Раздел: Выбор машины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Лэндровер дефендер

Как вам в качестве автомобиля для путешествий? По всяческим Селигерам, карелиям и прочим бездорожьям (кто его знает куда потянет?)Или альтернативу предложите?
В обсчем чего бы такого присмотреть надежного, чтобы можно было куда угодно попутешествовать отправиться - соответственно еще и очень вместительного (всякие палатки, лодки, снасти и прочие прелести походной жизни)(не дороже 30000)?
27.07.2006 14:27:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моих родителей был-покупали в салоне с маленьким пробегом[видимо скручен был]обслуживание очень дорогое,постоянно в него деньги вкладывали,бензину хавал тоже не мало.Потом продовали его очень долго...и не продав за желаемую сумму мне отдали-подарили...,тк им было жалко его совсем дешево было продовать тк вложили в него немеренно...После двух месяцев...-я с радостью от него избавилась с помощью ,,Из рук в руки,,Вообщем не советую б/У зв такие деньги смотреть...Я бы вам посoветовала что-нибудь из пикапов L200 или Паджеро-cпорт...Добавить правдо чуть придется за второй вариант.Съездите на тест драйв на L200... 27.07.2006 16:36:32, Lola
Neo_
Так он новый от 31000 вообщето, я думала новый в минимальной комплектации взять... 27.07.2006 16:40:17, Neo_
Во меня прибило...Ccорри...У них Дискавери был,я вот постоянно путаю названия их и бензиновый был,а Дефендер вроде-бы дизельный...Ничего о нем сказать не могу...Но думаю для охоты наверно то что надо будет если нулевый брать... 27.07.2006 17:11:09, Lola
Neo_
Уфф.. отлегло:)) 27.07.2006 17:29:53, Neo_
Дефендер - это настоящий трактор. Вроде УАЗа. Комфорт отсуствует, но проходимость достойная. А эксплуатация? Ну чему там ломаться, там и нет ничего. 28.07.2006 00:35:25, n-p-n
Neo_
Так я и думала насчет альтернативы УАЗу:)) Он меня во всем для моей цели устраивает кроме вопиющей ненадежнности, а это тот же вариант, тока вроде не должон так сыпаться, как мне кажется.... 28.07.2006 09:12:58, Neo_
Тогда, наверное, стоит повнимательнее присмотреться. 28.07.2006 14:25:22, n-p-n
Еcли купите киньте инфо как вам машинка.Думаю для туризма самое то,но если она будет как городской вариант,те не вторая,а единственная то лучше попробуйте L200-просто супер как идет,я выше писала ,что ооочень давно ездила на L200 без гидроусилителя и тп -95 год-груженая плыла,а так тресло конкретно,сейчас машинку так дороботали-супер-если проедитесь на тесте скиньте свое ИМХО ,длинновата конечно-но грузоподьемность тонна,влезет даже скутер,если кунг не ставить конечно....Cреди пикапов самое то...Сейчас с новым фейсом вышла... 28.07.2006 00:18:47, Lola
Neo_
Я подозреваю, что покупать будем весной только, сейчас уже вроде как сезон кончается у нас:)) Пока суть да дело, уже и в поход не соберемся наверное... 28.07.2006 09:14:16, Neo_
Ездить на этом тракторе (Дефендер) по городу неудобно. 28.07.2006 00:36:35, n-p-n
Пуляющий Peter
Рама и алюминевый кузофф, это конечно однозначный зачОт (хотя, нидайбох что, как этот кузов ремонтировать?), но по трассе далеко ехать на таком, думаю, утомишься... До 30k я бы какую-нибудь Субару сарайную смотрел наверное... %)
27.07.2006 14:38:01, Пуляющий Peter
+1 31.07.2006 13:43:42, neckera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!