Раздел: ДТП

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

anaconda

просто пожаловаться

Сегодня попала в ДТП, ужас, думала, что меня за 15 лет стажу этого не коснется. Да и царапнули то просто ерунда, подрезала меня старая тетка, у нее была помеха слева, машины припаркованные. Она видимо решила, что у нее гоночный авто и подрезала меня, тем самым, оказавшись со мной в одном ряду. Ну и это куда не шло. Если бы меня при этом не оборали, не обещали расцарапать лицо, ударить и т.д. А когда инспектор оформил документы пожелать мне еще много саамы «хороших» вещей.
20.06.2006 01:21:19,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Всё на диктофон -- и фсутт... (-) 20.06.2006 10:23:06, Пуляющий Peter
anakonda
Да - это единственное, что я ей сказала, что я сейчас вызову милицию и, что я пишу все на диктофон. Но ее это не остановило, она стала требовать прослушать запись. Короче больная. 20.06.2006 10:37:23, anakonda
Действительно, больной человек. С такими спорить бессмыслено, нужно действовать. Пока она только орет, бить ее нельзя, зато при первом провоцирующем жесте с ее стороны, который можно истолковать как угрозу вашему здоровью, можно, к примеру, пнуть ее ногой. Или как там еще дамы дерутся? Мужика я бы клал прямым ударом под ребра, так как со стороны удар почти не виден, синяков не оставляет и при правильном выполнении отключает товариСЧа на пару минут из активной жизни.
Главное, чтоб были свидетели, что на вас напали.
20.06.2006 11:04:00, Gr
Пуляющий Peter
Плавающие рёбра -- +1! (-) 21.06.2006 11:20:42, Пуляющий Peter
Мысленно обкладываешь тетку тринитротолуолом.

Взрываешь.

Отчетливо представляешь огромные клубы дыма и яркое плямя.

Закрываешь место взрыва черной стеной. Огромной, бесконечной слева направо и снизу вверх.

Все. Тетки исчезла. Неприятных воспоминаний и переживаний тоже нет. Они пропали вместе с теткой.
20.06.2006 09:28:42, 43684
anakonda
Придеться ее еще раз взрывать, потому что 22-ого еще раз ее увижу на разборках в ГИБДД.
Не дай бог и не один раз!!
20.06.2006 10:24:33, anakonda
ЕК настоящая
+ 1
А еще можно представить, что у нее на носу вздувается большой фурункул - вот прямо сейчас, на Ваших глазах. Или еще можно представить как она выглядит, когда у нее запор.
20.06.2006 09:57:23, ЕК настоящая
anakonda
У меня создалось впечатление, что у нее чири на пятой точке. Очень уж много она скакала . 20.06.2006 10:35:52, anakonda
anakonda
Я как представлю, сколько я потрачу времени на все, просто кошмар. Группа разбора, страховые компании и т.д.
20.06.2006 01:29:04, anakonda
ЕК настоящая
Тот же примерно совет, что и выше дал Александр сорок три тысячи шестьсот восемьдесят четвертый:
не принимать близко к сердцу. Отрешенность, эмоциональная невовлеченность.
Хорошо спланировать все поездки (предварительно договориться по телефону, подготовить все документы), взять с собой плеер или журнал почитать. В принципе, не так уж это и много времени, если все делать правильно. И НЕ вступать в контакты с дамой. Вообще на нее не реагировать.
Вообще женщины почему-то более эмоциональны на дороге. Ни один мужик меня не обругал ни разу в ДТП. Врали гайцам - да, но на меня не орали, а вот девушки - вне зависимости от того, кто был виноват... Даже если она не участвовала в ДТП вообще, а просто проезжает мимо и стоящие с аварийками авто ей мешают. Помогает то, что я не выхожу из машины и сама не вступаю в конфликт.
20.06.2006 10:04:28, ЕК настоящая
anakonda
Огромное спасибо за поддержку, стало намного легче, а то как-будто в душу наплевали. Да и ругаться я не люблю и считаю, что ни к чему хорошему это не приведет. Я вчера просто молчала, может это ее и разозлило, ждала другой реакции. 20.06.2006 10:22:18, anakonda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!