Конференция "Автомобиль""Автомобиль"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляю.
Машинка,конечно,симпатичная,но от чего такой ажиотаж??? 17.07.2006 00:38:49, /***
Обе машинки ждут долго, увы. Квоты на Россию очень маленькие, и не факт что увеличат в будущем году.
18.07.2006 15:00:14, Радистка Кэт.
Машинка,конечно,симпатичная,но от чего такой ажиотаж??? 17.07.2006 00:38:49, /***
Ну да.И вообще столько вокруг шумихи.Симпатичная машинка,красивая приборная панель.Большего сказать не могу.Ждать очереди год я бы не стала.
17.07.2006 18:00:24, /***


А я, а я... вчера "обновила" Аккорд ( в хорошем смысле:)). Ух, как мне понравилось, и я ещё не разгонялась, т.к. до 1000 км нельзя. 17.07.2006 00:15:49, Marynika

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.




