большой Водяной Мыжь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!