Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где можно узнать о наличии близлежащих к

Где можно узнать о наличии близлежащих к дома охраняемых стоянок? В поле зрения не видно, а куда звонить? ЖЭК,РЭУ? Управа?
Может в инете есть какие-то базы?
25.04.2006 16:34:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Helly
Сесть в свою машину и покататься по ближайшим окрестностям, высматривая нужное :-) Заодно узнаете много нового и интересного про свой микрорайон :-) 25.04.2006 21:12:49, Helly
катаюсь я по нему каждый день и в день по нескольку, и про свой микрорайон я мало что нового узнаю,за исключением,что открылся новый ресторан Аркадия Новикова или очередной мультибрендовый бутик. 25.04.2006 21:25:52, voditelnica
в ЦАО есть под аренду места в подземных паркингах(или напродажу-от 25 тыс уе) и дворы с шлагбаумами. Или паркуйтесь в другом округе...правда, смысла особого в этом нет-запарковаться на Речном, но на охр. стоянке и ехать на Тверскую... 26.04.2006 18:21:35, упс
ЕК настоящая
ЦАО? Там практически нет стоянок. Боюсь соврать, но вроде бы я читала, что не практически, а как бы даже совсем нет. 25.04.2006 23:40:53, ЕК настоящая
и что же мне делать? :( 25.04.2006 23:52:52, voditelnica
ЕК настоящая
Узнать поточнее в Управе и искать в аренду гараж. 26.04.2006 09:20:13, ЕК настоящая
Helly
Тогда Вам не повезло - стоянок в Ваших краях нет :-( 25.04.2006 21:27:56, Helly
откуда такая осведомленность? и с чего Вы решили, что мне не повезло??? 25.04.2006 21:28:58, voditelnica
Helly
Это Вы сами сказали :-) - уже катались, уже смотрели, ничего не увидели. Раз так - логический вывод - стоянок нет. Были бы - они б обнаружились :-) Ну а раз нет того, что надо - везением это назвать трудно. Как раньше в газетных чатах писали, "ЭНН" - Это Не Наезд, это не попытка унизить Вас как личность, это просто констатация факта :-) Не принимайте близко к сердцу. 26.04.2006 21:22:56, Helly
ЕК настоящая
Выйти из дома и поспрашивать мужиков, тусующихся около своих авто или около гаражей. 25.04.2006 16:36:26, ЕК настоящая
Ну это-то,конечно.Только ответ был - "а нам оно надо? мы своих зверей под окнами ставим! по-моему ничё в окрУге нет!"
И что дальше мне делать?
25.04.2006 16:43:33, voditelnica
ЕК настоящая
Тогда зайти в Управу и посмотреть карту района. 25.04.2006 23:42:24, ЕК настоящая

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!