Раздел: Ситуация

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vit@

Кислота на капоте?

Разъедает каслота железо? А то поставила машину в прогон между домами, наутро на капоте темные пятна.
Соседка по даче химик и думаю ей не понравилось место стоянки машины моей. Могла например кислоты вылить (серной, соляной например, помню они оч сильная) или еще чего что бы повредить. и чего сейчас мне делать?
28.06.2006 21:48:00,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Омой водой, потом вайтспиритом с лёгким нажимом. Если не поможет -- абразивная полироффка...
29.06.2006 10:50:15, Пуляющий Peter
ГрандПапчик
классный вывод: соседка - химик, значит - ОНА!!!)))
Дачный вопрос , как и квартирный, как и автомобильный - тоже испортил людей...
29.06.2006 09:31:13, ГрандПапчик
Dr.Lector
>и чего сейчас мне делать?

Начните с эпоксидной смолы соседке в замочную скважину на двери в квартиру. Потом можно ртути в конверт налить, запечатать и ей в почтовый ящик положить.
Химика надо побеждать ее же оружием!
:-))
28.06.2006 22:15:52, Dr.Lector
vit@
Не ртуть заражает все вокруг(
Это в деревне было. Почтового ящика и нет у нее наверно. Мне интересно кислота разъедат? И как нейтрализовать( типа содой посыпать не будет бурной реакции?
Че с разводами делать. На кошку не похоже)
28.06.2006 23:27:55, vit@
Мыть пробовали?
Если бы я захотел кому-то подобным образом насолить, налил бы смывки краски, и химиком быть не надо.
29.06.2006 01:11:43, n-p-n
:))
Я думаю, стоит попробовать помыть капот. Может, кошка какая помочилась?
28.06.2006 22:31:00, n-p-n

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!