Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gvendilon

А я глубоко признательная сегодня..:-))) или о джентльменах на дорогах...

Длинно.....
Ну вот понесло сегодня глубоко беременную девушку с двухгодовалым ребенком через весь город за новой коляской...На 10-ке 98 года.
И решила "умная девушка" вернуться по МКАДу - это от Щелковской до Кутузки...
И почти сразу вляпавшись в пробку - и закипела. Причем ладно по-простому бы - порвался патрубок. Припарковалась - обдумываю варианты:
в активе:
- позвонить мужу;
- вызвыть "ангелов";
- доползти до близлежащего магазина (2-3 км) и поменять эту штуку;
Пока я разбиралась с проблемой, пока думала - минут 15 итого - подруливает бодрая 4-ка и подходит ко мне улыбчивый мущщщина кавказской национальности и широкой души...:-)
Одним словом, за 300 руб. он сопроводил меня до магазина (предложил на тросе, но я доползла так), сходил и купил необходимое и усе поменял...
Хоть и за денежку, но Жентльмен!
Выруливаю довольная, пробка почти сразу закончилась, еду...правда утираю пот и думаю о смене машины... Опс, опять пробка, перестраиваюсь влево....ползу.....думаю...И ТУТ...О БОЖЕ! за 9 лет моего стажа первый раз я очнулась, имея перед собой в 50 см впередиедущий бампер..
Удар, несильный правда....ну мне уже всё фиолетово -вылезаю..
Вазовская 7-ка, 2 парня - я им сходу: "Можете сказать все, что обо мне думаете"!
И это им так понравилось...:-))) И они посмотрели - у них чуть погнут бампер и краска на нем слегка потрескалась...переглянулись и на мой вопрос про деньги махнули рукой...Как честная девушка я метнулась за кошельком, но они уже садились в машину...
С чувством глубокой благодарности и утирая уже слезу умиления я глянула на свои потери - стекла на фарах и всё...
И продолжила движение, стараясь не думать о том, что Бог троицу любит...:-))

Так вот - резюме - ну очень я сегодня благодарная мужчинам..и даже своему двухгодовалому, который все 6 часов езды по 30-ти градусной жаре вел себя супер пристойно и с пониманием к моменту...:-)))

Простите, кого утомила графоманством...:-)))) хотелось поделиться..:-)))
12.07.2006 18:47:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Я бы бесплатно помог, если от меня не требуется материалов, тем более красивой девушке...
13.07.2006 11:33:55, Пуляющий Peter
Gvendilon
Ну я на бесплатную помощь от этого джигита не рассчитывала..:-)))
А вдруг я бодрая 72-х летняя старушка (по привычке называющая себя девушкой) - тоже помогли бы?....:-))))
13.07.2006 11:48:12, Gvendilon
pelenka
Лен, извини, конечно )) но бодрая 72-летняя старушка не может быть глубоко беременной )))))))))) 13.07.2006 12:24:42, pelenka
Gvendilon
Медицина чудеса творит нонче...:-)))
13.07.2006 12:32:00, Gvendilon
"Помогайки" кавказской наружности на МКАДе - уже давно бизнес. Катаются по кругу и вылавливают таких вот аварийных :-)

13.07.2006 10:26:51, Polett
Gvendilon
Просто первый раз с этим столкнулась...:-))) Нас там много "кипело", но он, конечно, выбрал дэвушку, как более благодатный материал для "развода на бабки"...:-))))
13.07.2006 11:50:13, Gvendilon
Пуляющий Peter
Причём они насылают на машину неисправность, после чего направляют на свой аффтасервиз! 13.07.2006 11:32:14, Пуляющий Peter
Последний из могикан
Я сдержусь и просто спрошу - в выходные когда машин мало нельзя было съездить за коляской или мужа послать? 13.07.2006 09:45:14, Последний из могикан
Gvendilon
Ну вы спросили...:-))
Люди могли только в этот день коляску отдать...:-))
А мужа лишний раз напрягать - моветон...:-)))

И в общем-то, для меня это не экстрим, просто обычно справлялась или сама или техпомощь вызывала...:-))
13.07.2006 11:44:45, Gvendilon
Последний из могикан
"глубоко беременная" - приоритеты поменяйте, временно, можно и лишний раз мужа напрячь в данной ситуации. 13.07.2006 11:49:56, Последний из могикан
Gvendilon
Ну это меня никогда не останавливало...:-))
Со вторым до последнего дня рулила и неудобств не испытывала...:-))
Это скорее лишний штрих к портрету участника...:-)))
Но среднестатистически - вы правы, конечно...
13.07.2006 12:16:59, Gvendilon
Последний из могикан
Откртым текстом - о ребенке думай будущем, а не о себе или муже!!! 13.07.2006 12:28:09, Последний из могикан
Gvendilon
Ай, боюсь! Прям как мой дохтур!
Правы вы, от мужа я уже по мозгам схлопотала именно за это...:-)))
13.07.2006 12:33:38, Gvendilon
Dr.Lector
OFF! Но не могу удержаться! Про бесшабашных беременных!

Приятельница наша возраста в районе 40 и беременная 34 неделями, от собственной неуемности и жажды впечатлений, поперлась с подругой смотреть парад сексуальных меншинств, который имел место в Торонто в июне. Стоя в первом ряду веселящейся толпы зрителей этого действа, они не упускали случая ухватить что-нибудь из рук проходящих парадом геев, лесбиянок и трансвеститов - ну там... шарики воздущные, флаерсы, сувениры...
Очередной дядечка, наряженный в кожу с заклепками, подвергся ее атаке и вынужден был отдать ей буклетик, из пачки, что он раздавал в толпу. Однако, сопроводил это странным взглядом, почти испуганным. Благополучно вернувшись домой, подруги рассмотрели добычу и обнаружили, что стали обладателями ваучера на членство в клубе садо-мазохистов с 30% скидкой!
Повеселились немало, представляя заявившуюся в этот клуб тетеньку на сносях, в клепанной кожанной униформе, с плеткой и наручниками!
:-)))
13.07.2006 20:15:10, Dr.Lector
Последний из могикан
хоть муж нормальный!))) 13.07.2006 12:40:44, Последний из могикан
Maguai
:) 13.07.2006 19:07:02, Maguai
ЕК настоящая
И не пьет. Практически.:) 13.07.2006 16:18:06, ЕК настоящая
pelenka
ее не переделать уже.. она по жизни такая ) 13.07.2006 14:24:58, pelenka
Marynika
Есть, есть настоящие мужчины! Я рада за Вас, что посчастливилось встретить таковых!
Я сама тут хвалилась в марте замечательным кавалером Денисом, который бесплатно заменил мне колесо на МКАДе.
12.07.2006 20:54:12, Marynika
Natalya_kl
;)))) 12.07.2006 21:46:30, Natalya_kl
Dr.Lector
:)))))))))))))))) 12.07.2006 20:01:01, Dr.Lector


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!