Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баян-не баян, но что-то в этом есть :)

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
Осторожно, он говорит, ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!!!
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Нужно больше масла! О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!!!
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!!! НИКОГДА !!!
Переверни их! БЫСТРО!!! Да ты что, психованная?!!
Ты совсем спятила?!! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!!!

Жена удивленно смотрит на мужа:
Да что с тобой сегодня?!
Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.
25.04.2006 13:41:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
колобоча
:)))))Уже понятен смысл со второй строки,поэтому просто валяюсь под столоммм....... 27.04.2006 10:28:23, колобоча
:))
Шикарный текст
25.04.2006 23:29:40, n-p-n
ЕК настоящая
Тебе изменяет вкус, чувство справедливости и чувство такта... 25.04.2006 23:43:13, ЕК настоящая
Сколько всего... У меня столько никогда не было :)) 25.04.2006 23:58:05, n-p-n
ЕК настоящая
Оно все тебе само изменило. :)) 26.04.2006 00:06:34, ЕК настоящая
Cara2003
Хи-хи :)) Это как раз то, что я испытываю, когда вожу машину - а рядом муж :)) Причем я испытываю это только с ним, и только он из моих пассажиров не имеет прав. Братья так не напрягаются :)) 25.04.2006 17:37:15, Cara2003
колобоча
Там самое тяжелое для водителя - быть пассажиром переднего сидения.Там габариты искажены,все время "нажимаешь" на тормоз. 27.04.2006 10:29:22, колобоча
Я бы сказала, что это типичное поведение мужа, жена которого осваивает автомобиль :-)

И даже если эта жена в данный момент действительно не способна вести машину с той легкостью и изяществом, с которым она жарит яичницу, все равно первый совет начинающей - выкинуть мужа из машины :-)
25.04.2006 15:26:19, КрОлик
+1)))) 26.04.2006 05:23:20, Олишна
Последний из могикан
"..а ты сидишь рядом" - вроде такой конец)) 25.04.2006 13:56:16, Последний из могикан
у меня так родители ездят... брррр и когда маманя со мной едет, тоже забывается и начинает так себя вести, тогда я говорю, что она мне загораживает задний вид, и прошу пересесть поглубже, подальше мне за спину:) 25.04.2006 13:50:40, Зеленоглазая Коза
Последний из могикан
о, впомнил в тему анекдот.
Девушка приезжает на сервис и жалуется, что когда с ней кто то едет, вмашинне появляется странный запах, а когда одно все нормально. мастера посмотрели - все ок вроде. Решили проверить на ходу. Едут.
Девушка - вот, вот чуствуете запах какой то. Мастер - чуствую? Да я в нем сижу!!!))
25.04.2006 13:58:50, Последний из могикан
ужас какой:) 25.04.2006 14:35:05, Зеленоглазая Коза
ЕК настоящая
У Вас в семье так?:) 25.04.2006 13:45:55, ЕК настоящая
Не, у нас нет, потому что папа у нас не водит, а сидит рядом, попивает пивко и потягивает сигаретку и так ему хорошо, что начхать как я там еду :)))) Правда может что-нить подвякнуть на тему "ну давай его обгоним", но я не слушаю :)))))
А что для вас это нонсенс? Такая ситуация почти у всех женщин за рулем, если рядом едет муж :)))) Но извините, если оскорбила ваше зрение таким для вас банальным и глупым текстом.
26.04.2006 11:55:29, Мамулечка
ЕК настоящая
Мне резанули слух (или глаз?) такие способы коммуникации в семье.
Но, может, это правда смешно, а я просто не поняла...
Сорри.
26.04.2006 12:04:56, ЕК настоящая
Черт (задумчиво)... может вы еще и анекдоты никогда не читали? :)))) Там тоже много всего, обычно смешного людям, про разные ситуации, которых в вашей семье может и не быть, но сам факт существования анекдотов говорит об их наличии во многих других, ну плюс небольшое утрирование %) .... ээээ... ну да ладно :)))) собственно бывают люди и без чувства юмора, или с другим чувством юмора, чо я в самом деле оправдываюсь за свой пост?! :)))) не обижайтесь :)))) 26.04.2006 15:14:12, Мамулечка

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!