Раздел: Марка авто

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

PT Cruiser Crysler

Что о нем думаете? Знаю только то, что очень мне нравится)))) Сейчас езжу на субару форестере турбированном, то есть машина мощная весьма. Нужна вторая машина в семью, езда по городу исключительно планируется, потому как для поездок за город буду использовать форестер.
13.07.2006 13:06:10,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясень
Мне тоже нравился, пока их не стало уж очень много в городе, все же такая "подвыподвернутая" машинка должна быть редкой, ИМХО, иначе смысл теряется. Кроме того, что их много почти новых продается и отзывы в целом жалобные, дескать ломкий агрегат - ничего не знаю. Но мне кажется, очень важно, чтобы машина нравилась внешне, поэтому если нравится, надо брать :)) 13.07.2006 21:49:23, Ясень
Dr.Lector
Не слушай этих замшелых конформистов и воинствующих ксенофобов! :-))

Меня спроси. У меня такой.
13.07.2006 18:10:08, Dr.Lector
Действительно, зачем отказываться от понравившейся вещи, на которую есть средства, только потому, что кто-то осудил. Выслушали - приняли во внимание возможные минусы, ну и все. Скажу Вам по секрету, как географ географу - выбор машины только благодаря дизайну - имеет право на существование, так же как и выбор по таким параметрам как: надежность, разгон за 10 сек, приводность, вид трансмиссии и т.д. И ничего страшного в этом нет. Во многих ценовых нишах, во многих товарных группах, во многих группах потребителей это показатель является одним из важнейших.
Если уж такую сугубо утилитарную вещь, как холодильник стали вдруг промотировать, опираясь ни на его нужные в хозяйстве характеристи, а исключительно потому, что на нем писать можно, а потом это стирать, ну значит это есть реалии жизни))).
ТОлько покупая, надо иметь открытые глаза, что это Крайслер, который может ломаться несколько чаще, а может и не ломаться. Чуть больше денег заложить или оставить на дальнейшее обслуживание.
13.07.2006 21:03:53, Huanita
Спасибо))) Как географ-географу, какую кафедру Вы закончили? я РПП 14.07.2006 08:42:07, Gala
я 1996-2001. 14.07.2006 12:58:06, Gala
89-94, "Капы" :))) 14.07.2006 11:58:11, Кузькина Мать
Вопрос интимный, практически. Как там в зарубежье, работа близко связана с нашим образованием?)) 14.07.2006 15:02:41, Huanita
Рациональное природопользование? А я - Биогеография, 90-95. 14.07.2006 10:14:00, Huanita
оно)))
ГеогрАфы везде))))
14.07.2006 12:59:06, Gala
оч-ч-ень прятно))) 14.07.2006 13:42:24, Huanita
взаимно)))) И у меня к Вам интимный так сказать вопрос))) работа связана со специальностью? 14.07.2006 15:12:43, Gala
Слабовато, но связана. В свое время, приставка "био" в моем образовании съиграла положительную роль при приеме на нынешнюю работу. Работаю в американской фармацевтической кампании. Фармацевтический бизнес - один из самых серьезных бизнесов в мире, ну и доходность его настолько высока, что он является третьим, уступив только торговле оружием и торговле наркотиками.
Так как изучаемая в прошлом биология включает в себя неколько наук, в том числе анатомию и физиологию человека, цитологию, биоценологию, то кое-какие знания из прошлого мне помогают общаться с врачами, но не со всеми, и не на всех уровнях, конечно. Ну и данный английский язык, конечно, способствовал сильно.
А вообще, очень мне хочется на волю в пампасы. Муж даже отказывается меня пускать на встречи геофака, так как я потом долгое время сама не своя. Все плачу по упущенным возможностям и перестаю видеть преимуществ, которые дает нынешняя работа. А дает она деньги, очень не плохие и уверенность в будущем.
Но я сейчас 25 июля сдаю биологию))) тест в Сельскохозяйственную Академию им. Тимирязева на факультет садоводства и овощеводства)) на кафедру виноградрства и виноделия. Думаю, что это будет моя основная работа на старость)))
14.07.2006 16:02:33, Huanita
Оо, везет!! А я так просилась на brewing and distilling, а муж не пустил :(((. так что (отвечая на интимный вопрос выше) учусь в магистратуре на новую специальность на старости лет. Теоретически, если бы защитилась в России, можно было бы искать что-то тут а науке. Но мне хватило смелости признаться, что великий ученый из меня не вышел :). переквалифицируемся в управдомы (с). 15.07.2006 02:47:28, Кузькина Мать
Если честно, то мне казалось, что это перспективно, так как хотелось встретить старость в Италии, в собственном домике и небольшом винограднике. Видеть продукцию собственного труда, в данном случае - любимое мною вино. Ха, мечты-мечты, что называется. Евросоюз собирается чуть ли не до 30% виноградников вырубить. Муж хихикает, а я надеюсь только на то, что где-то через 3-4 года утрясется. В противном случае, лучше стать пивоваром, чем виноделом.))
Может, в почту, пообщаемся, а? А то, если честно наш разговор совсем далек от автомобилей. Karinna-Karinna@rambler.ru/ Gala - и Вас тоже жду, любопытно же, почему Вы в каске)))
15.07.2006 13:47:08, Huanita
Мне мама ее давала на две недели у нее в гостях - очень плохой обзор сзади - как раз, когда приезжали из деревни в город, было жутко неудобно, даже снятые подголовники не помогали. Еще несмотря на большой движок очень "тормознутая" машина (хотя я спокойный водитель и езжу тихонечко). Внешне лично мне совсем не нравится, но это дело вкуса. Правда, она тут на ней попала в сильную аварию, машина в хлам, с мамой все нормально.

