Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как оценить машину

Хочу продавать свою машину (ВАЗ 21074, пробег 54000, 2002 год). Залезла на авто.ру, посмотрела на цены, разброс примерно от 2500 до 3800. На работе мне водитель сказал что больше двух за такую машину не взять, но он ее и не смотрел. Есть желающий купить не глядя за 2500$. Машина в хорошем состоянии, есть пара вмятинок, но они в таких местах, что в глаза не бросаются и маленькие, есть мелкие царапинки, машина не гнилая. От какой цены толкаться, с чего начинать? Я когда смотрела эту машину, я на ней проехалась, но покупала у знакомых. А давать ли людям которые смотрят машину, проехаться на ней? И не уедут ли они на ней. Какие есть подводные камни при продаже машины? На что обратить внимание?
22.05.2006 11:57:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sivilla
нА АВТО.РУ цены обычно завышены сильно. Так что продажная цена как минимум на 200 баксов меньше. 22.05.2006 21:07:01, Sivilla
Молекула
Проехаться обычно дают, хозяин садится рядом. Лучше выбирать место не на дороге с активным движением, мы, например, катались по территории гаражей, у нас там места много :) 22.05.2006 14:48:14, Молекула
Это Вам давали прокатиться или ВЫ? 22.05.2006 15:03:25, галя и
Молекула
В последний раз - мы.
Но и нам давали, когда мы покупали б/у-шку. А как иначе?
22.05.2006 16:13:41, Молекула
А нам не давали!А когда мы продавали нас и не просили! 22.05.2006 16:24:20, галя и
Без "проехаться на ней" никто машину не купит. 22.05.2006 12:42:37, КрОлик
А кто даст-то?Проехать-то,покупай и катайся. 22.05.2006 14:11:22, галя и
3 раза покупали б/у машины. Соответственно, смотрели 3 раза по десятку машин. На всех потенциальных претендентах пробовали проехать. Ни разу никто не отказал.

Продавали естессно также.
22.05.2006 17:07:56, КрОлик
ЕК настоящая
Я давала проехать. Сама бы не купила, если бы меня не пустили за руль и не дали почувствовать ход педалей и работу тормозов. 22.05.2006 15:41:55, ЕК настоящая
А проехаться без риска - как минимум внесение ФИо водителя в страховку :-) Или рисковать нарваться на гаишника и договариваться, кто будет платить штраф за управление машиной водителем, не вписанным в полис ОСАГО. 22.05.2006 13:07:13, Polett

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!