Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МВСН

Про ракушки

Как вы думаете ракушки спасают от угона? Все гараж никак не найду:(
10.03.2002 11:42:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lem
Ракушки спасают от разбитых стекол и от хулиганства. От профессионалов они не спасут.
Открытая стоянка хорошо, но снег чистить каждый раз тоже не дело.
11.03.2002 10:24:16, Lem
Смотря от каких хулиганов - у нас ракушку вскрыли, разбили стекло, вырвали с корнем магнитофон и джойстик к нему, пытались вырвать колонки... 12.03.2002 17:05:36, Polett
Дык,почти лето на улице.Снега ведь почти нет.;)Открытые стоянки бывают и с навесом.Это смотря в каком районе искать и ставить.У меня приятели на Юго-Западе совершенно безумные цены называют, а у нас, на Речном все гораздо проще, дешевле и удобнее.
11.03.2002 16:13:33, LEOPP
Ну ведь не поеду я с юго-запада с безумными ценами на речной вокзал :). Район для парковки не выбирают, так сказать :). 11.03.2002 21:34:13, virus
Вообще,проблем с парковкой нет нигде в Москве,если серьезно заняться.В любом районе есть и стоянки и кооперативы, где можно на ночь ставить.Так,что проблема болmше надумана;) 12.03.2002 00:08:57, LEOPP
У нас ближайшая парковка в 25 минутах от дома. Спрашивается - если я буду ежедневно тратить 50 минут на добирание от/до парковки, то нафига мне машина :). И стоимость у них такая, что на порядок дешевле ее будет застраховать :). 12.03.2002 08:49:16, virus
У моего знакомого подобная ситуация.Он купил копейку, ставит около дома.С утра встает,едет до своей парковки минут 7.Далее, как белый человек садится в 600-й мерс и на работу;) 12.03.2002 09:41:38, LEOPP
Когда у меня будет 600-й мерс я подумаю об этом :) 12.03.2002 12:40:08, virus
Об ЭТОМ и без мерса нужно думать;) 13.03.2002 09:40:49, LEOPP
Ракушки особо не спасают от угона,только от уличных хулиганов.На самом деле только гнить будет авто в пенале.Легко срезаются замки и штыри.Если нет гаража, то лучше на стоянку открытую,но охраняемую. 10.03.2002 15:14:17, LEOPP

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!