Раздел: Покупка/продажа

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ольга-13

Купила!!!!

Люди! Я ее купила!
Если кто меня запомнил, я ходила сюда к вам консультироваться, хотела купить с пробегом.
Ездили сегодня, глядели... туда-сюда...
В итоге - купила новую Шкоду Фабию.
Откомментируйте, што ли?
Хотя фсе равно я ее уже нежно полюбила, пусть пока и на расстоянии. Отдадут тока в пятницу, будут пока ставить сигнализацию. Ждем-с...
20.06.2006 20:30:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Поздравляю от всей души коллегу:) Сейчас запою дифирамбы:)
Езжу на Фабии пятый год, очень довольна! НИ-ЧЕ-ГО не ломается (тьфу, тьфу, тьфу), если не считать пару раз перегоревшие лампочки: ближнего света и стопа:))) Даже после лобовой аварии более полугода назад мне ее восстановили, вернули и я дальше катаюсь - НИ КА КИХ проблем (опять же тьфу три раза):) А друг наш, работающий с запчастями Шкоды говорит, что бизЬнес убыточный, машинка не ломучая, крепенькая, сбитая... в общем разумное вложение денег в добротную немочку, не накручивающую денег на бренде:) Да, и в обслуживании, если даже что-то там, не дай Бог, потребует ремонта - ОЧЕНЬ бюджетная Шкода.
Габариты супер - то что надо, не маленькая и не большая; крепость кузова испытана ого-го как мною (не дай Бог никому повторить такое), маневренность и управляемость, тормоза, гидроэлектроусилитель - красота, в общем:)
А на Шкодах у меня вся семья ездит: родители, муж - на Октавиях, у меня Фабушка:) Причем, родители уже вторую Октавию взяли, взамен старенькой:)))
Так что желаю Вам всегда граммотно и успешно ШКОДить на дорогах в хорошем смысле этого слова))))))
26.06.2006 15:25:28, Rimusha
Скажите, а Октавия тоже неломучая и относительно бюджетная? Очень я на нее заглядывалась, но что-то не сложилось с покупкой (сорри за оффтоп) 27.06.2006 20:43:49, Кит
Rimusha
да, отличная тачка за свои деньги!! А какой вместительный багажник - самый большой в этом классе!!!!! Там можно на пикнике постелить и спать:) 28.06.2006 11:35:26, Rimusha
Спасибо:) 30.06.2006 17:32:47, Кит
Ольга-13
Спасибо!!!
Уже привыкла, уже полюбила!
Забрала в четверг, ездила в выходные на дачу.
Нравицца пока фсе-фсе-фсе!!!!!
27.06.2006 16:41:19, Ольга-13
Действительно, что комментировать-то, можно подумать, что после наших комментариев Вы ее обратно вернете))). Катайтесь безаварийно и будте щастливы)), удач на дорогах. 21.06.2006 22:10:13, Huanita
Ольга-13
Хе-хе - ОБРАТНО!!! Я ж ее еще и не получила даже... 21.06.2006 23:20:27, Ольга-13
Ирина
Поздравляю! -) 21.06.2006 11:29:52, Ирина
Поздравляю!:) 21.06.2006 10:50:09, Irikosha
Присоединяюсь. Поздравлямс!! 21.06.2006 09:28:14, 43684
Ellen
А че комментировать-то?)))
ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!)))
Удачная покупка)))
20.06.2006 20:37:27, Ellen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!