Раздел: Ремонт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колодки скрипят((((

Это навсегда? Скрип этот уже достал - особенно в пробках. Людей других тоже видимо достал. Я даже окна не открываю - уши закладывает)))) Только новые поставила. Сколько же они будут притираться? Никогда такого не было при смене колодок. Мож опять поменять?
06.05.2006 09:29:35,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Просто такое встречается.
Забыть и всё.
Я такое видел чаще всего у Опелей (у своего в том числе) и у... Мерседесов.
06.05.2006 13:14:39, n-p-n
КошМарочка
было такое... долго скрипели, очень... И ведь Хорошие колодки, купленные в проверенном месте... А потом просто прошло... Терпите, или если денег не жалко меняйте 06.05.2006 12:44:51, КошМарочка
Последний из могикан
а как обзываются? Подождите немного, если не притрутся то поменять. 06.05.2006 10:25:49, Последний из могикан
Как назывются не знаю. Мальчик сам купил - сам поменял. Скриплю уже месяц((((( 06.05.2006 10:47:54, Кармен
Последний из могикан
Месяц? Это многовато. Меняйте, а лучше пусть "мальчик" этот за свой счет и поменяет. 06.05.2006 11:01:15, Последний из могикан
Если месяц скрипят, пора смотреть тормозные диски. Возможно, им уже кирдык пришел. 06.05.2006 11:04:11, Gr
Чем это грозит? Праздники-то я смогу отъездить еще? 06.05.2006 11:53:36, Кармен
Мы как-то проехали около 400 км на стершихся колодках. Менять было не на что. Плохо тормозило и СТРАШНО скрипело. Немного позарапало тормозные диски. После замены колодок все стало Ок.

Скрип - это фигня ;). Я вчера на жониной машине бибикалку чинил. Там в руле контактная колодка отвалилась и при повороте направо машина бибикала не по-децки. Всех распугивала. Чтобы завинтить 3 ерундовых винтика (М4) пришлось разобрать половину рулевой колонки и снять руль.
06.05.2006 13:42:49, Gr
Последний из могикан
да ничем особо, если конечно там не в ноль уже диск тормозной, что маловероятно. 06.05.2006 11:57:00, Последний из могикан
Скока стоит эта работа, чтобы знать? 06.05.2006 12:13:12, Кармен
Последний из могикан
ну заодно и посмотрят. Вообще надо еще поискать такие колодки. Я ставлю недорогие наши и то таких фефектов ни разу не было. 06.05.2006 11:12:05, Последний из могикан

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!