Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Последний из могикан

А я опять про шипы на путях. Неужто прав

А я опять про шипы на путях. Неужто правда?
14.07.2006 11:45:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Радистка Кэт.
Офф: скажи, как правильно на авто ру отвечать, а? А то на меня ругаются что я не туда пишу...Не понимаю, блин 14.07.2006 11:53:54, Радистка Кэт.
Фабьен
Не в большом окне, а в поле "Тема" пишешь коротенький ответ и, если в тело письма больше ничего не добавляешь, то после ответа ставишь "(-)" - то есть, что больше ничего нет, минус. А если ответ развернутый, тогда ставишт также - "(+)".
И отшучивайся с ними, а не обижайся:-))) Это стиль такой у них у всех, с новенькими:-))) Ежели чего - зови меня:-))))))
14.07.2006 12:09:46, Фабьен
Радистка Кэт.
Я не обиделась вовсе, что ты:) 14.07.2006 12:13:15, Радистка Кэт.
Фабьен
Это я так, абстрактно:-)))))) 14.07.2006 12:16:40, Фабьен
ГрандПапчик
открываешь топик автора, жмёшь "написать ответ" - отвечаешь... 14.07.2006 11:54:51, ГрандПапчик
Радистка Кэт.
А меня ругают что я не в тему отвечаю...а я так и нажимаю "написать ответ". 14.07.2006 11:59:31, Радистка Кэт.
Последний из могикан
нажала "написать ответ", выскакивает окно, НО!!!, в этом окне в поле тема остается загловок (тема) сообщения на который ты отвечаешь, ты его сотри и пиши свой. А у тебя получается так.
Заголовок (тема) - "Привет+", внутри "Где купить свечи?"
Ты жмешь ответить и в заголовке авотмат стоит "Привет+", ты его не менаяешь, а просто пишешь ответ "Я свечи не покупаю".
В итоге видим сообщения с заголвоком "Привет+", а поди ним ответ с заголвоком "Привет+" и не понятно, поздоровалась ты в ответ или что то там ответила. Понятно?
14.07.2006 12:39:50, Последний из могикан
ГрандПапчик
заигрывают значит, нна...))) Хотя, ты может им ТАКООООЕ пишешь, я ж текста не знаю...))) Щас сбегаю, погляжу, в тему или нет...))) 14.07.2006 12:17:20, ГрандПапчик
ГрандПапчик
в тему то в тему, но ты заставляешь открывать твоё сообщение,т.е тратить лишний трафик, да и не удобно (зачем открывать, если твой ответ поместился бы в окошке ТЕМА... А так всё - путём... Но конференция там, я тебе скажу, не совсем та, что здесь, по составу...))) Это я очень мяхко выразился...))) 14.07.2006 12:24:40, ГрандПапчик
Радистка Кэт.
Ясно. Моя любимая-то конфа- здесь:) Тут все родные уже:) 14.07.2006 14:16:54, Радистка Кэт.
ГрандПапчик
сами трамваи вон колёса прокалывают...))) 14.07.2006 11:52:33, ГрандПапчик
male
ща запаску поставит и дальше пойдёт. 14.07.2006 12:15:53, male


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!