Я бы ни за что не купила.
13.07.2006 15:01:50, Кузькина Мать
Dr.Lector
>>Еще несмотря на большой движок очень "тормознутая" машина

Машинка тяжеловата - это верно. 1.5 тонны. И ежели брать евро-вариант с движком 1.8, да с автоматом, да еще кондишн врубить, то ездить она будет, как "Победа".

Что же касается американцев на 2.4 литра, да с ручкой - легко рвем на портянки многих :-)

>>машина в хлам, с мамой все нормально.

Ага-ага! Там в дверях ТАКИЕ трубы (элементы жесткости). А внутри торпеды поперек - вообще сантиметров 10 диаметром бревно!
13.07.2006 18:17:34, Dr.Lector
Dr.Lector
>>Что же касается американцев на 2.4 литра

Можно ведь и GT взять на 230 лошадок. С турбонаддувом.
рр...ррррр....ррРРРРР...РРРРРРР!!!!

13.07.2006 22:47:44, Dr.Lector
Мама в америке, у нее как раз 2.4. 13.07.2006 19:43:16, Кузькина Мать
Dr.Lector
Может в маме дело? ;-))) К 2,4 литра еще бы куражу! :)) 13.07.2006 20:19:16, Dr.Lector
Я говорю о своих впечатлениях о двухнедельей езде на ее машине по сравнению с другими, которые вожу и водила. 14.07.2006 00:28:19, Кузькина Мать
Понятно, спасибо)))) Надо было мне тут раньше написать о мечте своей давней)))) сразу успокоилась бы)))))) 13.07.2006 15:51:39, Gala
Пуляющий Peter
Вид убожественный IMHO, какому-нибудь сексуально-меньшинственному пейзажисту подойдёт IMHO... Да и не делают их уже давно вроде?..
13.07.2006 13:25:57, Пуляющий Peter
Dr.Lector
<Вид убожественный IMHO>

Фи, папА, какой у вас дурной скус! :-)
13.07.2006 18:28:11, Dr.Lector
Dr.Lector
>>какому-нибудь сексуально-меньшинственному пейзажисту подойдёт

Это наезд? ;-))

>>Да и не делают их уже давно вроде?..

Да вы еще и не в теме...
13.07.2006 18:08:07, Dr.Lector
Пуляющий Peter
Это б/у. Видишь -- дырки! %) 14.07.2006 11:07:38, Пуляющий Peter
Dr.Lector
Это не дырки. Это - жерла автоматических пушек. Отстреливать питикрузероненавистников! :-) 14.07.2006 18:57:20, Dr.Lector
Я когда форестер покупала, подруги говорили что субару остановило производство форестеров))))) 14.07.2006 08:41:27, Gala
Andrjusha©
Ну уж лучше цинкованого .. 13.07.2006 13:42:06, Andrjusha©
Пуляющий Peter
Ты этта к чему? Да и мойшына нецинкованная ни разу.
13.07.2006 13:53:56, Пуляющий Peter
блин, мне он в душу запал года эдак три назад. Неужто и правда урод? Хотя вон говорят на бегемота улыбающегося похож)))))Брать бу планировала... 13.07.2006 13:30:22, Gala
Lem
А мне нет. Похож на улыбающегося бегемота. ;) 13.07.2006 13:19:06, Lem
Ага) Похож) И мне в нем это очень нравиться. И покупала себе магнитолу панасоник тоже улыбающуюся 14.07.2006 12:20:53, Diasfera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!