Раздел: Поездки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Стамеска

Автолюбительницы и все, кто в курсе, как

Автолюбительницы и все, кто в курсе, как мне доехать до аэропорта ш-2? значит выезжаю я с щёлковского ш и шпарю по мкаду до Ленинградки, поворачиваю ,а дальше что там под мост или куда? и потом еду по Химкам слева будет Гранд вроде и всё время прямо, а там припарковаться лучше на обочине или где? сколько сейчас стоит там парковка? спасибо)))))
09.08.2006 00:43:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
Если ехать так, чтобы не заблудиться, то по МКАДу до Ленинградского шоссе, съезд в область, проедешь первый мост над поворотом на Юбилейный проспект и Маяковскую улицу, затем прямо километра три. Справа у тебя останется позади МАК (заскочи туда с детьми, купи им кексов и картошки!) Дальше будет небольшая развязка- прямой мост на МЕГУ, недавно посторили. Сразу за ней твоя эстакада- въезжаешь НА НЕЕ и сразу в конце пойдешь направо. Т.е. держись правого ряда :-))) А вообще там толпа указателей, никак мимо не проскочишь. Парковка там есть бесплатная, около Новоотеля. только идти от нее далековато. Есть платная парковка, 100 руб/час, еще есть ВИП-парковка, но туда, думаю, тебе не нужно :-))) 09.08.2006 09:20:44, Fruttis
Kirushka©
Проскочишь-проскочишь ;))) Я пока научилась распознавать поворот на ш-2 раза три проскакивала :((. Там указателя большого нет, только маленький. 09.08.2006 09:38:15, Kirushka©
а в чем проблема? проскочил на Ш2 - повернул дальше на Ш1. дорога-то круговая... 09.08.2006 15:24:23, Samba
То же самое! Я тоже первый раз ждала большого указателя, все-таки не фигли-мигли, а международный аэропорт! И проехала! Потому что был только маленький и мне его, как оказалось, еще и фура справа загородила! На второй раз тоже ЧУТЬ не проехала, потому что я ж в первый раз его так и не увидела, и в этот еле заметила, хотя и во все глаза смотрела помятуя прошлый раз :) И только с третьего раза я поворачиваю уже безошибочно :) 09.08.2006 12:42:25, Мамулечка
Fruttis
Если быть водителем, смотреть на дорогу и указатели, то не проскочишь :-)))) А если даже и проскочишь, то езжай уже до Ш-1 и там вернешься на Ш-2. Чтобы не метаться :-)) Прокатишься с ветерком!!! 09.08.2006 10:16:00, Fruttis
Fruttis
Еще есть объездная дорога: с Дмитровского шоссе(область) прямиком выедешь к Ш-2. Но это лучше знать дорогу :-) или иметь чутьеё 8-)))) Такая же окольная дорога есть от Осташковского шоссе (область) на Дмитровское. Т.е. если МКАД забит безьожно, то я пользую теми дорогами, областными. 09.08.2006 09:27:04, Fruttis
LU
не путай девушку пьяными дорогами:))) 09.08.2006 09:38:50, LU
Fruttis
Да я тут на днях еще раз по этим дорогам проскочила и поняла, что запутаться там, в принципе, трудно. Главная дорога-то одна :-)))) Извилиста, но зато какой воздух!!!! 09.08.2006 10:14:39, Fruttis
КошМарочка
сворачиваешь на Ленинградку в область - это точно НЕ доезжая моста над Мкадом...
Дальше тупо вперед. Ориентир у тебя ИКЕЯ (слева) проезжаешь ее и оказываешься мосту. К этому моменту тебе надо быть ближе к правому ряду. Первый съезд направо на мосту ТВОЙ (указатель Есть вроде). Далее тупо прямо. упираешься в Ш-2.

Я всегда паркуюсь внутри...
09.08.2006 01:58:12, КошМарочка
Стамеска
там с мкада прямо будет указатель Ленинградское ш или ш- 2? а то я боюсь как заблужусь с двумя детьми то))свернула и всё время прямо прально? на мост не въезжаю? ) 09.08.2006 02:16:30, Стамеска
LU
въезжаешь! еще как въезжаешь!!! икея слева, сразу как увидишь ее - начинается мост (по ходу твоего движения! направление все время ПРЯМО!:))) а вот на мост уже желательно вползать в правом ряду - дабы сразу направо и уйти. не боись! езжай после Икеи потихоньку и не обращай внимания на спешаще-сигналящих водятелов:))) указатели большие! не заблудишься! 09.08.2006 09:41:38, LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!