Раздел: Страхование, налоги

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Fima

Страхование ГО.

В связи с приобретением себе машинки, хочу приобрести страховку ГО. Где это лучше сделать, а то разброс цен огромный?
И еще, кто что может сказать о карточках экспресс-страхования ГО, от Центр-Брокер, которые продаются на заправках ВР????
Буду признательна за советы...
28.03.2002 09:24:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Мы страховались в Ингосстрахе. Выплатили все без разговоров. Теперь из-за того, что воспользовались страховкой, в следующий раз надо платить в 1.5 раза больше базовой стоимости. Вот думаем, сохранить им верность или сбежать :) 09.04.2002 09:41:15, Ольга Оводова
Как интересно... Первый раз о таком слышу. Я понимаю, когда скидки за безубыточность дают, но когда на следующий год больше нужно будет платить... Обнаглели, других слов нет... 10.04.2002 12:47:35, Polett
Бонус-малус. Во многих такая система есть. Если безубыточность - скдика, если небольшой страховой случай - базовая цена. Если что-то более серьезное или много аварий - надбавки. 11.04.2002 11:53:01, virus
Dr.Agon
А мы страховали ГО в МАКСе. Лимит 20000$. Два водителя (у одного стаж 1 год)Стоит 154$ за год. Половину отдаешь при заключении договора, вторую - в течение четырех месяцев. 02.04.2002 18:54:57, Dr.Agon
Iriska
http://www.gagarin44.ru/insure/table.html
Тут разный опыт.
29.03.2002 15:48:19, Iriska
Марин, а чего купили-то? 28.03.2002 17:09:35, Маша Б.
Fima
Себе я взяла Гольф 2. Беленький, 88 года, но просто в изумительном состоянии. Гоняла ее на сервис, проблем почти нет . Толко сцепление поменять ( поизносилось ) и все. И внешне прекрасно выглядит. Просто прдавцы хорошие попались.
А вы вроде Джетту хотели....
28.03.2002 17:20:06, Fima
Джетту только через 3 недели, а нам ездить не начем:-(((( 28.03.2002 17:24:43, Маша Б.
Fima
Поищите Гольфы . Очень хорошие машинки, выбор большой и цена нормальная. Я через авто.ру купила. Мужик, кстати, со мной рядом тут живет:))) 28.03.2002 17:26:28, Fima
Они маленькие:-(((А у нас всякого добра навалом+собака. Думаем про Шкоду Фелицию (комби).
А вообще действительно пойду Гольфы смотреть:-)!
28.03.2002 17:28:58, Маша Б.
Lem
Карточки лучше не покупайте. О них читайте в этой конфе.
Еще есть прекрасный сайт. Читайте и выбирайте.
28.03.2002 10:27:00, Lem

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!