Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет

Два года назад купили новую 4-ку, после 2-х аварий решили ее продать, опыт вождения - никакой, вот сейчас думаю, стоит ли покупать новую машину, если надо научиться ездить , предпочтение отаю 14-15 моделям (на иномарку даже подерджанную нет денег), пожалуста посоветуйте, как быть в данной ситуации, поскольку ведь еще и возможно, что б/у машина в угоне или номера сбиты ( у одной знакомой так муж накололся, у первого поста остановили, а она оказалась в угоне)
11.08.2006 11:01:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если за два года опыт вождения -никакой,то уж может еще на старой потренироваться,а потом уж менять...или опять 4-ку...А то вы так пишите обреченно,что мол вот купите и опять аварии,опять продавать.... 13.08.2006 23:11:48, Lola
Вы ошибаетесь, если считаете, что 14-15 дешевле иномарок... Это во-первых. Во-вторых, на собственном опыте испытано: когда учишься ездить сразу на хорошей машине, а не на ведре с болтами, типа, разобью - не жалко:), гораздо эффективнее. Отдаешь себе отчет, что если не дай Бог долбанешь, ремонт дорого обойдется... А по поводу того, как муж знакомой накололся, странно, как он ее вообще на учет поставил? При мне была ситуация в МРЭО, когда мальчик (именно мальчик, наверное, только-только 18 стукнуло) ставил на учет подержаную бэху, обнаружились перебитые номера. Вот.
А вообще, машины "рашн продакшн" - это НЕ машины. Тысяч за 4,5-5 можно взять вполне хорошую иномарку б/у. УДАЧИ!
11.08.2006 15:37:25, Амелька
tanyak
+1 11.08.2006 18:31:10, tanyak
А что можно купить подержанное за 4-5 тыс у.е.? 11.08.2006 16:04:26, Лапка-растяпка
Sivilla
у меня 10-летка с АКП. Очень давольна. 13.08.2006 22:09:22, Sivilla
Andrjusha©
Г3 ... 11.08.2006 16:18:31, Andrjusha©
Andrjusha©
кмк сперва добить 4-ку ... и при этом учиться на курсах, а уж потом можно и купить что-нибудь. 11.08.2006 15:06:37, Andrjusha©
А новая 14 - 15 дешевле подержанной иномарки?

Лучше хорошенько потренироваться с инструктором или просто с опытным водителем. А то количество ваших аварий за такое короткое время наводит на не очень весёлые мысли.

Б/у машину ведь можно и нужно сразу проверить в ГИБДД не в угоне ли она.
11.08.2006 14:44:47, !?
Возможно, есть смысл сперва немного подучиться водить на специальных курсах. А то как-то это многовато получается в смысле аварий. 11.08.2006 14:22:07, Gr
Так получилось: за 2 месяца 2 аварии 11.08.2006 16:03:50, Лапка-растяпка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!