Раздел: Женщина за рулем

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок в кресле?? ха-ха...

Не могу не поделиться увиденным вчера! Моей нервной системы не хватило, свернула в переулок, чтоб не видеть! :))

Периодически приходится читать длинные дискуссии, пристегиваться ли самой и сажать ли в автокресло ребенка! Сама я сторонник автокресла, и считаю его необходимой мерой безопасности!

Так вот, ближе к делу! :)
По дороге с работы выруливаю из переулка, пропускаю идущую машину и собираюсь вливаться в общий поток, и тут вижу - едет Филиция, за рулем девушка, а у нее на коленях СТОИТ малыш 8-9 месяцев!!! Т.е. левой рукой она рулит, а правой похлопывает по спинке СТОЯЩЕГО на коленях ребенка. На светофоре малыш высунулся в окно, покрутился, посмотрел, и снова встал к маме на колени, чтобы лучше видно было дорогу!!!

У меня просто не было слов!!! Она ТАК ЕХАЛА (не ждала, не парковалась), и видимо не в первый раз...
15.06.2006 13:59:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bumama
А в провинции народ не понимает, чего это я годовалую дочь в кресле вожу. как увидят, так реплика у всех такая:"Чего вы кресло поставили, закон еще не приняли, можно так ездить". В подругину Ниву Шеви кресло мостили, не нашли ремня, пригласили рядом припарковавшегося парня помочь пристегнуть автокресло, а он нам:"Зачем вам, еще закона нет, так езжайте" 16.06.2006 16:12:35, Bumama
Сегодня с утра видел: старая классика с пердящим глушителем (из-за этого обратил внимание), за рулем дама и на правом сидение тоже упитанная дама. У правой дамы на руках ребенок лет 3-4. Из-за богатого воображения задумался много-ли останется от ребенка при аварии? Сперва он ляпнется о стекло, а затем его придавит 70-80 кг сала мадамы. 16.06.2006 09:52:30, Gr
Ольга-13
Дуры какие-то, блин. О чем думают, интересно?
И еще - я не верю, что гаишники этого не видят!!!
16.06.2006 11:46:49, Ольга-13
Бестия
вчера видела джип, на переднем сидении дама и стоящий ребенок лет 6, и на заднем сидении непристегнутый ребенок;-(
больные люди...
17.06.2006 00:20:58, Бестия
Фабьен
В последней "Главной дороге" был сюжет, как отец посадил 5-летнего сына себе на колени и поехал кататься. Улетел в кювет, перевернулся, ребенок погиб.
Полезная передача-то, особенно для таких девушек.
15.06.2006 23:06:36, Фабьен
Ольга-13
Скорую сразу вызывать таким деУшкам нужно!
Раз 02, т.е. ГИБДД, ничего не видят или делают вид, что не видят, остается только - 03 звонить...
15.06.2006 15:36:52, Ольга-13
так и подмывало вчера на светофоре подойти пообщаться, но толку то никакого, вот что самое обидное!!! Еще и пальцем у виска покрутит, мол чего суешься...!
15.06.2006 16:46:18, Золотой Ключик
Не ну это просто трындец какой-то.Нет слов!Все буквы кончились. 15.06.2006 15:30:59, галя и
я тоже вчера впервые такое увидела своими глазами, так просто обомлела... 15.06.2006 16:46:50, Золотой Ключик
Пуляющий Peter
Баян... :((
15.06.2006 14:02:45, Пуляющий Peter
ЕК настоящая
Точно. :) Ссылка: 15.06.2006 15:27:42, ЕК настоящая
АбАлдеть... их много таких... !!!
Нда, тяжелый случай...
15.06.2006 16:44:57, Золотой Ключик
тут ребенок сидит на коленях у папы, а тот малыш СТОЯЛ, это меня просто наповал сразило... 15.06.2006 15:20:13, Золотой Ключик

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!