Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хотят угнать машину

народ, как думаете... вот на нашу машину уже два раза покушались (сегодня ночью был 2-ой раз). млин, какие бы не были у нас машины, ставили всегда под окна и не переживали. а тут купили новую и началось. стоянок у нас по близости нет, гаражей тоже. установили мультилок и иммобилайзер (после первого раза). а сегодня смотрим, замок нам сломали, обидно, а что делать??? может кто подскажет?
12.08.2006 12:10:56,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
мы новую ставим на стоянке. 60 рублей за ночь - вполне недорого за спокойствие:) 14.08.2006 13:56:26, LU
Совет ставить на платной охраняемой стоянке очень хороший, но в Москве есть районы, где таких стоянок просто нет. А те, что есть - забиты под завязку. Пример - наше Ю.Бутово. Охраняемая стоянка, известная мне, одна (до всех остальных нужно ехать на метро). Все остальное (включая территории в гаражных кооперативах) машинами заставлено.

Нам с большим трудом удалось поставить только что купленную машину на этой стоянке машину на 2 ночи, пока мы не поставили ее на учет (и не стала действовать страховка от угона) и не отогнали старую машину из ракушки родителям мужа. С удовольствием ставили бы и дальше, но на третий день на стоянке нам места уже не нашлось - вернулась машина "хозяин" места из ремонта...
15.08.2006 17:06:19, Polett
у наших знакомых 2 машины украли,когда именно они их страховали. Предположили,что менеджеры из страховой и наводили.... 13.08.2006 23:59:33, alinkina (2,4 г.)
tanyak
Найдите гараж или стоянку хотя бы, ну и обязательно страховать на угон в хорошей страх. компании. 13.08.2006 22:14:32, tanyak
Только страховать, но только не в росно 13.08.2006 14:53:27, -------
застрахерьте - РОСНО или Ренессанс 12.08.2006 21:53:56, /***
Вот именно, в этих только и "страхерить" получается... 13.08.2006 16:43:27, Polett
так расскажите что не так-помогите народу. чего выкрикывать-то с последней парты??? 13.08.2006 18:26:29, /***
Ну, вы тоже про РОСНО и Ренессанс без аргументов агитируете :-)

А советовать не буду принципиально, в каждой компании свои заморочки. Чем больше компания, тем больше заморочек :-) (это конкретно про РОСНО и Ренессанс). Нужно более подробно - читайте обзоры страхового рынка и конференцию по страхованию на авто.ру.
14.08.2006 17:26:12, Polett
tanyak
Росно мне нравиться, обязательства выполняли.. 13.08.2006 22:16:14, tanyak
ЕК настоящая
Поставьте хороший охранный комплекс + страховка. 12.08.2006 18:15:17, ЕК настоящая
Застрахуйте 12.08.2006 13:55:54, Ofeliya_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!