Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мне помогите с выбором!!

Менять машину собралась. Езжу сейчас на б/у Шевроле-Кавальере. Вроде доказала свою состоятельность как водитель, теперь мне новую решилибрать. Ну,понятное дело.что в рассрочку,суть не в этом.
Не могу выбрать, нравится и Тойота авенсис 28300$ и Премьера Ниссан 27200. Муж говорит-выбирай сама!
Родные, мамы -папы, с обеих сторон говорят, надо пока на менее дорогих вариантах поездить, НиссанАльмера Классик или Тойота Королла или Мицу Лансер или Элантра Хундаевская, вообщем,чтоб в пределах 18-22 т.$ уложиться.
Хочу поездить пока буду выплачивать процент 2 года и потом продавать и покупать снова новую. Так что.вопрос ликвилности,продоваемости марки меня тоже заботит. И еще.Только автомат.
Есть мнения по поводу этих вариантов?
А то я уже замучилась...А вчера вообще встала возле Туссона...и подумала...а может...
Вот такой разброд и шатание!
30.07.2006 23:22:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как вам в качестве компромиса DODGE CALIBER? Огромный снаружи, почти жжжип. Капот у него забавный, носатый такой. Внутри правда достаточно топорный, вроде PT Cruiser, с притензией на стильность. Но вместительный.

1,8л от 17 700 до 18 700 евро, и 2,0л от 20 800 до 23 100 евро.
01.08.2006 00:11:00, Витаминка
Dr.Lector
>>Внутри правда достаточно топорный, вроде PT Cruiser

PT Cruser не ТРОЖ! :))
01.08.2006 02:00:51, Dr.Lector
что вы, что вы, я его нежно люблю. Но субъективно мне кажется, что всё как то преувеличинно в нём, укрупнённо..как будто переиграли, что несомненно лучше, чем недоиграть.
как и в калибре, пластик очень пластиковый, откровенный, слишком межаться цвета на панели, миксируют ретро с техно, как то всё простецки в итоге совсем.. ИХМО!


01.08.2006 10:38:49, Витаминка
За эти деньги...я бы ХОНДУ аккорд ох как водила бы.
А за меньшиие меня и Форд Ghia-комплектация устраивает. Зачем корейки-то???
01.08.2006 02:37:39, RABBIT Smooth
Почему корейки? его в штате Иллинойс собирают.. 01.08.2006 10:29:10, Витаминка
Пуляющий Peter
Тушкан? Ну и скунс у Вас, фи... (-) 31.07.2006 13:13:45, Пуляющий Peter
Rimusha
ну и разброс:) Если есть деньги, ИМХО, ни к чему рассматривать корейцев:(
Из более-менее бюджетного диапазона все что Вы перечислили отметается, кроме Короллы:) Если выбирать между Примерой и Авенсисом - Авенсис. Тойота - она и есть Тойота, раз уж она у Вас на примете среди других прочих.
По цене не подскажу, не знаю деталей: Ваш стаж, Ваши потребности, Ваш бюджет- поэтому тут уж Вы сами решите, что бы Вам хотелось и что бы Вы могли есе без напрягов позволить - разброс-то у Вас ого-го!
По поводу внедорожников: они в нормальной комплектации на автомате стоят от 30 тыщ, поэтому Вы отталкивайтесь от бюджета и от мысли: РЕАЛЬНО ли Вам нужен внедорожник (то есть Вы частенько за городом и пр.). Туссан брать не стала бы - убогий он внутри, даже на коже: качество отделки и кожи не ахти.
Удачи в выборе!

31.07.2006 11:45:43, Rimusha
Вон ниже пишут, что Премьера совершеннее, больше допов, вариатор 6 ступенчатый. И дешевле. 31.07.2006 16:56:57, Галка.
Rimusha
у автора вопрос не очень остро упирается в деньги, судя по всему. Пусть Primera дешевле, зато в ней и отделочные материалы дешевле, и комфорт с Авенсисом не сравнить, да и надежность Тойоты... Это мое ИМХО: Ниссан все же уступает Тойоте во многом, я не навязываю, просто советую от себя автору. 31.07.2006 17:56:59, Rimusha
спасибо! собираемся ехать заказывать авенсис...аж самой себе завидую.
А может кто подсказать,какие там подводные камни есть у Тойота центра - предлагают не кредит ,а без% рассрочку...а смысл в чем тогда их выгоды?
03.08.2006 00:55:24, ЗА ИРА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!