Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тачки - рекомендую

хороший мульт.душевный, красивый и смешной.от создателя "Истории игрушек". озвучивают Харатьян, Джигарханян, Лолита.

у сына даже лексикон временно помутнился.
-мама, ну протри свои фары, разве сама не видишь!
-папа, ну улыбнись пожалуйста ещё раз во весь радиатор.

писали, что в немецкой версии одну из «тачек» озвучил сам Шумахер.
ну и вообще - пособие для любителей тюнинга и ночных стритрейсеров.
29.06.2006 11:08:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне не понравились, даже до конца не досмотрели. 04.07.2006 23:52:53, ПчёлкА (ex. Murano)
Бреке Ке
Мне Тачки не понравились. Весь фильм чувствовала, как мне вправляют мозги. Американские ценности. Программа возрождения маленьких городов. Раньше вода была мокрее. Труд исправит любого придурка. Предсказуемый несмешной юмор. И отрисовано не совсем. Пиксар разочаровал. 04.07.2006 17:06:43, Бреке Ке
колобоча
Ага,тоже хотим поглядеть... 04.07.2006 16:42:07, колобоча
Maguai
Я тоже в восторге :) Жаль, мужу не понравился, не могу понять почему... 30.06.2006 21:51:01, Maguai
ЕК настоящая
А нам не понравился.
Жуткое занудство. И жаль, что совсем немузыкальный.

А где там смешно?
29.06.2006 19:01:10, ЕК настоящая
Совсем немузыкальный? :((( А я собиралась сводить дитятку... :(( 30.06.2006 14:01:54, Акцент
Да, мы тоже всей семьей с удовольствием посмотрели. Даже сын смотрел, хотя обычно он так долго не высиживает :) 29.06.2006 17:24:35, WP
male
Мне особенно понравилось как мыриканские дороги изобразили. Всё примерно так и есть - природа, закаты, ночное движение, грузовики, маленькие сонные городки итд...
Ещё они ЧРЕЗВЫЧАЙНО добротно изобразили внутренность "гоночного" трэйлера. Я недавно был в таком - на предприятии-производителе. Всё примерно так и есть. Только разумеется не там где машина стоит (а стоит она СВЕРХУ) а ниже. Передняя часть трейлера - отель - суперлюкс(только бассейна нет), 2 комнаты. Далее - сверху машина а снизу "подсобки" и душевые всякие. тоже люкс... :)
не знаю насколько харатьяны попортили мультик - но в оригинале он весьма добротный.

И ещё..
"Route 66" (раут 66) - не выдумка. эта дорога на самом деле была (и есть), до 70х примерно она была действительно самым популярным маршрутом с восточного на западное побережье. В песнях во многих даже упоминается(особенно у стремившихся во Фриско хиппи).

И ещё сильно порадовали вкрапления из мини-мультиков Пиксара - вроде птичек на проводах... :)))
29.06.2006 13:09:35, male
Maguai
Ага, и в конце реминисценции: пиксаровские же, видимо, герои (Toy's Story, Monsters Inc.) в виде машинок :) 30.06.2006 21:55:57, Maguai
МурМурчанка
и нам очень понравился :-) причем, если мелкий смотрел на все это (кстати, 4 года ребенку) с точки зрения мультика и обожания машинок, то я с точки зрения спорта :-) и понравилось обоим - мне - так как есть тонкий юмор (из Формулы взято) быстрой смены колес в Феррари, отмашка финишным флагом, да и вообще сама суть езды
, по большому счету. А детеныш балдеет от слияния гонок и машинок (а то все в жизни, в жизни) - так что смотрит каждый день :-) Папа пытался два раза посмотреть - оба раза заснул - но это не показатель, он все время так... :-)
и кстати, по-моему, никакой аналогии с стир-ракерами.
29.06.2006 13:07:27, МурМурчанка
male
<и кстати, по-моему, никакой аналогии с стир-ракерами >
ну как же - феррари в конце заезжает шины менять. ;)

А так - да, всё по-честному, всё про гонки..
29.06.2006 13:11:39, male
МурМурчанка
ну и что, что он заехал шины поменять? он же Феррари- ему всегда гонять надо, почему именно он стрит? хотя... может я что упустила в конце? но вроде все смотрела.. 29.06.2006 13:26:01, МурМурчанка
male
да тот ферарри со своею свитой будто из "Fast and furious" вылезли :) 29.06.2006 13:32:41, male
МурМурчанка
:-) кстит, интересно, а кто смотрел третий Форсаж.... стОит посмотреть? 29.06.2006 13:34:27, МурМурчанка
male
"Форсаж" и есть Fast and furious? :)
IMHO и первый-то смотреть человеку старше 14 лет не стОит. :)
29.06.2006 13:39:23, male
МурМурчанка
:-) :-) хеее... 29.06.2006 13:53:09, МурМурчанка
Пуляющий Peter
Сцылкуе давай, да? (-) 29.06.2006 12:45:48, Пуляющий Peter
male
на. 29.06.2006 14:18:01, male
Отличный мультик, вчера ходили, но я, к сожалению, ничего не поняла, т.к. смотрели на английском. :-((((
И чего только не сделаешь ради ребенка.
29.06.2006 12:36:19, Дианна
Andrjusha©
кмк для мальчиков от 10-ти лет... слишком много "пацанского" слЭнга. По крайней мере в том переводе, который я слышал. 29.06.2006 12:00:25, Andrjusha©
male
да уже само название перевода - "тачки" - настораживает. 29.06.2006 14:19:50, male
(С) Мой сын выше меня на голову. Но вот что меня действительно настораживает - он еще и старше меня на три года!

29.06.2006 14:26:05, Витаминка
male
да лаааана. ;)
Такое название смещает акцент того что на самом деле происходит в фильме, в "пацанском" направлении - примерно об этом и Andrjusha© сказал.

как они южный акцент эвакуатора обыграли-то? :)
29.06.2006 14:29:56, male
Ага, милый добрый мультик :)
И я посмотрела с удовольствием, и дочка до сих пор вспоминает.
29.06.2006 11:23:31, kateD

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!